Лига нексуса в соло на победу возможно ли?

Здравствуйте! Хотел бы спросить у других ребят играющих в соло на среднем уровне лиги. Реально ли выигрывать,ну повышать ранг в лиге играя в соло ? Что-то в последняя время в соло выигрывая в плюс не особо получается…Также,как думаете какие герои сейчас заходят для соло игр ?

Лайков: 1

Да.
И от тебя тоже зависит - насколько ты сам понимаешь базисы, анализируешь и учишься.
Прыгнуть высоко можно и на волне побед, и беря всегда определённых героев (викинги, пробиус для примера), отыгрывать нон-стоп пушера и покупателя, ну или брать своего лучшего героя.
А так учиться и ещё раз учиться

Том то и прикол что не получается выигрывать по сути выигрываешь и проигрываешь так и не выходишь.Я к тому,что игра командная как выигрывать,если 1-2 союзников плохо играют.К примеру я играю на диве на карте “башне рока”. Мид и бот спушили захватили вражеский форт.Я беру лагеря на боте,когда союзники на топе находятся там дефать нечего не нужно и босса нет.Так они зачем-то фидят. То есть не смотрят на карту.

Попадаются плохие танки, также союзники вообще не понимают что делать. Есть возможность быстро взять лагерь нейтральный и 100% успех(на карте видны враги и нечего страшного нет).

Вы сами на каком ранге играете ? Если у вас все так получается в соло повышаться по рангу…

Лайков: 1

Да. Если повезёт.

А это уже дело такое, индивидуальное. Какими героями получается, такими и лучше играть. В пределах разумного, конечно.

Бери самых сильных героев. Союзники сколько угодно могут быть раками, но если ты не рак и понимаешь игру хотя бы 7/10, то этого достаточно чтобы выиграть.
А по факту лучше играть 2-3 игрока, чтобы кто-то закрывал нужные роли.

Если есть желание и время, то конечно реально, по крайней мере до определённого ранга, а если нет желания, то ты при положительном вр окажешься ниже рангом, чем в прошлом сезоне (Допустим была 4 платина, а станет 1 голда потому что ты словил лузстрик вначале сезона, потом конечно ты выиграл даже больше, но чтобы вернуть ранг надо бы ещё игр 20) и ты забьёшь на этот бред.

Смотря какой ранг, я думаю, что на низких рангах можно попробовать тащить глобалами (Смертокрыл, Фалстад, Дехака, Иллидан через охоту).

На мини-карту вообще да, мало кто смотрит. Это большая проблема. По поводу Башен Рока - тоже в точку, большинство тоже не в курсе что и как на этой карте делать.

Лично я начал путешествие с самого низа - бронзы. Затем поочерёдно повышался до золота. Там застрял на долгое время. Позже добил платину и тоже долго тут сижу. Процентов наверное 95+ играл соло.

Если как раз смотришь на карту, сообрадаешь что-то в макро игре бери глобалов, как тебе выше написали. Бери сплит-пушеров (Зул, Загара, Сильвана…). Используй свои знания основ и макро себе в преимущкство

Что значит соло?
Взять бутчера и развалить 1 в 5? Ну это только если с алмаза взять твинка на бронзу, тогда да.

Если просто играть с рандомными тиммейтами, то условно из 3 игр у тебя одну заруинить рак, вторую игру тебе будет простая победа ибо рак в команде врага, а вот третья игра 50/50 - вот там и тащи.

Лайков: 1

С каких пор Сильвана сплит-пушер ? :rofl:

Это реально только если ТЫ сам играешь на более высокий ранг. Если ты по скилу/пониманию бронза то ты никак из бронзы не апнешься. И это логично как бы. Если ты по скилу алмаз, ты легко пройдешь до платины.

Элементарно за счет видения нюансов в тех же тимфайтах, которые твои соперники не увидят за счет более низкого ранга (допустим плохое позиционирование сквишей, неправильная инициация танков, неправильная сдача ульт и тд)

И это не говоря про макро. Если твой реальный ранг выше, ты по макро будешь переигрывать, элементарно беря кемпы более активно чем враги.

И чтобы интенсивно апаться именно ТЫ должен быть тем челом который тащит. Т.е.не ждать от тимейтов правильных действий, а пользуясь своим преимуществом в скиле и ошибками врагов тащить (Сдавать ульту удачно, Попадать прокастами по всем, врываться в нужный момент и убивать 2, 3 а то и 4х врагов, контролить нужного врага для гарантированного убийства).

Если же ты играешь так же как враги, ты не сможешь апаться, максимум будут качели вверх-вниз

2 лайка

Смотря на каких рангах. Время игры (т.е. когда поиск будет искать более корректно). Но лучше в пати играть в лигу.

Хотс - мёртвая лагованная помойка с подбором по скрытым статам, которые тебе никогда не покажут. Чем больше ты будешь стараться, тем хуже будет для подбора, игра двигает вверх смурфов и неактивные акки с малым количеством игр. Через эту дыру в системе с одноразовыми акками бустилась половина мастера, СНГ Твич был пробущен также через неё. Особо упоротые личности бустились в топы через договорные матчи со снайпингом. Если у тебя аккаунт с сотнями каток за сезон, ты можешь его смело выбрасывать на помойку, т.к. при попытке продвижения там будут перманетно в большинстве своём омерзительные катки против смурфов с мастера с кончеными бомжами которые будут кормить фидом и пропуском пачек/кемпов первых, либо теми кто зашёл впервые в игру за несколько лет. Я просто ору, когда вижу у себя винрейт 90% на последних смурфах в тех же самых рангах, где на основе 40-50%.
Собственно, 1500 зрителей на Твиче (что в 20 раз меньше конкурентов) говорят сами за себя. Даже не трать время на все эти траи и попытки, Хотс годится только чтобы в квиках покидать Зератульный шип в подпивасов или помеситься в однолайновых потасовках. Соревновательность и скиллкап убиваются из патча в патч. Точно также как и производительность, вечные фризы и скачки пинга с бешеным слоумо, будто кто-то на серверах качает mashababko.exe. При изменении одного параметра графики с НИЗКО на СРЕДНЕ, вне зависимости от других, температура видеокарты вырастает с 45 градусов до 80… это просто космос.

При условии того, что ты играешь на 3 головы выше своего реального ранга (если нет, то про какой-то ап в этой игре можно вообще забыть). Создаёшь новый аккаунт, берёшь Орфею в W-билд-автоатаки тупо фёрстпиком и апаешь алмаз практически без лузов, с мастером будет сложно, придётся гриндить. Скрипт на бонусные поинты начинает на чистом акке работать на шестой победе в ряд, главное не словить шальной луз. Этого достаточно, если ты не ХеппиЗерг и у тебя пинг не 150. Это ультра-сломанный герой на данный момент.
Но стоит ли оно того вообще?

В игре на самом деле не существует рангов, есть скрытая статистика и бесполезный ммр, на показ которого в подкрученных играх Близзард вечное табу. Всё зависит от аккаунта и подбора.

После отвратного Хотса, в таком же подкрученном Хартстоуне друг апнул легенду с бешеным винрейтом за 3 дня, а я дошёл до алмаза катаясь лицом по клавиатуре и потратив суммарно несколько часов игры после пары лет неактива. Кто в симулятор смурфов Лигу Нексуса играл, тот в цирке не смеётся, после этого лагодрома, где каждая мелочь может принести -200 поинтов, любая игра будет казаться изичной казуальщиной. Даже Глобал Элит с вечными HackVsHack крутилками и читами на краш сервера в Каесе, не был столь раздражающим и неиграбельным, как Лига в Хотсе 2020 года.
Всё больше сильных соло игроков мл-гмл уровня покидают игру.

Это если хочешь знать адекватное мнение про матчмейкинг. Если пост не удалят, а меня по-традиции не забанят.

6 лайков

Пусть и покидают. Только лучше станет для Хотса.

Вот к примеру игра от зарубежного игрока https://youtu.be/KVvY8DnF5Fo?t=599 в конце Гаррош на русском писал,следовательно русский игрок.
Вот https://youtu.be/KVvY8DnF5Fo?t=1585

Я все это к тому,что сейчас в соло играть вообще сложно раньше такого не было.

Жесть какая, не дай бог на таких же наткнуться.

Матчмейкингъ очень враждебенъ къ соло игрокамъ, такъ что лучше потрать время и силы на поискъ постоянной группы.

Лайков: 1

https://ibb.co/RH1CCss вот как выиграть с такими союзниками ? Стежок ладно там у него позиционирование игры не так. То его тассадар толкнет стенкой и по сути убивают. Кассия вообще с 1 игры чуть ли не пошла во вражеский форт чтобы добить раннего рейнора :joy: .Кассия еще написали почему типа я ей не помог добить.Когда по сути стежок и вся команда были на 50% зоне на боте в ханамуре. Главное смешно,что она написала с такой серьезности будто убив рейнора игру выиграет. Дальше у нас разница по уровню 6 против 8,а потом 9 против 11 и опять Кассия одна дерется против всей команда и фидит. За 13 минут игры Кассия умерла 10 раз это 5 платина блин.На 13 минуте разница по уровню составила в 4 раза.

Может намеренно сливались, может настроение плохое было и только эту игру решили испортить, может в лузстрике, может тестировали таланты и т.д.
Может Стежок вообще не инициировал (если не вместе играли).
Ну а вообще да, отбитые товарищи, тем более если элементарных основ про ключевые уровни не знают, безмозгло дерутся. Порой удивляешься, h0mo sapiens’ы по ту сторону экрана сидят или нет

Хахах там вражеский Диабло написал в лигу ,что жалко Лусика ,что типа я один старался выиграть.Ну принципе как по мне стежок далеко уходил я не уверен,что он специально умерал. Кассия будто намеренно так играла.Другие игроки вроде старались играть.Иллидан же вроде проиграл соло линию на топе против Артаниса.
Другую игру проиграл когда я уже пикнул Газлоу ,а у нас союзники взяли Мурчаля и соло Анубарака,как танка.Это под гробницу королевы пауков.

Да и нет.
Фигню несу, а вот и нет. Если ты развинешь хороший уровень скилла то да возможно и даже легко до платины, а вот далее уже твой скилл не самая главная составляющая - спасибо системе и нет это не отмаза.
Реально с нынешным онлайном хотса - от платины идет нереальный ад в рейтинге - то ты не вытягивааешь по скиллу ибо против тебя трио с 90% врами - ну тип многие даже лоу даймонды с новым акком могут иметь вр в диапазоне 80 на платине - но выиграть у трио смурфов на платине - которые есть мастерами анриал - если они не рофлят и если у вас нету таких же.
Все что тут говорят бред - нынешний хотс - это скилл в районе даймонда и скрипт на удачу- плеер уровня мастера может сидеть и на 3к и изи апатся и наоборот сидеть на лоу даймондовой душниловке.
Лично у меня - так что сейчас на основе я имею д 2- с 45% вром за 100 игр- и 2смурфа в мле 2к - с вром в 55% за 100 игр. И есть смурф где я ливал - так вот там 45 % на платине - так вот кто я??
Нынешний хотс таков
Спасибо
Онлайну
Бишепу и ему подобным которые занимаются бустом - вот и весь ответ.
Вывод играть в кайф нужно - на нескольких акках - разные скрипты - и поверь это так. Могут быть 2 акка по 500 игр с результатами аля 1- мид платина 500 игр -45% - 2 аля 3к мастера -52% и это один и тот же игрое - который играет сам.

То что можно выбраться на даймонд скиллом правда - но в платине начнется ад со смурфов и бущенных

Лайков: 1