Кто следующий герой?

Он будет стоять там, где решит игрок, как и другие персонажи.

На остальное даже отвечать не хочется, ты как будто живёшь в своём мирке и мыслишь очень узко, в пределах конкретных ситуаций, и даже в них, как то ограничиваешь возможности героев, вгоняя их в какие то рамки своего мышления. У тебя оказывается Малтаэль может только наносить “бесполезный” процентный урон, а Зул Джин может всё на свете дооооо.

Нет, онли от того, что убица дамагает :partying_face:

Ого, а я то думал, что это функция, лишь входит в состав задач танка, вернее даже одной задачи, а ведь есть и другие, но ты не парься, главное чтобы “убица дамагал”, желательно Зул Джин.

Поддержка команды лечением или танк пусть живёт, а на остальных плевать? И это задача для класса в целом, а не конкретных хилов.

Вот аргументы к личности подоспели.

У тебя там как игра выигрывается? Говорят надо уничтожить Нексус врага, но наверняка Малтаэль может выиграть катаясь по карте на коне бледном.

Конечно ты можешь взять Малтаэля и уйти в лес на 10 минут или пойти стоять на миду с мейн РДД, а на хардлайн отправить Дизморалес.

Но когда снова начнёшь писать: “ХитЦ неиграбелен я ухожу играть в Варкрафт 3: Перековку” - вопросы задавай Близзард, почему у них такая игра построенная на глупых ситуациях.

Не правда.
Зул’Джин не может взять талант на прыжок длиной 8 метров и совершить самоубийство. :crazy_face:

Лайков: 1

А ещё ты можешь играть не так, как написано в учебнике. И не подстраиваться под обстоятельства, а создавать их. И да, у меня всё выигрывается и талант не так плох, как ты думаешь.

Не к личности, а к тому, что ты сейчас узко мыслишь, пора расширить кругозор.

Я не писал, что он неиграбелен, не смей дезинформировать людей, рассказывая, что я делал что то, чего никогда не было.

Может, я видел, как союзный Зул Джин совершил самоубийство 16 раз подряд под вражеским фортам, так что опять ты не прав.

Учебник по высшему ХатСу?
Матчасть знаешь?

Или расширить влияние репортов за фид.
Когда игрок берёт хардлайнера и стоит на миду - это ведь фид?

Я понимаю Карамзин МДД или Невермор РДД, но правда, что там делать Капюшону?

Главное, что ты вернулся. :wink:

Не лги своей Королеве.
Он точно совершал самоубийства без прыжка на 8 метров.

Я с форума и не уходил, вернее уходил, но ненадолго, а в хитсе почти не бываю, введут Смертокрыла, тогда вернусь.

У тебя каша в голове, моя королева - АеКорах.

2 лайка

Это модно убеждать всех за механику с пеной у рта, не играя в эту игру.

5 лайков

Малиаэль давно в игре. Тема про нового героя! Про Грома Адского крика.

Ваш малтаэль будет сосать.

Ибо Гром будет с кровотечением и с колоссом.

Да, интересно, каким сделают Громмаша в том случае, если его вообще введут. Ну а в лорном плане, увы, этот орк уступает многим.

У меня всё прекрасно, не лезь в мою жизнь :raised_hand::confused:

Да, модно, особенно если знаешь, о чём говоришь, и где я написал, что не играю?

Откуда знаешь, какой он будет? Для фантазёров есть специальная тема с концептами.

Колосс уже есть у Вариана :face_with_monocle:

Я вот “вижу” у него ярость берсерка в пассивке, казнь и смертельный удар в базовом скиллсете :muscle:

Лайков: 1

Это будет Танк или рубака.
Возможно ДонкиКонг из овердрача или Баааааал из Дилдаблы

Гугл выдал мне это. Не знал, что разработчики сотрудничают с Nintendont.

Когда-нибудь, может, и его увидим.

Лайков: 1

Эх… У Мефисто есть интересная фраза при закликивании, что за ненавистью следует разрушение, этак примерно через год. Вот только после выхода Мефисто график существенно поменялся и год может растянуться на два.
А так, да, было бы неплохо увидеть всю троицу в полном составе.

3 лайка

Следующий герой должен быть из Овердротча. Последний был Хандзо, он был 11 героев назад!
За это время добавили 2 героя из Старкрафта, 3 из Диабло, 5 героев из Варкрафта и 1 героя из Нексуса.
Если по времени, то Хандзо Анонсировали в ноябре 2017!

На кого там были намеки? На Сомбру и Жнеца в видео когда добавляли военные скины на Хандзо, Декарда?
В сливах был Рейнхард и Уинстом, а еще намного реже там проскакивал Макри.


Я честно говоря если не из овервотча, то хочу увидеть фановых героев, чтобы там не говорили разработчики.
Например герой, у которого маунт боевой. Как изначально кстати говоря должен был выглядеть Артаса на мой вкус. (в Варкрафте 3-ем он был неразлучен с конем).
Или героя присоску, а-ля Мурчаль сел на Диабло или может быть наоборот других героев он сможет катать.
Вообще хочу кататься на Мише

Может быть героя без АА как таковых. Ибо Империй вообще не вставил, Андуин уже успел надоесть(хоть для хилов это и глоток свежего воздуха).
Вообще все последние герои весьма неповоротливы. Хочется экшна.

5 лайков

Еще до этого были намеки на Сомбру и Солдата 76, в ролике к скинам “Гадюка”.

Маккри и на загрузочном экране Вольской есть… упс, это же Рейнор. Будем посмотреть, кого там разработчики добавят.

Если гадать, кого добавят, то примем во внимание следующие факты, что давно не выходило:
— Стелсовых героев
— OW
— В игре все еще есть место под ± новые механики
— Героев, подпадающих под определение специалистов, пусть и косвенно
— Снайперов

Вдогонку: недавно всем героям апнули подвижность, что немного усложняет попадания по ним. Возможно, механика следующего героя требует точного попадания, без чего этот герой слишком прост в обращении. Возможно, что это кто-то именно из OW, подвижный, и его механика может причинить много боли той части игроков, кто не умеет уклоняться (как будто с увеличением подвижности героев у них выпрямятся руки).

И, конечно же, в конце концов выяснится, что разработчики готовят к выходу не героя из OW, а Селендис или Азшару.

2 лайка

ИМХО, Имеперий самый фановый за очень долгое время, что, правда, скрашивается Орфеей и Мангалом. А до того кто был веселый? Стуков?

Вот честно, без обид, мне герои из Overwatch-а даром не нужны. Не нравится мне эта вселенная. И хорошо, что разработчики про неё пока забыли. 2017-го года вполне хватило. Лучше пусть любимых и классических героев добавляют. Всё-таки для многих Blizzard, это прежде всего - Warcraft, Starcraft и Diablo.

Лайков: 1

Таких как ведро с болтами из Айюра? Не, спасибки, не надо, хватит. :crazy_face:

Я - за полноценного мейн-танка из Овера, Райна допустим, но если это танк а не недобрузер-недотанк аля Заря\Дива.

3 лайка

А кто сказал, что Пробиус любимый? Я его вообще не ждал в своё время. Я имел в виду других героев, например, Арктура Менгска о котором ходили слухи ещё в 2014 году.

4 лайка