Лига нексуса в соло на победу возможно ли?

Ну собственно - ничего нововго.
Сильных - ключевая фраза - сильных игроков.
А тебе будет лучше- пидпивасам всегла лучге когда легко.
Базару нет сейчас тяжелее - но тяжелее не из за сильных игроков - а из за тупых.
Ранее я в д2 когда был я офигевал от скилла - равнялся на них хотел быть как все эти игроки - было интересно - был азарт - треньки - Рич бог игры.
все исчезло - но при этом топ 50 сейчас как раньше д5 - и я не шучу- а тебе лучше.
Ну а че я удивляюсь - видимо ты подпивас- вот тебе и лучше

Во первых - давай без оскорблений.
Во вторых - я хочу чтобы они ушли с лоу рангов где им не место. Пусть играют в своих мастерах.
P.S. и игроки сейчас возвращаются. По немногу.

Самый простой способ апаться (до определенного предела) это спамить одного героя. И желательно чтоб это был не метовый герой, по простой причине что его будут банить/брать другие.

Через какое-то время на этом герое начнешь играть на голову лучше остальных, за счет этого тащить и выигрывать, и стабильно апаться.

Единственный минус, если забанят/заберут, то будешь сосать бибу, но если это не метовый герой, то такие случаи будут очень редкие.

Подойдет практически любой герой, главное чтоб тебе нравилось на нем отыгрывать. Лучше всего дд/брузер, но танк/хил также подойдет, правда будет чуть сложнее

2 лайка
  1. соглашусь с коментов выше и лайкну

Можно но придется потеть + много играть ( к примеру с другом можно подняться за день а в соло 3 дня сидеть что бы поднять тоже самое т.к. зависит эта игра больше от удачи ) ну и играть придется во многих случаях сильнее своего ранга =)

По поводу героев - всё то, что как можно меньше зависит от команды и как можно лучше убивает, всякие Валиры, Зератулы - если это не убийцы то Чень,Вариан,Рагнарос,Империй или из танков могу выделить Мурадин,Тираель ± Диабло и Артас ну или просто топовые танки Малганис и ЕТС но у них меньше урона, хотя Малганис может больно вломить ( точно не Хилы и не Сержанты Кувалды ) на таких героях сложнее всего будет (на мой взгляд) и да говоря об уроне я говорю о разовом уроне - тот который вы не накрутите в таблицу что бы беспонтово похвастаться а урон за счет которого вы 90% шанс убьете цель или оставите ей 5-10% хп ( танки и брузеры делают это дольше но тем не мение и живут дольше ) всё относительно в этом плане не нужно придераться к словам !

Ну так, сейчас всё так и есть. Лишь маленький процент людей действительно играет на победу. Большинство играет убить кого-то, пофайтится, кнопки понажимать бездумно и выйти из игры. Они не чувствствуют ни горечи от поражения, ни от блевотной игры, да и от победы, мне кажется, тоже, т.к. цель игры - пофанится.

Самый простой способ играть с другом в комбо героев - и я не имею ввиду типо (аба+трейсер) или (Зера + Газлоу) под комбо я имею ввиду хорошую синергию героев внезависимости от их способностей - к примеру валира + чень - так как вы постоянно находитесь вместе и помогаете друг другу ( элементарный тимплей ) но для такой игры нужен хороший друг с которым вы сыграны и будете чувствовать не только игру вдвоем но и друг друга как игроков - лично у меня такого опыта много было с разными людьми и такие игры реально красивые даже когда игра без хила и танка умудряетесь вытащить ситуацию на двоих) за счет красивого взаимопонимания и командной игры - если спрашивать мое мнение о таких связках это брузер+Убийца ближнего боя (я так больше всего наиграл в дуо) а вообще топ перс для апа рейта это БРУЗЕР\РУБАКА потому что их не кто почти не пикает в играх за частую - либо пикают потому что надо но не отыгрывают =)

Лайков: 1

Хочу отметить, что в моём френдлисте активно играющие люди за прошедший год потеряли от 2 до 4 дивизионов, будучи изначально в диапазоне от платины до мастера. О каком оттоке топовых игроков идёт речь я не знаю, лично я наблюдаю обратную тенденцию.

2 лайка

Имхо, но я бы не советовал убийц которые урон наносят с авто. атак просто, потому что это позиционирование в солокушке заставляет нереально запотеть. Я помню играл на Рейноре и меря так подожгло что мой Диабло меня бодиблочит и я просто не могу догнать\убежать.

Лучше героя, на котором игрок хорошо играет.

Хз напомню, что в хотсе мм работает на бусты слабых игроков, топ гмл легко абузится. Хочешь подниматься забудь про честную игру. Выкачиваем смурфов, играем в стаках с друзьяшками, лучше поздно ночью или утром. Система 50% в которую верят местные дурачки, работает только на длинной дистанции, там нужно под 500 игр в сезон. На короткой можно иметь вин рейт под 90%, попасть в таблицу. И каждый сезон начинать в топе европы, просто сыграв 35 игр. Точно также можно иметь и 30% вин рейт играя 1вс9 каждую игру против стаков. В итоге за пару месяцев потной игры ты апнешь свои стартовые пойнты с 48%-50%, откуда ты начинал. Так работает ММ.

3 лайка

Выше платины в соло вообще лучше не идти. Эта игра не стоит такого времени и нервов. Это 2ро сортная игра, относится к ней стоит так же.

Лайков: 1

Чувак даже 2 сорт нужно заслужить. Игра с полностью подкрученный мм системой где в рейтингом режиме 5 человек в одной тиме может играть против 5 рандом, второй сорт заслужить не может. Это плевок в сторону всех 2 сортных игр. Попрошу проявить уважение к китайским браузеркам и играм мейлсру.

6 лайков

Что тут у нас? Тру про геймеры опять жалуются на подкрутки?
Опять им не дают апатся мифические 5рки из стака гмлов?
Лол.

Справедливости ради, многие играют специально с друзьями, особенно на высоких рангах. А некоторые как раз собираются вот в такие стаки, чтобы аккаунты качать и продавать их. Часто в лиге попадались люди, которые играют вместе, там запросто могут играть серебро и платина, это по твоему честно, когда 2-ка алмазов абузит голду? Тут ещё вопрос и в том, честно ли они сами алмаз получили, если смотреть на это с позиции соло игрока?

Да ну и что? Пусть играют. Мне от этого не хуже.

Ну и что? Ну заабузили голд игроку алмаз. Ну сольётся он туда за месяц. И что такого?

Где то была инфа. К сожалению не могу найти.
По цифрам что то около: в среднем у игроков в пати 52% винрейт. У соло игроков 48% винрейт.
А я такой про себя думаю: Я ЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО РАЗНИЦА МИНИМАЛЬНА!!!
Читаю комментарии: ААА ПОДКРУТКИ 2% РАЗНИЦА!!!

Я сам и многие знакомые считают что играть в соло удобней.
Когда собираешь 5 игроков, вечно кто то не играет за определенного героя и т.д.

Конечно не хуже и бронзывые ребята с платиновыми акками - это нормально. Вот что плохого в том, что человек соло выше голды не выбирается, а с друзьями они в алмазе?

Да ничего, он сольётся и по пути другим игры сольёт, подумаешь.

Вот как найдёшь, тогда и обсудим.

А конкретней? Потому что почти все, кого я встречаю, считают, что побеждать в лиге группой проще, только на форуме рассказывают, что у тимы нет преимуществ перед рандомами.

Когда собираешь 5 игроков, то вы можете собраться так, как следует, это рандом может играть онли на Валире пятым пиком.

Ты не путай людей, которые играть тимой пошли и челиков, которых ты из чата набираешь, чтобы пофаниться.

Ничего плохого. Это изи катка для меня, когда они попадут против меня. Я же буду против них играть.

Ну сольёт он мне 1 игру, и что? Я что от этого потеряю? -200? Пф.
Темболее шанс что такой игрок будет в тиме соперника выше чем в моей.

А на слово не веришь? ( там правда что то около 48 или 48.5% вр у соло игроков против пати.

Наверное они все уже в мастер лиге?

Когда ты собираешь таких игроков, они с тем же успехом могут апатся в соло.

Ни разу не видел что бы челики с форума собрались и победили “подкрутку”…
Тот же шулер кучу времени не мог апнутся в пати и ныл на подбор.
А как начал играть в соло сразу апнул даймонд.

И что в этом хорошего, что человек сольёт не тебе, а другим? Удивительно ты всё переворачиваешь Мелорка, изи катка будет, когда он всё таки попадёт к тебе, а ты будешь на своём любимом соло лайнере Ане :wink:

С чего бы?

Хотелось бы доказательств, потому что я впервые слышу об этом.

Наверное они везде, а некоторые ещё и продают аккаунты абузя из с друзьями в хай ранги от алмаза.

Каких таких? Ты реально думаешь, что пять игроков собравшихся апать ранг в лиге = один единственный такой игрок с 4 рандомами?

Вот чем один человек превзойдёт группу с координацией, которые доверяют друг другу? Да достаточно с пацанами катаясь по фану просто использовать войс, чтобы уже получить нереальное преимущество. Знаешь ли, есть разница, общаться с друзьями в войсе или пинговать рандомам.

Ни разу не видел, чтобы челики с форума собирались.

Наоборот. Когда такой игрок будет в красной команде.
У меня на ане 1 игра за сезон. А вот в бравлах часто фест пик.

Математика. В красную команду подбирает 5 игроков. А в синию 4 игрока.

Да сам хотел найти. Но не нашел.

Да все 5 игроков должны быть с очень высоким скилом что бы не орать в войс “спасите помогите” а говорить по делу.

В целом пинги дают больше профита.

На алекстразе, утере алекстразе постоянно юзаю пинги для отхила.
Вчера в потасовке на мой пинг не пришли. Отдал хилку просто в стену.

Голосом такое не провернешь.

Вот именно. Они могут только ныть что их ногибают 5рки.

в этой игре самое важное написать - gg, engksh plz, wow ну и естественно report, а остальное вообще не парит…