Медэвак-камикадзе

ну как я уже говорил мне эта стратегия в принципе кажется скучной… + как ты верно заметил работает это не на всех картах.

ну когда я этим летунством занимался год назад, самым важным в этом пике были либо сильвана(т.к. выключает форт) либо анубарак/загара/назибо и тд имеющие жуков/зверушек(чтобы форт атаковал именно их,а не команду)

почему не выдаст? выдаст! я думаю он имел в виду клона. а клон по умолчанию + 30% даёт…

не обязателен, желателен. но тот же ануб с жуками зачастую лучше заходит(по причинам описаным выше)

Лайков: 1

Сильвана не нужна т. к. Форты, и так падают. А вот на коре от неё смысла 0.

Лайков: 1

20 раз в ряд так сыграете, думаю будете считать как я, что это самая скучная и не веселая стратегия.

ну вот сейчас все прилетают убирают форт и умирают, а раньше мы убирали форт и все живыми уходили, так как у нас были сильвана и анубарак. форт просто не наносил нам урона.

предположу, что раньше просто не дефали, сейчас важен урон в секунду, то есть чисто заход по спелам.

ульта азмодана и так отлично это все делает, что ты описал.
ульту рейнора закинул и все, она работает).
артанис дает ослепление, то есть жизнь на пару секунд и со скиллов нормально вносит
тираель взрыв, неуязвимость

я говорю с расчетом, что вас там ждут пятеро и готовы вкинуть все, что у них есть. и когда я по ней играл, уже люди дефали. так что главное, успеть выкинуть все скиллы и максимум побегать не много вокруг коры автоатача и если повезет еще пару скилов.

да на урон форта, коры, вообще, плевать ) тебя там пятерка будет ждать по хорошему. если они не будут дефать, берешь любые четыре героя и моралес и убиваешь кору.

ну и сейчас многие не знают контпика этой стратегии и не дефают)
а раньше само собой люди вообще не понимали что тут делать…

ну ульта азмодана не выключает форт, а даёт крипов которых атакует форт - да, как и крипы загары/ануба и тд.

Ослепление? полезно если противник взял контр пик в виде батчер/аба. но если у противника нет завязок на автоатакера это ослепление всё равно что его и нет.

вот именно поэтому батчер имба против этой страты, ибо задача команды влить всё в форт, а его они игнорят, а если начнут бить батчера - не заберут форт.

то есть слить катку это нормально и тебе плевать на это? зачем тогда заниматься этим летунством если тебе плевать на победу, как-то не логично.

Если тебя там ждут и у них контрпик, то они только рады будут что вы забрали у них форт и откормили противника. А если они не будут дефать, то не будут дефать, тут действительно любые 4 героя подойдут.

Если форт будет вас атаковать, а противник ждать, вы даже форт можете не забрать и умереть там все. так что отключение форта и крипы решают как ни крути, вы можете спокойно бить форт, стоять с полными хп и с приходом противника ещё и его положить там нафиг.

UPD если ты хоть раз сможешь по этой стратегие без сильваны выиграть у контрпика батчер/аба я тебе памятник поставлю)))

как я уже писал в этой теме, зачастую летуны просто к форту не успевают подойти и умирают все в пятером на подходе и там сразу минус 2 уровня… и фиг ты это выиграешь если противник знает что делать. Эта стратегия ИЗИ контриться.

Если уж я после 2 боёв против таких, на коленках контрпик смог придумать реально почти без осечек работающий, то я уверен у многих есть и другие идеи рабочие. Хотя кто ещё кроме абы может на 1-ом уровне просветить подходы к обоим фортам целям(топ/бот), чтобы команда уже ждала летунов в нужном месте и тупо завалила их ещё на подходе к форту? мне вот что-то никто на ум больше не приходит. По поводу Батчера так же ясно - изи мясо - изи стаки которые сами идут тебе в руки. по хилам то же впринципе понятно(утер в стан или андуин в бомбу), а вот кто по вашему идеальный танк и маг против летунов?

ты сам себе противоречишь ) если команда под фортом начинает драться с соперниками, то такая команда не понимает, что она делает )

и по поводу коры опять противоречишь , тк если команда не дефает, то на дамаг коры вообще плевать, тк с пары заходов она ляжет с любыми героями. а если дефает, то ты умирать будешь не от коры )

все, что я говорил, имелось ввиду, когда 4 готова на коре с фашиму приезду и максимум один соакает и тоже сразу портиться на базу дефать. когда они не дефают, это вообще изи вин с любыми героями и такой вариант, я не рассматриваю. в реале на нормально ранге никто не даст там стоять на лимин и палить кору , назибо лупить клоном и тд. поэтому я и говорю про важные пару секунд в этом деле. я закладываю не полных нубов в опоненты изначально и бегать под абатуром, что то чинить и тд, это все мимо.

тк, с теми героями, что я назвал, это минус кора за пару заходов, учитывая, что наша команда успеет только выкинуть все, что есть и умрет.

плюс учитывая, что моралес теперь еще и хилить умеет, в связи с последними изменениями, это будет еще время жизни )

я пять раз играл такой стратой - мне не надоело, весело и задорно))

нет не противоречю.

Ну я про это и говорю, ты мои же слова мне пишешь… в чём прикол?

и опять ты просто мои слова перефразировал… в чём прикол?

и опять ты всё верно написал с моих слов… про абатура в состеве летунов это не моё предположение было, внимательно читай.

с теми героями что ты описал это изи луз. проверено. я же всё с примерами описал… учимся читать. ещё раз повторюсь когда у противника контрпик на летунов в 90% случаев вы даже на 1-ом уровне дойти до форта первого не сможете и умрёте все… а к 10 уровню у вашего аппонента уже 13-14 будет… удачи полетать и поумирать, без возможности уничтожить кору.

3 раза в ряд на контр пик попадёшь - вас поимеют и поймёшь что вовсе не весело) мне то же первый 10 таких каток контрпика не попадалось и 9 из 10 выиграли… но сейчас не тогда… сейчас думаю 30-40% игроков знают как это контрить. тут уж как повезёт… вот мой друган со скрина выше я уверен всё правильно делал ибо на летунстве 84% винрейт имеет за 30 каток… но его пронесли даже без контрпика… делай выводы.

у нас разное понятие о логике, вот мой вывод ) учитывая это и все выше.

а так, я бы поиграл с пятеркой, что я предложил и получил бы удовольствие от этих игр. каждому свое. я всё)

блин пока не могу реплеи нужные найти, давненько летуны в противники не попадались… вечерком постараюсь из дома порыться найти тебе показательный реплей с твоим составом летунов и моим контрпиком…

у тебя видимо логика отсутствует раз такие выводы делаешь :rofl: :rofl: :rofl: Ладно, удачи посливаться, пока на своей шкуре сам не испытаешь вряд ли поймёшь, судя по отсутствию у тебя логики…

вырывать слова из контекста и называть это логикой :rofl::rofl::rofl: да ты шутник однако)

признаюсь честно я очень рад когда летуны против попадаются, на стадии драфта ещё понимаешь что будет лёгкая победа)

я поправил, что бы из контекста не вырывать )

отлично, и что мы видим? судя во винрейту человека при игре на этой схеме он уже не первый раз так играет и в команде всё отлажено, об этом говорит первая моя фраза. Но даже в таких условно идеальных условиях, команда без явного контрпика, хоть и на пределе, но проиграла этот матч. Из чего логичен вывод, что даже у самой слаженной и сыгранной команды в этой схеме игры, при контрпике противника будут серьёзные проблемы, и это уже не будет лёгкой серебрянной прогулкой 50/50 я бы сказал, как и во всем остальных матчах.

Единственный плюс этой схемы, что не все игроки знают о ней, знают о контрпиках… не все знают как этому противостоять. Но это не значит, что как заявлял автор это заслуживает переработки. Это проблема игрока, что он не знает как с этим справиться, и как вообще справляться с каким-то необычным, слаженно действующим, пиком.

И да играть много игр подряд в одной схеме - скучно. Мои слова ни в коем случае не означают, что я против пару игр в неделю полетать в кору с хорошей тимой, или ради быстрого апа смурфа к примеру(так как на лоу рангах 80% и понятия не имеют об этой схеме игры и до золота/платины можно очень быстро подняться), но тратить своё время играя в одной схеме все матчи, когда целей указанных выше перед тобой не стоит, скучно… Я с большим удовольствием поиграю против летунов и с большей долей вероятности чем они выиграю этот матч, понимаешь теперь к чему я?)

Я уже представляю уровень игры врагов, раз они медевак используют только на 14-ом.

3 лайка

Он написал ломать кору.
Первый форт, на 1 уровне.
Второй форт, на 10 уровне.
Кору через откат кдшки медевака.,

Первый форт ломают в начале игры, на первой минуте

Второй желательно тоже до 10 постараться забрать

5 лайков