Малганиса ждёт падение или взлёт?

Не имба. Даже в первый раз просмотрев его таланты и способности, сразу же навскидку увидел его контрпики. Во-первых куча талантов на АА. Значит что? Блайнды. Светика с аое клинзой зачем вводили? Продлевали длительность овцы? А кто мешает брать героев с жёстким селф отхилом? Вон, вчера видел, как Малганис с Малтаэлем дуэлились до второго пришествия. А есть ещё Тралл, Леорик, Рагнарос, Соня, Ирель, Етц в конце концов. Не говоря уже про всяких героев с % уроном.

3 лайка

В квиках он божит значит надо нерфить.

Лайков: 1

Меня квики не волнуют, окромя как нового героя до 5-го докачать.

3 лайка

ХЗ а где играть? В драфте где поиск 131231 минут и пики по 10 минут что б поиграть 20 минут? Прикольна.

Так соло лига не нужна уже не кому.

Лайков: 1

против любого героя можно так поиграть, если у тебя фулка станов и контролей

4 лайка

Еще не забывай что в драфтах он в вечных банах сидит. В сумме вообще картина отличная.

Так я об этом и пишу, что для каждого героя есть свой контр пик. Игра с фулкой игроков просто вспомнилась, потому навела пример. Мне кажется просто рукастой Ани с урезанием отхила в команде, хватит против Малгуши))

3 лайка

Особенно если подбор одарил тебя тимой без станов и салатов))
У меня на днях была игра, я играл гаррошем на альтеракском перевале, я выбрасывааю малганиса под наш форт на механике карты, он чудом выживает свапает хп с хроми и шотает её, после чего возвращается фуловенький долбать наших.

Лайков: 1

Перекачка ХП не работает с щитами - Вариана, Гензи, Медива которые дают имун к урону. Так же сбивают с толку и могут сыграть злую шутку обычные щиты, например Джоанна с фулл щитом но лоу хп. + антихил работает.

А так недавно ЧоГалла анигилировал нажатием одной кнопки. :japanese_ogre::japanese_ogre::japanese_ogre:

2 лайка

Имеет 2 ( 3 с ультой ) эскейпа, 2 инициации, 2 вида контроля, отхил, прожимную броню, море хп, отхил. Вопрос: чего у него нет? Почему все прицепились к его ульте на обмен? Ему есть что резать. Герой разве что боссов в соло не может брать, в остальном он идеален

4 лайка

Купил и поиграл. Герой люто переапан, будут нерфить, как рагну или малтаэля

2 лайка

Он не единственный в игре переапаный танк, ну или боец, как пожелаете.

3 лайка

Вчера взял Артаса. Малганис всосал не по-детски.

Артанис делает так же)

А если ты хочешь замочить вариана за джайну… почему ты не можешь этого сделать? да потому что это не 1на1 а командная игра.

Лайков: 1

По мне так имбовее его ульты, это усыпление каждые 16 секунд. Учитывая, как он отжирается, в квиках сейчас просто: лети в толпу-отжирайся-усыпляй-отжирайся-усыпляй. Какая ульта, о чем вы? Ему ульта не нужна.

значит и ты тут не нужен, раз выкидываешь больше половины игры. вали в свою степь.