Конченный даймонд

Вот поэтому я и отключил чат. Это единственное разумное решение. Если твоя команда хочет кооперироваться — тебе хватит пингов. Если не хочет — тебе не хватит и тысячи слов. А с собранной командой можно и вне игры общаться.

Лайков: 1

Нет. Не согласен. Просто твой скил очень сильно вырос за это время. Поэтому лоу мастера кажутся платиной…

Это логично

Спасибо.

Лайков: 1

У тебя не проскакивала такая мысль, что он стал лучше играть? Как ты сказал, ты сам раньше сидел в даймонде.
Я не думаю, что за один сезон онлайн мог как-то резко поменяться.

2 лайка

Он не стал играть на мастера которого имеет,он играет как бомж,или может быть просто специально руинит.
Опять же,я начал играть лучше с алмаза апнул гмла с винрейтом 55%+, этот же чел в прошлом сезоне имел положительный винрейт,а сейчас отрицательный,что говорит что он сидит не на своем ранге.

Ты по одной игре, опять же, не можешь судить его скилл. И не можешь судить как он играл в прошлом сезоне. Вполне может быть, что в том сезоне он потел и на морали вьезжал в мастер, а в этом он тильтует и лузает. Игрок с хорошим и плохим настроением может играть как два разных человека, особенно если он играет нестабильно (как играет большинство алмазов)

Лайков: 1

Тогда мне в большинстве случаев подкидывает горящего без настроения и без морали алмаза?
Я даже вспомнить игру где 5 человек играли нормально не могу, почти все игры выигрываются/проигрываются из за того что в одной команде один “плохо играющий игрок” играет хуже другого “плохо играющего игрока” в противоположной команде.

Ну знаешь,я думаю мораль,настроение и звезды на небе не влияют на макисмально кривые билды,скорее это тупость игрока.
Я еще могу понять когда за сезон игр мало и ты лузстрик ловишь,но больше чем за 100 игр иметь отрицательный винрейт в лиге,в которой в прошлом сезоне он был положительный это кажется странным. Ты со мной сравнивал выше,у меня как в алмазе был винрейт положительный,так и в сотке он до сих пор положительный,я могу только в начале сезона иметь отрицательный винрейт за 15 игр,но потом все становится на свои места.
Я не могу судить по одной игре конкретного человека,ты прав,но когда за тебя подобные люди играют в 99 играх из 100 ты уже на драфте помечаешь себе человека из алмаза как “руинер”. Если зайдешь на те же стримы к хай мастерам-гмл они также недовольны этими алмазами или лоу мастерами, если просто играть лигу стабильно в хай мастере,то зачастую будет ситуация где игрок из мастера будет в чат писать “fu*king diamonds” и подобные фразы,это происходит далеко не из за того что кто то там раз в 100 игр без морали зашел поиграть,это стабильность и игроки из алмаза которые играют хорошо когда к гмлам прокают скорее всего когда то играли на хай рангах и знают как себя правильно вести
Это ошибка не игроков,а кривого баланса,где у людей разброс в 2 лиги,если серебро будет прокать к платине или золото к алмазам, то будет “равенство для всех” и везде будет такая же ситуация как у хай рангов. Да,игрок из алмаза допустим старается когда попадает против Хасу или Ника,но как бы он не старался,он не отыграет как эти двое ибо он попросту не может это сделать,у него мало опыта,он сильно подставляется,у него темп игры другой,у него даже мета героев другая,он понятия не имеет как себя вести против тех или иных персов которые на его рангах не играются. Как бы он не старался,в большинстве случаев он не отыграет на нужный для победы уровень ибо просто не тянет на на него.(или просто одним мувом все заруинит)

Назревает вопрос — а что же они в этих командах вообще делают?

Они играют не на тех рангах где должны

Так ты говоришь

и это значит, что в большинстве случаев у тебя как минимум один игрок в матче не на своём ранге? Или он просто сгорел, а обычно норм играет?

Игрок из алмаза не тянет на гмл,если бы тянул,то был бы гмлом.

Он играет как бомж,мне откуда знать генетика его лишней хромосомой наделила или он из шахты пришел с бутылкой водки и его тут же ко мне кинуло в команду
Я могу сказать наверняка только про людей с которыми часто играю,неважно во френд листе они у меня или просто прокают часто со мной

Ну почему, я ещё помню залётных ~300 свежемастеров, сливающихся обратно в алмазик. Особенно когда сам так катался, хе-хе.

Ну собственно и корень проблемы. В игру тебе кидают плохого игрока. Вопрос только: для чего?

Уровнять цифры чтобы топы могли игру найти?

Возможно. А теперь я напомню примерные слова одного из бравших топ 1 еу:

играть просто не с кем, мне подкидывает непонятно кого, очков получаю мало, в команде куча мастеров, а не ГМЛ

Сказано это было когда-то раньше 2018, точную дату уже не упомню. Тогда ещё форум был старый и кто-то кинул ссылку на слова.

Допустим, у меня была ситуация в начале сезона(уже о ней писал ранее), 3 фулл стака мастеров(все из френд листа),по поинтам примерно равные сетапы получаются, не могут прокнуть друг против друга,их будто специально не балансит и не находит игру,как это можно объяснить?

Тем, что балансер не хочет матчить специально одни и те же стаки несколько раз подряд, но при этом же не может найти нормальную по сумме ММР комбинацию игроков для замены. И то это неточно, поскольку доступа к коду я не имею.

После этой ситуации,спустя несколько дней, подряд нас балансило против фулл стака альваруса,около трех игр друг против друга отыграли

И да, у меня те же ситуации бывали в стаках. И это рушит теорию, указанную в моём предыдущем сообщении. Честно, у меня нет идей о том, что с подбором происходит.

Этот балансер настолько ужасен,что мне иногда кажется будто близы своих программистов заставили подписать контракт о рабстве и они без еды и воды сидят неделями в холодном подвале дорабатывают балансер хотса.

Напоминает мне ситуацию, когда кинуло в одной игре 7 гмл, двух мастеров и меня, того же мастера, но я даже пунтосов не набрал. Выиграл на тот момент гмл 2 иксир, взяв пробку — в моей команде. Хотя и враги просто сдались, не играли вообще — а там три ГМЛ сидело и вообще ничего не могли сделать. Вот и думай теперь, как такие матчи охарактеризовывать.

А им приковывать сейчас некого. Половину выкинули, другую половину перевели на срочные дела типа OW2 и D4. И аддонов для деньгососалок.

И еще,алмазов или лоу мастеров балансит рандомных,до этого игры проходили с одними и теми же,все знали ники и мейнов друг друга,начиная с прошлого сезона в каждой игре новые люди,рандомные мастера или лоу даймонды которые жмут на клавиатуру без кнопок и неподключенной к компу мышкой по столу водят.