Меня обижает подбор матчей

А вы точно именно в квики играете? :smiley: Не, серьезно, я только рад был бы играть против Варианов, идущих в танки. А пока дела обстоят так, что когда на днях Кель в первые же секунды матча написал о том, что вражеский Вариан пойдет в твины - ни у кого в этом сомнений не возникло.
Я сейчас в квики стараюсь заходить как можно реже, но все же буду некоторое время записывать, что выбирают встреченные Варианы на четвертом. Сильно удивлюсь, если будет не твины>колосс>таунт…

Стуков очень сильно мешал сокращать дистанцию танкам, замедляя их и каждый раз отталкивал, когда мы сокращали дистанцию, при этом сапорт часто целился и замедлялся, поэтому стуков выцеливал её когда она замедлялась. Вариан провокацией блокировал атаки на магов и в итоге магам не стоило вообще волноваться об наших атаках, пробиус блокировал наши нападения ультой с пилонами, а хроми просто пассивно дамажила. Сапорт не играл слишком хорошо, поэтому хилил мало и под момент, когда они начинали наступление мы каждый раз были побитыми. А ещё карта черносерда не требовала героев нападать на прямую. В матче с самого начала и до конца, я как трейсер не почувствовал не одного идеального момента, что бы была возможность напасть и при этом уйти не умерев.

Ну, а про скилл игры в подборе это вообще отдельный разговор, порой кидает в катку людей, видно, что недавно познакомившийся с игрой против каких нибудь 2000 - 3000 уровней, которые уворачиваются, нападают совместно, так ещё и какой то чувак взял слабого героя вроде пробиуса, играть не умеет, а трейсер берёт и только за ним ходит и убивает сразу, как только тот подходит к крипам. Если навыка игры у твоей команды не хватает, вините разработчиков, игроки не виноваты что не так давно познакомились с игрой. Даже 300 уровень это порой не достаточно часов, что бы научиться правильно играть.

Я тебе скажу, что ЛЮБОЙ уровень ничего не показывает, как и винрейт. В хотсе ты НИКОГДА не знаешь, насколько скилловые твои враги (и это кстати хорошо)

Сегодня был очередной пример. Мурчаль, Тассадар, Джайна, Стуков и Назибо против Тралла, Тайкуса, Валлы, Мясника и Моралес. Сбалансированный матч, что сказать…
Тасс в начале матча заявил “Русский играет за Мурчаля. Господи, спаси нас”, а в итоге Мурчаль к концу этого побоища имел 0,25 смертей (и это при таком-то количестве контр!), тогда как та же Джайна - 6.

За это время в квиках встретил только четырех Варианов (черт знает, куда они пропали, когда наконец понадобились). Трое пошли в дуалы, один - в колосса

2 квика подряд. Все рандомы.
В обоих играх у нас получается тима ренж сквишей, из них самый жирный это я на Рейноре.
В первой игре у противника поломанный Зул и Рагнарос. Во второй Тралл и Седогрив.
Близзард, сделайте кнопку зарепортить вас за убогий матч-мейкинг.

Честно скажу, я даже успевал встретить 2-х - двухтысячный и четырёхтысячный уровни, по навыку игры которых сразу стало понятно, что они купили эти аккаунты.

Уровень аккаунта не показывает скилл.

Поддерживаю, с подборами квиков часто нечем контрить Вариана, а при поддержке своей команды он просто неубиваемый и режет всех своими дуалами. Дуалы даже резали в патче, апая щит, хотя до патча про Вариана тоже самое писали, типа Вариан дуал фигня, щит рулит.