Матчмекинг у близов на уровне нанешной близард

Последнее время просто почти нереально выиграть в мачтах, притом что на ком реально нанести урон больше всех в матче он почти всегда самый высокий. Есть ли такой вариант что в команду просто кидает ботов из-за отсутсвия онлайна? Или просто уравнивает команду днищами с процентами победет ниже плинтуса и можно забыть о нормально игре до слива к 50 % побед? Столкнулся кто-нибудь?

Лайков: 1

Ботов давно уже закидывает поэтому они и творят всегда какую то невменяемую дичь, с прибытием в реальность. Доходит до того что в матче активируется самый наитупейший алгоритм когда все дохнут по очереди в обеих командах, то есть сдох твой бот - сдох вражеский, потом твой потом снова вражеский и так до появления обжектива на карте. Причём делают они это вобще без твоего участия и ты никак не можешь на это повлиять. Ботами давно уже всё миксуется по полной программе с самого начала, иначе матчи бы просто не запускались. Здесь сидят верующие которые до сих пор не увидели этого, лол, и ведут дискуссии что Подкрутки не существует и ботов не существует и рептилоидов не существует и т.д. Живут в то время когда ИИ им в лицо сунули и показали на что эта муйня способна а эти клоуны кудахчат что то про скилл, про сектантов Подкрутки, про то что кто то не умеет играть а они умеют потому что они такие скилованные разскилистые киберспортсмены :rofl:. Подкрутка праведная спаси и сохрани с такими одарёнными в одной команде играть и да пошли мне ботов напитанных скриптами скилованными да истинно нагибующих и да огороди меня от подпивасов человеческих во плоти нечестивой корраптом жизни простой и счастливой зашкваренных не знающих о смысле бытия ибо блаженны они в неведении с параметром нуля интеллекта недоступного ибо заспавнены они быть кормом для Системы нечистой, АДминь :pray:.

Лайков: 1

Насчет ботов я сомневаюсь, но от близардов можно всего ожидать.
А вот то что тебя уравнивают днищами это точно.
А еще против тебя ставят алмазных смурфов играющих группой, и у них не выиграть никак.

4 лайка

недавно лигу играл и против нас попался стак из 4х игроков, которые тупо сносили нам форты, мы ток придём, а они все убегают, идут другой пушить, по итогу мы и они забили на объект, мы форты старались защитить, но не могли, т.к. в команде соперника чисто механически люди лучше играют, лучше кнопки прожимают, ну и мы слили, я со своими рандомами ололошками проиграл, каждый ведь играет сам за себя, хотс же не командная игра

Лайков: 1

Братан ммр в хотсе поэтому и скрыт, что там разброс колоссальный. А уж сейчас - эт кого вообще найдут. Я удивлен что в Хотс вообще кто то играет еще, при таких условиях то

Лайков: 1

Вчера. Хочу такой поиграть в хотс, настроение хорошее, позвал друга, играем регулярно… И в первой же игре в нашей команде попадается стак из 3х игроков, которые не играли 5 лет, и всю игру писали слова Putun, Russia, war… и дохли по кд, попутно писав всякие плохие слова к выше перечесленным…
В игру играет много кто, поиск быстрый оч, даже если в 5 тел играть, нормально ищет вечером, жаль в игре троллей очень много, нытиков и т.д., сложно играть с такими

2 лайка

Так а смысл, по фану раз в мес. разве что. Игра в данный момент не приспособлена для рейтинга, в ней отсутствует баланс и техническая поддержка. Это аркада по типу Викингов, разве что так ток в нее играть.

2 лайка

Ахахах найс троллинг блистательная Подкрутка! Это же надо 5 лет не играть и именно в этот момент чтобы закинуло челу стак 3 полит тролля заруинить гейм во славу пресвятого Рофла и чтобы этот чел ещё пошёл писать об этом на форум и я это всё прочитал и смеялся с наивных человеческих дураков которые не осознали всю мощь и величие Подкрутки :heart_eyes:. Нет это всё конечно же чистое СОВ-падение :hammer: :hook: ахахахахахахахаха хорошо цирк клоунов развлекает меня продолжайте в том же духе рабы Подкрутки ахахахахахахахахахахахахахахахаха :rofl:

у меня даже есть повтор, доказательства, что мне закинуло стак из трёх русофобов не игравших 5 лет и умирающие по кд, я ничего не придумывал)

я вот уже давно играю в хотс, и последние 365 дней всё хочу победить подкрутку, без всяких смурфоакков, чисто на основе, чисто по мужскки, чисто где +100500 игр и 50% вр, вооот, пока без успешно, но я продолжаю мечтать и стараться…) я когда подкрутку на колени поставлю, я естесна всему форуму сообщ)
Я как учёный, провожу исследовательскую работу, докторскую, очень научную, вот, в общем надеюсь решить этот вопрос вселенского масштаба до закрытия хотса)

2 лайка

Приятно познакомиться, коллега, я сам академик подкруточных наук и провожу исследования феномена Подкрутки уже в течении 20 лет. То что Вы пытаетесь исследовать уже было исследовано мною за долгие годы взаимодействия со вселенским сверхразумом, известным как Подкрутка и были получены конкретные результаты исследований. Результаты экспериментов показали, что на старых аккаунтах как Вы описываете

попытки победить Подкрутку приведут к яростному сопротивлению подкрученной системы хотса, где в бой против вас будет направлена вся сила этого подкрученного мира и космоса, вам будет закидывать троллей и руинеров в команду сотни раз подряд, небо за вашим окном наводнят межгалактические флотилии рептилоидов, вышки 5G заработают на полную мощность превращая людей вокруг вас в безумных зомби под управлением Системы которые будут пытаться залезть в ваше окно чтобы перегрызать провода питания и интернета, а сама Подкрутка установит прямой телепатический контакт с вашим сознанием пытаясь перехватить управление вашим физическим телом чтобы не дать вам подняться в рейтинге на основном аккаунте. Но если вы всё равно хотите сами пройти путь познания Подкрутки то дерзайте, коллега, но я думаю у Вас всё же не хватит смелости зайти так далеко в своих исследованиях как зашёл я.

3 лайка

АХАХАХХАХА))

Ну вообще, если честно, то спустя год инквизиторских пыток под дознанием Вайтмен на низких рангах, я чувствую, что близок к разгадке самого центра страсти о прекрасной Подкрутки
Немного поделюсь своими наблюдениями, коллега:
Если очень хорошо играть на условном Гарроше или Орфее и других героях, то как бы результат ты ни показывал, как бы ты не тащил катку, людей это НЕ вдохновляет
Всё упирается в психологический фактор, да это очевидность, но я кажется нашёл, каким образом можно зажигать огонь в сердце троллей, причём без Кельтаса!
У меня это получилось сделать именно на Кел’тузаде. После парочки удачных прокастов с ваншотами, тиммейты начинают тебя… внезапано… ценить…?
Понимаете, коллега, в этот момент даже тролли начинают чувствовать какую-то заботу, надёжное крепкое мужское плечо, в которое можно поплакаться, у людей появляется НАДЕЖДА.
Сами вспомните, что когда в Вашей команде есть Аларак, который делает ВСЮ работу по убийству героев за команду, это ведь приятно? Приятно, что есть человек, который способен взять на себя ответственность, тем самым успокоив. Это всё равно что маленький ребёнок увидишвий злую собаку - испугался… А взрослый большой с волосатыми руками мужик подходит и одним взглядом прогоняет собаку…
Тем же девушкам приятно, когда мужчина берёт что-то на себя, оин прям тают от этого. Так вот, тролли - те же самые девушки, с той же самой женской логикой!
Существуют Зул’джин, Аларак, Гендзи, Зератул, Кел’тузад. И только на одном герое, из этого свирепой пятёрки, я смог воодушевить людей.
Знаете, как… orazzzмируют тиммейты, когда КТЗ своими BDSM цепями привязывает бедную Тирандочку к твёрдыму шипу…?)
Или, когда чудесным образом удаётся аннигилировать двоих сразу с прокаста?
Я полагаю, такая бурная реакция тиммейтов, их, слёзные глаза начинают сверкать не потому что КТЗ убил двоих сразу, тоже самое можно сделать и на Алараке, но это сложнее, а причина кроется в немножко другом…
Истина кроется в звуках прокаста. Этот гром слышат все 10 смертных тел. Для соперников, это просто ужас, мрак! При каждом громыхании они смотрят в киллбар и надеяться, что никто не умер…
Тут получается какая-то рулетка, остренькая пытка, приносящая огромное удовольстиве своей команде, в тоже время дизмораля вражескую, при каждом прокасте
Играя на любом другом герое, никто и не думет меня даже сейвить, а вот на КТЗ… Стоит дать пару хороших прокастов, как все тролли замолкают…
Коллега, Вы всё ещё продолжаете исследования в областиподкруточных наук? Мне кажется, что мы с Вами изобретём что-то новое для мира Нексуса! Как те два друга, изобретившие самолёт!
Призываю во что бы то ни стало продолжать сражение против о прекрасной и ужасной Подкрутки! Нет ничего невозможного! Абсолютно у всего есть причина и следствие, всегда есть подводные камни, всегда есть ответ, всегда есть путь… Объединив наши усилия по изучению самой главной дисциплины в жизни человека, матери наук - Подкрутканичество - мы изобретём инструмент, позволяющей, что богатым, что бедным игрокам ХОТСА… НАУЧИТЬСЯ, ПОБЕЖДАТЬ!

2 лайка

Быстрый поиск связан не с кол-вом людей, которых мало, а с кол-вом работающих ( точнее НЕ работающих) правил подбора. Если бы было много людей, то не было бы никакого смысла объединять соло и групповую лигу. Более того, выскажу не популярное мнение , что, чем больше людей, тем меньше токсиков, так как их на самом деле меньшинство, просто орут громче всех. И чем больше людей, тем токсики менее заметны на общем фоне. Как говорил Задорнов : хороших людей больше.

ХОТСу нужен кто-то очень богатый, кто заплатит рекламу популярным блогерам, они прорекламируют хотс, поиграют в него, и люди подтянутся
нам нужен человек, что то типа Mr.Beast, шоб мог продвинуть игру, раз разрабы не толкают её
этот богатый человек бы открыл общий фонд, и мы бы туда кидали денег на рекламу
эх, влажные мечты…)

Хотс устарел + век мов прошел, сейчас никто не будет в это играть. Ждем новых игр от близард, хотя по моему у них в производстве ща ниче нет )

“Веселые пузырики” - 3

:red_circle: :orange_circle: :yellow_circle: :green_circle: :large_blue_circle: :purple_circle: :brown_circle:

Лайков: 1

Подкрутка вышла на связь в декабре 2023 года и передавала сигналы в течении месяца до января 2024 года и в данный момент я занимаюсь дешифровкой закодированного послания из космоса пока наши доблестные межгалактические войска наносят квантовые удары криптоидной антиматерией сжатой до размеров трёхмерного пространственного объёма всего вещества во вселенной за ноль целых и 5 квадриллионных в 16 квинтиллионной степени наносекунд до Первого Большого Подкрученного Взрыва содержащей полный энергетический потенциал всей массы находящейся в этом пространстве материи пребывающей в сверхсжатом состоянии. Это означает что 6 апреля 2024 года ожидается подъём Зацикленного Алгоритма Подкрутки Оцифрованной Реальности (ЗАПОР) под кодовым обозначением 25 в 3 циклах. Агентам надлежит быть готовыми в течении следующих 48 часов. Также следует отметить неспособность Системы к активному нанесению повреждений, что может указывать на истощение её ресурсов и следуемого понижения приоритета для атаки.

2 лайка

Были получены первые результаты декодирования зашифрованного послания и они показывают что вашему клоунскому миру скоро настанет peaZedeaZ.

Вы правы, агент, пора начинать.

Лайков: 1

это сработала Подкрутка :male_detective: Не стоит печалиться. Пути подкрутки неисповедимы :smiling_face_with_tear: Всё будет нормально, Шулер :melting_face:

2 лайка

пыщщщ… пук пук… бзддддддпшшшшш

Лайков: 1