Малганиса ждёт падение или взлёт?

Этого героя очень тяжело убить. Он имеет не плохой сустейн(дамаг,отхил,контроль.) Что-то не сходиться? Я понимаю что близы делают бабки. Но когда он заходит под башни и начинает игнорируя их тебя долбить. Это уже перебор! А его 3ка ударов? Не жирно ли рабиус его размахов? Начинает как псих просто летать туда-сюда. ПРокастами тяжело попасть дак ещё и стан получешь.
Это слишком жирно для героя его класса.

4 лайка

На этом аргумент становится нулевым. Тупые люди не причина имбовости чего-либо.

8 лайков

На линии его Леорик в нулину контрит, да и в бою тоже нормально.

3 лайка
  1. МалГанис совсем не имба.
  2. Порофлил с предложения нерфить всех танков за то, что в команде противников аутисты, которые фокусят бойца.
7 лайков

Из-за какой ульты? Все берут вампиризм. Она возволяет на фулл хп регениться и урон какой ни какой наносить

Зарежте цифры в ноль, механика будет сапортить

Поиграла на нем против фулки противников с героями у которых есть либо контроль, либо стан, либо немота…не такой он и живучий смею тебя заверить))

3 лайка

берёшь диабло - сводишь его пик любой ульты на нет

Лайков: 1

Сыграл несколько матчей за Мал’Ганиса и по иронии судьбы против меня кидало кучу станов, замедлений и немоты. Диабло, Дехака, Мурадин, Аларак - все как на подбор хороши против него. Да, он хорош против ближних убийц, но далеко не имба.

3 лайка

Он будет юзлез в квиках с магами в тиме, против аа состава врагов.
Но даже если ауру на 1 лвл урежут до 5%, то это всеравно отхил, режте замедление - оно будет, и «палач» сработает.

Мощный врыв при поддержке аа ренжа, типо Рейнора, и Мяса бок о бок : разнесут всё.
Очень нетхотелось бы чтоб для вывода из пермобана пришлось скиллы переделывать, как это сделали с Гаррошем, хотя мне это изменение больше нравится, и Гаррош стал эффективнее.

Люди быстро учатся играть против новых героев. Если вчера и позавчера присутствие Мал’Ганиса в команде противника означало поражение, а в своей - победу, то сегодня я заметил, что его начали жёстко прессовать контролем и станом. Та же история была в своё время после выхода Мясника. Никто не знал, как его контрить, пока народ не догадался, что надо ходить группой.

2 лайка

Что ну очень мерзкое у Малганиса - сон при сбивании на кд не вешается. Его несколько раз Диабло застанил, а затем эта тварь всё равно взлетела и обеспечила фрикилл своему Келю – НЕНАВИЖУ. Помимо этого у него весьма быстро откатывается стан, при том, что он сильнее, чем у того же Диабло – массовый и не меняет положение целей. И это если не упоминать очень сильный отхил и жирность в две трети от Диабло с душами.
Буду банить до тех пор, пока его в нулину не занерфят.

3 лайка

Лучше Кельтаса бань, переапаный мажишко. А Малганис контрится бойцами типо Леорик, Артас. Кроме того Малганис сам по себе как танк слабенький, он брузер.

5 лайков

Единственное, что мне кажется нужно порезать так это хп. На первом уровне всего-лишь на 300 меньше чем у Чогалла. Всё-таки это слишком.

Лайков: 1

Потому что это не ульта?

Лайков: 1

Это в какой вселенной эти персы его конрят?Ульта на свап хп может полность поменять ситуацию.Ну артас с рутами и замедлом да ещё както справляеться но фидорик совсем же юзлесс,ток если 2 танком.

2 лайка

Живучий, дофига контроля, и дамаг почти как у дд. ТС говорит про обмен, а мне кажется эти мыши со стазисом куда сильнее.
Пусть или живучесть ему режут или дамаг. Ну и контроль тоже.
Вот говорят он брузер. Ну и кого бы вы предпочли в своей тиме, скажем брузера Соню или брузера Малганиса?

Лайков: 1

Когда хп пулл ему уменьшат тогда перестанет быть таким имбалансным. Ульты у него обе юзабельные и обе контрятся. Пока его проблема это слишком большой хп пулл для брузера и слабоватая вариативность талантов (мне например не очень нравится что талант от комбо на 7м робит только на героев).

А если я хочу его 1 убить? Почему я должен бояться человека тока потому, что он пикнул сильного героя? Руки не решают?

Лайков: 1

В принципе неважно кто чему учится. Винрейт около 60%, что прямым текстом говорит о его несбалансированности. Остается только надеяться что его в овощ не превратят.

3 лайка