Кто следующий герой?

я думаю когда штат из 7-ми человек то уже весьма не плохо поддерживать проект на плаву.
Чего только стоит новость о том, что следующий сезон с правками ММ выйдет позже и при этом выходит 1 реворк вместо привычных 2-х.

В нынешний реалиях для них это трудно. Не знаю сколько еще раз меня хватит одно и то же повторять на разный лад ))

По этому ждем когда их купит Дисней и компанию зальют деньгами ))

ну надеемся что хотя бы к сентябрю анонсируют нового перса х)
ведь стоит помнить что команду разработчиков по hots уменьшали =(

как будто у героев овера есть какие то ““подвиги”” чтобы их добавляли сюда xDD да и тупо добавлять в мобу персов из другой мобы -_-
то же самое если бы в доту впихнули перса из lol по какому нибудь договору

Лайков: 1

Да, было дело с пятью героями Варика подряд. Ток вот после данной череды событий комьюнити ясно дало понять, что народу такие перспективы далеко не по душе - так что уже вроде как давно держится условный баланс в этом самом “равноправии персонажей” (мне кста очень понравилось данное выражение).
И да, под технической частью реализации я имел в виду процесс создания образа, модели и анимаций для данных персонажей. Не шарю в программировании, но в народе вроде как ходит мнение, что модельки Овервотчевских героев берут прямиком из Овервотча, конвертируют, сжимают и допиливают анимации. Да и с фантазией особо париться не надо - тупо копирование способностей под лад Мобы. Очевидно, что данная производственная линейка намного проще классического создания героя с нуля, потому она намного практичнее для нынешнего положения команды по разработке Хотса.

Лайков: 1

Это не программирование. На уровне программирования любая трехмерная модель это просто набор типовых данных, описывающих геометрию, анимационный скелет и ряд связанных ресурсов. Разработчикам необязательно выдирать модель из OW, достаточно запросить ее исходники и максимально упростить геометрию, чтобы ее скушал движок SC2. Конечно, у команды OW уже могут быть в наличии модели, подходящие для движка SC2, и в таком случае задача разработчиков хотса упрощается еще больше — им достаточно просто импортировать все это дело в игру, настроить, и заняться механикой.

Близзард вроде как отложили все проекты нешаблонных героев подальше, до лучших времен. Всяких уникальных механик ждать не приходится в ближайшее время

2 лайка

В какой-то недавней сессии с разрабами задавали вопрос касательно новых уникальных героев. Близзарды не подтвердили, но и не опровергли такую возможность. Так что кто знает.
К слову, в самой свежей из сессий Близзарды косвенно подтвердили активную разработку Смертобро. Думаю ожидать такую серьёзную личность можно к Близзкону.

Жаль, что тут на форуме нет звания токсик года, ты бы точно получила. Если ты не ждёшь этого героя и он тебе не нравится, не провоцируй тех, кто его ждёт, так-как ты рискуешь нарваться на грубость, и это уже будет полностью твоя вина, так-как ты оскорбляешь чужие вкусы и интересы уже не в первый раз. Понятное дело, даже самых стойких начинает подбешивать твой троллинг.

У очередного фанбойчика пригорает из-за того, что в интернете есть другое, отличное от его, мнение ? Причем обоснованное на разнообразии классов и рас а не на “я хочу Hero_Name и мне пофиг на всё”.

Ты так часто тыкаешься во всех троллингом, что я помечу именно тебя как тролля с нападками.

Императора Арктура в студию

Лайков: 1

Судя по токсинам в этой теме, пригорает у кое кого другого и уже довольно давно :yum:

Ты такая милая когда ноешь :kissing_heart:

У нас нет нормального таурена, прикинь? А вот мусора из овервача полно. Так что сама перестань пылать и учись выражать своё мнение спокойнее.

Лайков: 1

Лично я недолюбливаю персонажей из Овервотча (как и сам Овервотч, консервативный скептицизм), но учитывая интересы других игроков солидарен с этими героями. Я считаю что любой персонаж из игр Близзард достоит появления в ХотСе (учитывая, что в игре уже есть такие “яркие личности”, как Блейз и Пробка). Только вот перед командой стоят различные трудности, отсеивающие потенциальных персонажей от релиза в данном видеоигровом продукте. Увы, это нужно признать(

Лайков: 1

Ага, а ты не задумывался, почему героев овервотча так давно не было? Всё очень просто, этот мусор здесь не любит большинство игроков, так же как и ты. Нормального таурена нет до сих пор ни одного, етс - это пародия. При запуске игры нам обещали старых культовых персонажей вселенных варкрафт, старкрафт и дьябло. О всяком мусоре из овера речи не было.

2 лайка

20 лет прошло, а шрам остался, и маслёнок остался

6 лайков

Меня уже спровоцировали, я должен молчать, когда тех кого я жду, поливают грязью? Я долго сдерживался, но всему есть предел. Она уже не первый раз токсичит, достала фигню всякую писать.

2 лайка

А первые части не подойдут? Или 3 дьябла, нет?

Лайков: 1