Лузтрик, как выбраться?

Да у чела все нормально. Там скипнутые сезоны и сезоны по 20-30 игр в даймонде с 40%. Как итог буст на инактив акке. У пацана победки и он сразу мнит себя про игроком. В принципе это нормальная человеческая реакция. Главное, что бы он до 5 научился считать, и даже с таким можно выиграть.
У меня вообще ноль претензий к таким. Просто не играйте в игры от близард. .Здесь откровенно мертвый проект, не тратьте время.
По поводу ММ, близы попытались сделать игру, в которую смогли бы те, кто по каким то причинам никак не могут в нормальные конкурентые мобы. ММ искусственно запихивает людей на высокий рейтинг, чем хуже и меньше ты играешь, тем больше мм старается тебе помочь, компенсируя это другими игроками. Но даже эта затея провалилась и проект умер уже много лет назад. Почему провалилась и даже казуалы не захотели в это играть, я мог бы объяснить и написать полотно текста, но не буду. Если честно влом да и не для кого, форум почти никто не читает. Просто не тратьте время.

Да, можно. Ты никогда на экран MVP не смотрел? Там есть награды за хил в тимфайтах и хил общий. Ну и танкование с уроном. Это что сама игра выдаёт, а ведь всех точных цифр вам никогда не показывают (почему-то).

То, что ты там работаешь, не значит, что ты сразу стал экспертом во всех областях. Ну или ты так “хорошо” работаешь. Или не на той должности. Почему-то о знаний о современных достижениях ты не показал. Ну или тебе лень.

Понятно, ассоциативное мышление.

Ладно, расскажу секрет: результат твоих действий будет отмечаться в общих очках.
Берём одну ситуацию на карте: брузер (соня) идёт брать кемп в мидгейме. Если соня успешно взяла кемп и он продавливает линию с воротами, что как минимум заставляет врага прийти и отдефать — это плюс к очкам. Если соня успешно взяла кемп, но он по дороге был уничтожен — это очень маленький плюс к очкам, но лишь за взятие, так как в итоге кемп пользы не принёс. Если соня пошла брать кемп, но была взята по дороге — это минус к очкам. Если соня пошла брать кемп, но была взята на кемпе и отдала по факту его врагам — это ещё больший минус к очкам. Если соня взяла кемп и продавила линию, но враг при этом пошёл и снёс Т2, убив всю команду, которая ей пинговала — это большой минус к очкам, перекрывающий плюс от взятия кемпа, так как враг получил большое преимущество.

Игра всегда будет рассчитывать очки для всех десятерых одновременно, если учитывать, что они все постоянно двигаются (по большей части) и совершают определённые действия. Например, простой чек кустов, который не даёт никаких очков, может обернуться как ганком (в минус), так и случайным добитием врага (в плюс). Всё зависит от местоположения каждого игрока и его импакта.

В теории, да, эта система учитывает всё как следует. У тебя не получится фармить крипочков на топе (не продавливая топ дальше Т1), пока твоя команда тащит, а потом прибежать и вместе со всеми доломать кору, при уже снесённых миде и боте. Ты получишь малое количество очков, в то время как твоя команда получит много очков за пот по всей карте. Опять же, я беру равные игры, где четвёрка не выносит пятерых вообще не напрягаясь.

о, ну раз ты снова хочешь чтобы я скринов покидал наших с тобой игр

вот говорят фалстад нынче имба, да, достаточно просто нажимать W и ты лучший домагер

https://imgur.com/a/tWdNiJO

похоже даже это слишком сложно)

https://imgur.com/a/NXcw4Y6

пока ты как всегда просто убивал крипов и абсолютно ничего больше не делал, мы выиграли игру 15-2
как-то не чувствую стыда за это, sorry

твои комментарии моей игры станут ценными, когда я хоть раз увижу, чтобы ты хотя бы в одной игре на одном своем аккаунте сделал одно полезное действие

да, но у меня есть аккаунты на которых я сезоны и не скипал)

самую обычную нейросеть близзард уже вкручивали, если ты помнишь)
и вынуждены были сразу уже убрать, потому что даже самые ярые поклонники “оценки по импакту” решили, что получается полное безумие

ребят, ну если нейросети это так просто то напишите

фишка в том, что нейросети это на самом деле просто что-то вроде моды
они притягивают деньги и они популяризированы, людям ‘снаружи’ нравится слово и нравится концепция

да, они решают определенные задачи, например классификацию изображений, но они делают это очень неточно

это метод интерполяции и все
когда речь о картинках или рекомендательных системах - это норм, никто не будет придираться, что в одном случае из пяти нейросеть ошибется и скажет что на картинке единорог, а не зебра
а вот если в одном случае из пяти вам даст -200 за катку, которую вы выиграли и за которую зубами цеплялись, у вас задница сгорит у самих

если вы присмотритесь ко всяким успешным результатам в области игровых ИИ, вроде
AlphaZero и OpenAI Five, то на самом деле эти результаты используют ML, но не полностью работают на нем
и кроме того есть куча критики
например, openai five намеренно значительно ограничили пул героев в доте (но в нем остались всякие вайперы и снайперы, у которых по сути и кнопок то нет), и потом выяснилось, что эти боты унижают людей в драке 5х5 своим комбинированием кнопок, но проигрывают людям, играющим в сплитпуш (хотя тут вроде говорят, что решить, сплитить или нет, компьютеру очень легко)
а alphazero на самом деле победила stockfish со значительными ограничениями по правилам работы программ и на неравных вычислительных мощностях

если бы все было так просто, капчи вы бы уже нигде не видели, а на улицах ездили бы только беспилотники

Тысячей плееров тут быть не может. Игра абсолютный рип и гроб. Тут в хай ммре играет сотни одних и тех же человек разбавленные подснежниками смурфами. Что бы собрать тысячи им нужно объединить не лиги а все серверы. Они бы это давно сделали, если бы не проблемы с пингом в регионах.

К сожалению, я не играл в том время, когда была личная эффективность, жалко. Но лучше бы её оставили, у неё есть ещё одна сторона, которая очень значительная. Допустим, проиграли, -20, но тут идут сомнения, может я был хорош, а тима нет, вообще любые мелочи которые в итоге решили. Лучше что-бы сразу, если ты реально плохо играешь, не знаешь базовых вещей, то за проигрыш -1000, человек моментально поймёт, что он не прав, ему действительно лучше что-то повторить и ,соответственно, на оборот, если у человека бронза 5, но идёт матч в котором он сыграл гораздо лучше, то сразу делать ему сильный подъём на 2000-3000 тысячи, дабы моментально закрепить у него правильные действия в игре, да и дико поднять мотивацию. А получаем топтания на месте, полнейшая дичь. Кстати, да, так же вроде квалификационные матчи и работают, там очень большой разброс очков, так пусть такое количество и будет на постоянной основе. Я щас уже давно не играю, так что могу ошибаться в очках.

Если когда-либо такое и будет, то оно будет в лиге легенд, пока у только у них хватит в моба жанре такое реализовать по деньгам и прочему. А близзарды будут делать теперь только ремастеры.

По-моему изощренные ментальные гимнастики - это выдумывать неоправданно сложные, противоречивые и едва ли даже реализуемые теории заговора, призванные сдерживать сильных мира сего в золоте.

Кстати забавно что когда ты со мной играла, ты не придерживалась такой риторики

Помню, помню. Был вой на эту тему жёсткий. Я не сильно увлекаюсь Лигой, но даже до меня дошло. А что в чатах творилось …

Я не считаю себя токсиком. Но меня бывает временами накрывает в квиках. Я не ору в чат, не бью клаву. Я просто играю подобно таким, какие буквально недавно мне залили игру.
Пью кофе одной рукой, другой яички перекатываю в трусах, ногой играю.
Я вполне могу отлично играть, где-то помогать, где-то посмеяться над врагами или союзниками. Могу дарить отличное настроение в чатике.
Но бывает временами такая муть твориться. Одна за другой катка просто всё хуже и хуже. Когда ты уже просто берёшь героя на котором ты точно знаешь что будешь ещё полезнее. А тебе дают ещё бесполезнее пик.
Я недавно 3 раза подряд ALT+F4 делал. Потому что мне давали одного же и такого аббатура. В красивой пижамке. Это же надо! Я тратил время чтоб зайти в игру, а они его для меня чтоль держали? Так в последний раз его ещё с муркой дали. А учитывая шансы что мне попадётся рукастый мурка вместе с аббой, ну уж очень не велики. :smile:

2 лайка

Я в душе не *бу кто ты такой, и с чего мы играли. С фанбоями не играю.

Сказал другой лицимерный петух, как мило.

2 лайка

всегда проще обвинить систему, чем себя)

ну мы играли когда-то давно с милк.
несущественно)
просто забавно

это не “калибровка” в привычном смысле, это происходит если не играть больше месяца, а не в начале сезона

но даже неважно, ты пишешь что раньше было так

а я пишу что сейчас три игры калибровки, три игры по ±500 и 4 игры по ± 350
это что, одно и то же?)

Да, но даже десяти побед сейчас недостаточно для

того чтобы две лиги за время этой “калибровки” апнуть

Да понял, понял, в хотсе одни смурфы и бущенки и больше никого нет)

:popcorn: :popcorn: :popcorn:

Специально для вас тему создал: Для нытиков обычной игры (квик) посвящается!

Я думал тут лузтрик в лиге,а автор темы плачет из-за квик матча :rofl: :joy: у него еще проблема в этом :rofl: Он того,что ты выиграешь или проигрываешь что-то потеряешь или изменится в квик матче? Там наверное 70% игроков чисто потренироваться и протестировать скилы играют .Кто-то намеренно фидит сливая стресс из лиги.

Сейчас даже в лиге так делают.

Лень создавать отдельную тему, поделюсь опытом:

https://imgur.com/a/cqLm99b

Я решил со скуки немного погонять хотс после большого перерыва. Взял хила, потому что на нем проще - не надо вести команду, надо держаться рядом, лечить и по возможности раздавать контроль, спасать. Всегда любил это дело. Для чистоты опыта играл одним персонажем, чтобы не было “всех попробовал, на всех не умею”. Но если первый день было весело и интересно, то начиная со второго пошла черная полоса. Ну, думаю, с кем не бывает - пытаясь отыграться ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ профукал все, лег поздно ни с чем. Ладно, с утра благодаря удаленке начал поигрывать. За весь день выиграл один раз совершенно случайно - команда видать забыла как тупить и невероятным образом отыгралась из полной ж-пы. Но это все. Лень считать сколько раз, но за полтора дня была только эта победа. Я повидал просто все сорта д-ма - люди уже почти никогда не делятся на опыт, бегают со старта толпой, х-р забили на остановиться и отбить крепость, ведь тут можно форт вражеский покоцать, все без исключения Абатуры нубы, состав команд я привел пару раз - такая феерия, что просто с загрузочного экрана веет болью, несколько раз команда сливала с разницей в три уровня. Был один самый памятный момент, когда я прям со старта чую, что обе команды в г-но, ну вообще никакие, даже я кого-то убил в луже. И начали так бодро. Ну, думаю, вот оно - мне стыдно выигрывать таких, но закрою гештальт и спать. И ДАЖЕ ИМ ПРОИГРАЛИ. Моя команда д-ов оказалась хуже.

Ни разу не ругался в чат, ни разу не ливал, не фидил, доигрывал до конца, не стоял на месте, спасал кого мог, был нередко в топе по хилу и проч.

Я знаю, что тут уже рассказывают, дескать, иди в лигу, квики для этого самого - в лигу я заходил пару сезонов, там еще хуже, т.к. людям дают выбор, а поэтому все берут не кого надо, а кого хочется с похожим результатом, только еще в чате грязь. А во-вторых, неужели нельзя подбор донастроить спустя 6 лет игры? Ну хотя бы танка выдавать ровно 1-1, и чтобы треш-комбо кувалда+абатур выпадало против таких же. 90% игр - фестиваль стеклянных пушек, когда хз как вообще людей лечить, они там ломаются пока ты к кнопке тянешься (но я успевал как-то).

Короче, забил нафиг, не буду ждать эту мифическую победу, сутки чистого разочарования это явно больше кредита доверия к игре. Мне кажется, я в АРАМ побеждал чаще раз в 10.

Нет, нельзя. Это называется плата за низкий онлайн. Подбор работает более-менее нормально, пока не начинается стадия “расширенный поиск”. Как часто у тебя до неё не доходило?

Всегда. 20 символов.

Дружище, забей. Я бывало недавно заходил просто на 1 игру в квик. И я себя потом ругал.
Понимаешь, в последнее время я даже победам был не рад. Я был не рад играть против людей которые просто даже в силу своего пика не могли выиграть линию. Или просто играли как боты, не убегая и умирая глупо.
Лично я не одобряю такой подбор. Мне жалко их. Потому как их просто кинули на съедение волкам.
Бывало что уже в 1й игре нас уже имели, просто потому что у нас некому впитывать урон или инициировать. А люди напротив, даже не хотели быстро закончить игру. Им доставляло удовольствие просто набивать циферки.
И при вот такой вот проблеме, даже не было сделано элементарных вещей.
Таких как белый флаг, фильтр поиска, кланы и куча всего другого которого просили игроки после релиза игры.
Если её закроют, я буду только рад. Лично бы подписал петицию. Игра которая не приносит удовольствия. В которой даже не пытаются делать баланс, из которой люди убегают, которая не поддерживается разработчиками. Не игра!
Это всё равно что мёртвому капельница раз в 2 месяца. Люди от вони разбегаются, лишь только мухи кружат.

2 лайка