Кто следующий герой?

Мефисто недавно был.

Чем они актуальнее других?

А я думал для тех, кто любит эти игры, так-как большинство рождённых в 90-ые даже и не играли ни разу.

И что? Какое мне дело во что ты там играл?

Ага, мне восим, будешь лезть, я ментов вызову. И что я не вижу твоего паспорта или по крайней мере ссылки на твой профиль в соц сетях, где будет указана правдивая информация: имя, фамилия и год рождения, то есть примерно 2006-ой.

:popcorn::popcorn::popcorn:

(Текст сообщения сложно понять,лул)

Лайков: 1

А ты работаешь учителем? Учишь детей писать предложения с маленькой буквы? Ну и так далее :disappointed:

Типичный 30+ подпивас с Пустотой в голове, хех мда.

4 лайка

Это что, какой-то порог времени, по которому измеряется адекватность или что? Если да, то все правильно делаю.

А еще лучше - ни под что и вести здоровый образ жизни.
Ох уж эти 30+ подпивасы.

8 лайков

Скорее 13+ твинки очередного бнетплеера. Не того, который норм, а того, другого :upside_down_face:

Лайков: 1

Еще белый день на дворе, а он уже в стельку :man_facepalming:

Не, это точно тридцатиплюсный. Слишком часто с такими сталкивался в одном картофельном проекте, повадки и стиль общения прямо точь в точь :upside_down_face:

Лайков: 1

Не нужно ждать следующего героя, он уже объявился в этой теме :smiley:

7 лайков

Не хочу тебя расстраивать, но скорее всего, тому “тридцатиплюсному” было в районе девяти :yum:

Ладно, мне пора, удачи! Надо сынишку из садика забрать, а то если я задерживаюсь, он заходит на этот форум и пишет всем, что работает электромонтёром :disappointed: Он у меня такой проказник-фантазёр :upside_down_face:

Лайков: 1