Кто следующий герой?

Мне просто интересно, вы с данным автором ёрничаете или все же неосознанно?
Успешный Зулджин пусть и будет иметь 300+ АА, но для многих это будет к 20+ 200-250.
Не говоря о том, что все же это способ развитие через стакания. Если игра пойдет по сценарию сноубола(не в вашу пользу) добиться тех же результатов будет труднее, а % урон всегда работает как %.
Было бы правильно замерить на каком этапе Зулджин круче Малтаэля?
И Зулджин все же может стоять соло линию и с некоторыми всеми признанными да же весьма успешно, но все же это делается достаточно редко, а Малтаэль обычно для этого берется + возможность чистить 2 линии.
Плюс как указал автор выше это все же без остальных кнопок(тут вы скажите, что и Зулджин без них) но все же.
Я может быть еретик, но не воспринимаю Малтаэля без АоЕ W+8%+АоЕ ульта.
Все же иметь возможность нанести только с W 24% урона в каждую задетую цель за секунд 5 помимо всего прочего это не дурно.
Я о том, что если брать этот сценарий и задевать W по 2-3 героев то весьма вероятно, Малтаэль выйдет вперед по урона. Если мы конечно не будем обсуждать, что W Зулджин будет задевать 5-ых по 2 раза ))

Если вернемся к Зулджину, то потенциал для бурста у парня выше, он более универсален.
Но обоим героя имеют условия для того, чтобы вливать урон.
А вообще найдется много героев которые обгонят Малтаэля по урону в соло цель. Особенно если искать среди прокастеров, но они же не становятся от этого антитанками? (или хотя бы тот же Зератул)

А если коротко я о том, что не юзлесс герой Малтаэль, но то, что есть герои которые плавят соло цель лучше Малтаэля это неоспоримый факт.

Разве не правильно написать исцеление с пулемета или энергетическая броня? ) они же на 1-ом тире. Либо-Либо.

В смысле?
Если Зул’Джин не способен выполнить квест против Стежка к 20 уровню или Сильвана не имеет 150 стаков Кинжала - герой должен удаляться из коллекции, а на почту приходить оповещение в котором будет говориться:

Верно.

Квест Зулджина разве не на 150 стаков?

У Зул’Джина 300, у Сильваны 150.

Квест Зулджина так-то бесконечный. Там отдельные бонусы идут на 75 и 150 стаков.

5 лайков

Это всё не более чем маняфантазии сводящиеся к названию “процентный урон”, в итоге это просто урон, хотя стоит заметить чистый.

Если герой наносит меньше условного стрелка, то зачем нужен этот “анти-танк”?
Единственная угроза - это казнь на 25% здоровья или ниже.

Почти всегда.
HP то растёт куда сильнее чем урон.
Если у героя 1000 HP в базе, то на 20-м уровне - это уже 1800.
А авто-атака Зул’Джина 97+, что уже почти 10% за удар по такому герою.

Так это же концепт такой. Как учат ММО, Стрелки по природе свои ватные, но наносит больший урон, а у милики за повышенную выживаемость платят уроном :slight_smile:
Но это уже софистика и к сравнению Зулджина и Малтаэля относится опосредственно.

Несмотря на реворки и когда то начатую борьбу с неактуальными талантами “а воз и нынче там”.
Малтаэль с Е который дает по факту еще одну возможность повесить метку и талантами на метку(весьма слабые) выглядит абсурдно.

Разговоры об эффективности Малтаэля в матче. Как звучит:

Как его видят те, кто за него заступаются:

Как видят его те, кто не согласен с этой точкой зрения

Как он видит себя после многочисленных нерфов

Как он выглядит на самом деле

3 лайка

Я играю на тех персонажах, которые мне нравятся, абсолютно не парясь и у меня всё в норме. А ты дальше играй не на нишевых и не слабых героях ради пубидук, вот только они тебе что то не помогли попасть в гмл, не так ли? Ты ведь на них ради побед играешь, раз не хочешь играть на тех, кого считаешь слабыми.

Ага, совсем чуть-чуть подождать. Мне нравится Зул Джин, но давай ты сейчас не будешь сравнивать абсолютно разных героев, сравнивай его с Валлой.

Так автоатакер или рдд? Нафиг вообще вам нужны другие персы в игре, если у вас есть плавящие рдд? У тебя кстати не рдд на аве.

Ты в Хотс играешь или во что? попадётся тебе типичный Йон в тиму, и ничего ты со своим Джином не сделаешь. Ты ещё расскажи, как делаешь по 50 килов за матч, ни разу не сдохнув.

Исправил :kissing_heart::+1:

Возвращайся в свою бронзовую лампу хитрый Джин или указывай в каких аспектах один лучше другого.

Лайков: 1

Кстати у Малатэля отсутствует бурстовый урон, а у ЗЖ он есть. И вообще зачем вы сравниваете рдд с миликом, да еще таким нишевым, по туннельному урону в одну цель? :thinking:

P.S. Ставлю 1000 шардов что на БК2019 будет Смертобро.

Лайков: 1

Скорее всего, смысла тянуть уже особо нет, сейчас нужно вводить героев поинтереснее.

Милишник живет хуже любого рдд, хоть аа, хоть мага, просто потому, что у противника меньше возможностей наносить ему урон. Ну, или живет он также, только не дамажит.
Остальные герои нужны, чтобы дать дд возможность реализовать дамаг. Я же не предлагаю Вам играть пятью Малтаэлями?
Прошу заметить, что рдд присутствуют почти в каждом матче, в отличие от мдд, просто потому что реализовать рдд гораздо проще, а оверскилл на мдд не дает каких-то космических преимуществ.

Это вообще смешная претензия, аргументы закончились? У JinSeonYeon-а вообще крип на аве, наверное, он за крипов играет, ага.

5 лайков

Почему вы все усердно пихаете Малтаэля на роль мдд, когда куда лучше он вписывается в слот брузёра против определённой категории противников при не >2 автоатакеров-ренджей у оппонентов, что случается чаще, чем оголтелый автоатачный сетап, страдающий в свою очередь от других героев?

Я играю на Иллидане, Гул’Дане и Пробиусе.
Что ещё расскажешь?

Imgur

Да даже если взять стаки по минимуму - всё равно больше.
То что в ХатС бывают матчи 0-30 и 30-0 - не делает такие игры показательными.

Так это ты слил себя самостоятельно назвав Капюшона анти-танком.
Тебе лишь показали, кто в этой игре анти-танк, а кто ниша для вейвклира.

Удваиваю.
Вводите в меня.
То есть вводите меня.

Imgur

Потрясающе. Распечатаю и повешу у себя в комнате этот образчик высокого искусства.

10 лайков

Ясно, на этом закончим. Я то дурак думал, что герои нужны для разных целей, а первая - снести цитадель.

Он сам писал, что за Пробиуса играет.

Иллидан - мой мейн. Да и разве ГулДан так плох? К тому же, неужели у тебя только 3 героя? Тем более странны твои претензии к Малтаэлю, когда сам ты играешь на Предателе, который сейчас слабее Малта.

Ну так бери его против Трейсер, удачной игры. Ты реально не понимаешь простейшие вещи? Зул Джин, чтобы нормально дамажить бойцов должен ещё и по хп просаживаться, его и самого должны дефать, там будет достаточно Тираэля, чтобы сильно усложнить жизнь. Хватит блин, сравнить абсолютно разных героев.

Спасибо, я нашёл арт какого то тролля в сети и пририсовал к нему Малтаэля в пейнте :v::yum:

Пробиус - зерг супер-крип с зоун-контролем и эмоциями убивающими нейроны в мозгу противника.
Если убить на лайне Рагнароса - у него происходит инсульт от унижения и Пробиус может собрать с него эссенцию.

Ну в этом у нас есть что-то общее.

Гул’Дан - просто великолепен, тем более он почти не контрится (Шапокляк из ОВ).
Но он не в мете как и чадо Кенария, так как его урон не просто сустейнед, а постепенный туннельный сустейнед.

Там в первых двух строчках есть Кроме, Свирель, Ноябрь, сам удивлён, но мой самый прокаченный лекарь - Риэль.
Вертеться можно на многих героях, но перекаываться+регенерировать на том же Вариане и Лили без напряжения.

Мета-танков давит на игру, а процентники занёрфлены.

ХатС как никогда нужно свежее течение.
Баланс банов выглядит таким образом, что банят крауд-контроль, глобал и бурст урон и метапик БГ, процентники бана не достойны.

Ниша под нишей, такие герои бы позволили либо тратить бан на “неудобный урон”, либо брать хардлайнером сустейн ДД.
Мне кажется это бы сразу повлияло на мобильность и сетап.

А Иллидан в отличии от Малтаэля - раскрывается от уровня игры.
Он мобильный, агрессивный и с широким потенциалом на карте.

А QQQ геймплей остаётся QQQ геймплеем как бы ты не выкаблучивался в игре.

Я не сравниваю Малтаэля и Зул’Джина, я сравниваю слот анти-танка с слотом анти-танка.
Как мейн РДД и брузера МДД я их не сравниваю.

Ты играешь за Иллидана, но не смог в Малтаэля, это комбо. Там не такая уж и большая разница, вот их как раз и можно сравнить в чём то.

Ты берёшь Зул Джина именно против танков? а ничего, что ему нужно просесть по хп для того, чтобы начать их плавить? а если он просядет, то не переживёт врывов Дьябло или Тираэля. А вот Малтаэля можно спокойно взять против них.

-Илюша в 3-4 раза мобильнее.
-Илюша джанглер на тае.
-Илюша не имеет ресурса.
-Илюша имеет гиперлейт.
-Илюша имеет эскейпы.
-Илюша имеет инвул или глобал.
-Илюша выигрывает лайн у Капюшона.
-Уничтожается Лили.

Всё это реализуется от твоего умения маняврировать в игре.

-Капюшон - это AOE Илюша без всего этого.
-Но с неудержимостью.
-Но она снимает метки.
-Уничтожается Лусио.

Нет.

Только тс-с, никому не рассказывай:
-Дальность атаки Зул’Джина 5.5-7.7 метров.
-Если кинуть в Дьябло сеть во время чарджа - его рутнет без эффекта.
-Тираэль в одиночку не убьёт, но может отзонить.

Можно, только стоять он будет не против них.

А цитадель, наверное, сносится, от того, что ее хил лечит. Или танки в нее станы сдают.
Основная задача дд - вносит дамаг и убивать. Основная задача танка - сделать так, чтобы дд вносил дамаг и убивал противника, и ему никто не мешал. Основная задача хила - сделать так, чтобы танк не умер. Это не отменяет того, что у них есть и другие задачи.