Ластхит, теперь официально!

Сферы опыта выпадают всегда, даже если у крипов случится сердечный приступ по дороге. Это не ластхит из дота-лола.

5 лайков

Постоянно вижу рекламу LoLа когда захожу смотреть видео Hots, но не наоборот.

3 лайка

Вообще не смотрю рекламные ролики в интернете, и контекстную рекламу. Давно уже привычка не читать все эти баннеры, просто скользить по ним взглядом, пока не закончатся. Весь ролик искать, в каком углу выскочит кнопка пропустить/закрыть и жать её, как только станет доступна.

Лайков: 1

OK пойду слушать Бузову которая собирает полные залы и Бутырку, ведь это же популярные исполнители. Такие вы убогие кто меряет качество контента по просмотрам на твичах.

2 лайка

Ну я бы так не сказал, но приятно что на мои слова ровняются)

рекалама Лола задолбала откровенно уже… она вылазит везде, смотришь ролик по Хотсу - видишь рекламу лола, скачиваешь фильлм в зоне - видишь рекламу лола… и тд… она блин просто из всех щелей лезет… а рекламу хотса я ни разу нигде не видел…

6 лайков

При этом к хотсу можно предъявить претензию из-за мультяшности, якобы она сразу отталкивает, но когда я первый раз зашел в ЛОЛ с его еще более мультяшным и нелепым графоном, кхе кхе… Ну он же объективно ужасен.

3 лайка

Всё кроме ЛоЛа :slight_smile:
Пилили никому не нужные мобилки, так что о каком качестве может идти речь - если у них одна игра сделанная во время хайпа жанра?
Пока что как говорится - один раз случайность, два совпадение - а вот когда выпустят три популярные игры, тогда можно будет сказать за качество.

И Халф-Лайф “у вас что VR шлема нет” - как-то не тянет на третью часть. Больше похоже на то что будут пиарить свой шлемак :slight_smile:

Зато тянет на что-то очень серьезное в плане виртуальной реальности.

Посмотрим, что они там пилили.

Я бы не сказал, что Blizzard или Valve тоже сделали хотя бы по три популярные игры за последнее время.

Это серьёзное, вероятнее всего, нафиг никому бы и не упало, не налепи туда бренд “Half-life”.

Не налепили бы один бренд, налепили бы другой. Как минимум, эта игра выглядит дорого и уже в трейлере показывает смесь из различных интересных решений, актуальных для продвижения технологии VR-шлемов в массы. По этой части Volvo все делают правильно. Приправим известным и многими игроками любимым сеттингом, 11 часами геймплея, и получим привлекательную игру. Так ли оно хорошо получится в итоге — еще увидим. Для не VR, скорее всего, тоже предусмотрят режим вывода графики, тем более, что технологию VR-шлемов еще надо улучшать и улучшать.

Лайков: 1

Это да. А пока что мы имеем в их исполнении всего лишь трейлер, несколько коммерчески провальных проектов и несколько кривых монетизированных фанатских поделок, с которых они стригут бабос так, чтобы напрягаться поменьше. Беря во внимания эти факты, вера в их способность делать игры как-то исчезает.
Впрочем, будем посмотреть.

Они давным-давно нащупали свою стезю с серией Half-Life (больше половины разработчиков которой успели разбежаться кто куда и снова вернуться), а потом купили несколько фанатских команд с их модами и надумали заделаться издателями. У них получается находить хорошие проекты и брать их под свое крыло, как это случилось с Dota 2, Narbacular Drop, Counter-Strike, Day of Defeat, Team Fortress (изначально вообще мод для Quake) и другие игры. У них все звезды сошлись, когда они разработали тогда еще экспериментальный шутер Half-Life. Но эксперименты экспериментам рознь и в Volvo это должны понимать. Благодаря Steam и своим активным проектам, они окупят свои затраты на свои неудачные эксперименты, но порох в пороховницах у них еще есть и он хорош. Только вот публика ждет от них не новых тайтлов, а продолжение незаконченной серии Half-Life. Потому и освистывают. Тем же интереснее будет, если после выхода продолжения, публика освистает Volvo за то, что продолжение вышло совсем не таким, какое они ожидали. А риск не просто есть. Спустя столько лет ожидания игроков завышены до небес. HL: Alyx может стать таким катализатором фанатских ожиданий и слегка понизить планку, показав вроде бы почти все то же самое, что уже было, и слегка разбавить прежний рецепт новыми фишками. В общем, надо смотреть.

Лайков: 1

Самая главная проблема не в том, что качество очков VR может быть плохим. А то, что игр толком для этого не будет и после одиночной игры с геймплеем на 10-20 часов, эти очки перестанут быть нужны.

Т.е. мало того, что нужно делать игру для новой платформы, на которую у разработчиков нет опыта, при этом сделать это хорошо и при этом надеяться, что другие начнут вкладываться и также разрабатывать игры для платформы, так ещё беспокоится о состоянии здоровья пользователей и о самой игре. Ведь какой смысл выпускать рандомный шлак, который можно и так запустить на ПК без очков?

Я думаю некоторые компании возможно перенесут часть игр с небольшим кол-вом изменений в VR, чтобы проверить будет ли популярна платформа в будущем.

Таки собственно, ластхит, нужен.

И магаз тоже нужен а исчо денай, вот тогда топчик будет:ok_hand:

ыыыыыыыыыыыыы

20 символов

таки, собственно, лучше бы сферы тогда и не добавляли, ибо ластхит это худшая механика, придуманная человечеством

2 лайка

Скорее механика, которая требует постоянного надзора и набивания скилла до автомата. Отсеивает хлебушков, играющих раз в год и может сильно выдавливать новичков из игры.

На любителя в общем, но хотсу это не нужно.

3 лайка

не, скорее лучшая механика, которая была придумана, если отсечь детский максимализм и жаркую любовь к алекстразе и взглянуть на факты.

хлебушков как раз она не отсеивает, а привлекает и тем более не выдавливает новичков. тк они понимаю, что и для чего, видят цель и как ее достичь.

отсеивает хлебушков и выдавливает новичком не понятная система опыта, которая не понятно как работает и как с ней взаимодействовать.

когда мой племянник играет в доту и фидит по кд, спрашивая что ему нужно сделать, что бы убить кого то, я ему отвечаю пофарми золото, опыта, купи то и то и попробуй найти хорошую ситуацию для ганга.

когда мой же племянник играет в хотс и спрашивает меня как ему убить кого, я ему говорю, что в этой игре просто так убить никого нельзя, нужно бегать чистить линии, захватывать кемпы, что бы собирать опыт, что бы твоя команда выросла по уровню, вы собрались все вместе или хотя бы несколько героев и убили кого то. он мне говорит включить ему доту.

при всему моему интересу к хотсу, он просто ущербен по общему юзабилити в сравнении с дотой, в лол я не играл. думаю мало что поменяется в этом сравнении.

так же нелепо все это читать про вливания и тд, про кибер спорт вообще ужас какое отсутствие логики и дедуктивного мышления у людей. кибер спорт это следствие популярности и никак не наоборот. а наоборот как раз было в хотсе, что в итоге всем известно. и вовремя не вовремя, вообще, дота 2 это карта варика и близзы ее просpали тк были заняти сбором бабла из вова и думать и работать желания не было. что вы несете.

Как же сложно играть в макро в казуальном хотсе, надо включить мозг и думать не только о том, как нафармить топ-закуп и убить кого-то, а ещё взаимодействовать с командой. И пофиг, что для фарма нужно стоять четверть часа и ластхитить. 10 аутистов из 10.