Медэвак-камикадзе

В золоте иногда проскакивает эта стратегия. Контрить ее не умеют там даже на драфте.

Дано:

  1. Противники взяли Тираэля, Назибо, Газло, забанили Фалстада и Гулдана.

  2. в чате нашим пишешь: “ban Morales plz, they’ll fly to Nexus”

  3. Вопрос: кого забанит дятел-лидер? (риторический)

3 лайка

Моралес. 20 символов.

на 20 надо, как раз улучшение ульты будет)

в своём репертуаре )

2 лайка

неправильно, он забанит кого угодно, только не Моралес

Кстати, специально для тебя: позавчера был винстрик в 4 игры, потом такие же 4 лузстрик (играть разучился резко). Так вот, лузстик начался ровно тогда, когда против меня поставили эту камикадзе-команду из серебра, которую “паравозила” платина (или платиновый смурф, я хз). Проиграли минут за 8. Поскольку матч был честный, отняли всего 130 пойнтов.

2 лайка

Сильвана, Ана и Етс/Гаррош/Вариан(таунт).
Сильвана под Стимулятором похоронит всю команду противника. Главное не дать Тираелю заюзать Освящения.

Лайков: 1

Нельзя разучиться, пока не научился :thinking:

у меня такое постоянно последние пол года, что я играл )

почему я не могу изображение прикрепить кто знает?

2 лайка

Что бы прикреплять изображения, нужно читать посты(мои), лайкать посты(мои). И вобще проявлчть активеость.
Кстати! Топ против этого сетапа - абатур с зератулом.

дак ты же чушь постоянно пишешь, как лайкать то )
как видеоблогеры, но им платять, а тебе ? )

почему? зера из за ульты ? аба, поовбще не представляю чем поможет свой команде, противникам класно, считай против четверых в кору лететь. можно разбежаться не много вокруг и все. топ это гулдан и фалстад.

Прост =)

Зера - купол на кору, и вырезаешь тиму.
Аба - ап щитов, МУЛ, можно заминировать предполагаемое места высадки десанта. Симбиот на кору, это тебе доп щит коре + аое. Сок лайнов пока тима ТП дефать кору.
Фалстад и гулдан - хорошо. Но за неуязвимость тираеля могут снести часть коры. А зера - это железно.

Лайков: 1

зера интересно, не подумал о таком варианте.

а аба, думаю, все таки ухудшит шансы, чем улучшит. доп щит коре в теории хорошо, на практике думаю из-за того, что аба будет бесполезен в плане урона, дроп пройсто еще больше простоит на коре и внесет на порядок больше урона.

сок лайнов, как говорилось ранее, это смешно, учитывая когда, на самом деле, прилетает дроп и за чем.

Лайков: 1

МУЛ от мбы может стать решающим в таких боях
И ульта абы может быть не хуже другово ДД

был у нас и абатур в одной игре, ничего он против зерг-раша не может

а кто говорил что они медевак используют только на 14-ом уровне? Опять ты свои фантазии выдаёшь за действительность? :rofl::rofl::rofl:

14 это самое раннее когда получиться первый раз на кору полететь, если противник будет слаженно вас иметь… в тех случаях когда летуны не сталкивались с такой контр игрой зачастую получалось их ганкать на 1-ом уровне перед первым фортом, в таких случаях они в кору могут и на 17 только добраться.

ну если придумаешь такой контр пик, дам тебе пятюню… пока самое сильное что получалось, это поиметь летунов так что на корупервый раз они смогли на 18 ток полететь :rofl::rofl::rofl:

Сильвана/Ана/Вариан/Аба/Мясо не думал о такой связке… тогда и маг не нужен в команде… надо затестить))))) спасиб за идею)

а чем Зера полезенее Батчера будет? не очень понял… поясни

ААА интересно… надо пробывать, но на первый взгляд интересная идея… но тогда придется отказывался от батчера? хотя если куполом попадать на 1-2 прилетевших ещё… тогда 5 в 3 можно и без РДД обойтись… хм… хотя это преимущество после 10-го и с Зерой до 10-го будет сложно их ганкнуть быстро до первого форта…

раз в 5 секунд шипы 100% по 5ым героям это по твоему мало урона(это 890 урона раз в 4 секунды + 4 раза уколом 890 урона… итого 1780 урона раз в 5 сек)… я в обычном матче зачастую топ по урону на абе беру, а ты говоришь что со 100%ым попаданием всех скилов аба набьёт мало дамагу? :rofl::rofl::rofl:

а полезность просветки двух линий на 1-ом уровне и возможность убить летунов до ихз подхода к первому форту - бесценна.

сок 1-2 лайнов пока вся команда стоит у Коры и ждёт - бесценен. когда летуны к вам прилетают и у них- минус 3 левла… - бесценно

АБА лучший контрпик.

Да это наверное одна из немногих игр где предпочитаю мул массовому хилу.

Значит такой абатур попался… или команда… в этом контрпике преимущество в слаженных действиях… когда мы с другом играя аба/батчер вдвоём с рандомами случайно попали на летунов, мы сразу в чате рандомам пояснили что будем делать… и не без труда на 24-ом уровне победили их когда те почти минуту в 5-ом мертвы были… я это к тому что вам просто не повезло либо с абой либо с командой.

Лайков: 1

так я не спорю, я говорю про обычное, рандомное золото
которое ни банить, ни контрпикать не умеет
и тем более не абамейнит, а просто берет по приколу

Какая разница что там будут делать противники? Мы на первом уровне спокойно сломаем форт, о второй можно и пару раз убиться.

Играл по этой страте в четверке - все игры мы выигрывали за 7 минут (на Альтераке чуть дольше)

Без комментариев

я про то и говорю что при контрпике, вы на первом уровне не дойдёте до форта, соответственно и не сломаете его) в том и суть контрпика)

предположу что контрпика у противника никакого небыло? тогда грех такое проиграть)))

Без комментариев.

в золоте не будут контрпикать даже когда прямым текстом говоришь: забаньте Морелез (Тираэля), они полетят в кору

я хз до каких уровней этот парашный паравозик работает, в алмазе как там?