Куда пропала карта - Копи?

Недавно заметил что карата Копи не появляется в игре против ИИ, её опять что ли на ремонт отправили или только отсутствует в игре против ИИ, а в Быстрой и упругих режимах она есть?

Это одна из выпиленных потасовок 5 на 5 на одной линии.

Вы может меня не правильно поняли, я имею ввиду двух уровневую карту где игроки собирали кости, потом там вылезал костной монстр и шагал по карте. точно не помню, вроде надо было 100 костей собрать.

Так это копи. Её уже успели реворкнуть и снова убрать на переработку(помойку).

Лайков: 1

Жалко, хорошая была карта, что то у неё постоянные проблемы?

Честно я уже не помню почему. Первая версия имела слишком мощный обджектив, это точно припоминается. Также то, что специалисты давали очень много профита.
Довольно уникальная карта по механике, т.к. призыв големов можно было отсрочить, а также попытаться отжевать вражеских наемников, если они сами до этого не забрали. А также очень контактная, тут было невозможно выиграть, не сразившись с противником напрямую.

Вроде как одна из самых сноубольных карт была. Что до реворка, что после. Они конечно догадались добавить лагерь камикадзе, когда постройки не восстанавливаются, как на башнях рака

да, раньше можно было с первого голема снести кору

Карта больше не появится в игре, так что забейте

С чего бы это? Очередные свидетели смерти хотса?

Розовые очки сними. Пора бы уже.
Что бы переделать карту, нужно много времени и ресурсов. Которых нет и будет у этой игры.

Действительно, ведь в игре вообще ничего не происходит с декабря (нет)

Копи уже реворкали и, как мне кажется, получилось выровнять баланс карты. Уж точно лучше чем новые Сады. Но Сады есть, а Копей нет (

Сады реворкали, когда был штат сотрудников.

А что в игре происходит ?

карта на реконструкции. Появится не раньше следующего события. Возможно, к нему и переделают. Например, как те же Сады. Где раньше квест-голем был управляемым и один. А ныне неуправляемые - и трое. Опять, небось, меняют механику его появления. Тем более, что Копи уже переделывали. В первом варианте - второй голем появлялся там, где погиб первый. Во втором варианте - точки появления големов были фиксированными. Черт его знает, как будет в грядущем варианте. И какое будет количество этих самых големов.

Сады были нормальной картой, а сделали невозможное уродство. А у Копей наоборот исправили недостатки. Но в итоге имеем что имеем

Копи как раз и переделали в уродство. Можно просто не идти собирать черепа, а просто пойти взять саперов и спушить все, вместе с Сильваной или Назибо. Так как големы с 100 черепами были просто огромной тушей хп, которые имели столько же урона с руки, сколько и големы с 0 черепов. Всего то нужно было оставить старых големов как есть, а только менять местами при каждом эвенте.

Думаю тогда матчи будут длиться по 25-30 минут, пока одна из команд не допустит ошибку.
Тут как ты и упоминал, нужно урон с руки вернуть голему.

Ага. Я и имел это ввиду под Старыми големами.