Меня обижает подбор матчей

https://cdn.discordapp.com/attachments/569558634070016040/667419082362060819/unknown.png
Ну я так себе, любитель https://cdn.discordapp.com/attachments/595355327507988521/677185022532386887/unknown.png

2 лайка

да Тассиков хороших много на самом деле, просто учитывая, что после препика Тассы, своя команда будет тебя ненавидеть весь драфт и матч вне зависимости от результата, его мало кто пикает, во избежание лишнего нытья.

Лайков: 1

Чувак ты прям меня описал. Все люди сразу в тильт уходят на стадии драфта.

Лайков: 1

я тебе в другой теме кидал ссылку на мой Тасса челендж же… почитай, я там писал по датам свои мысли, пока у меня не забрали возможность темой своей заниматься…

а ты я смотрю предпочитаешь билд через стаки штрома… классика, а я вот решил пробывать нестандартного Тассу в других билдах… во время 70% матча мои команды занимались обсуждением моих билдов, а не игрой)

причём если комменты в самой теме почитаешь, увидешь насколько люди и на этом форуме его ненавидят, именно в переписке в этой теме свой первый бан и лишение 3-го уровня и словил, там нытик один на Оскорбления перешёл)

Лайков: 1

Я потерялся. Кинь сюда.

Лайков: 1

вот тут ещё чутка ссылочек и более полная статистика, а то исходную тему уже не исправить ыбло.

Лайков: 1

У меня сейчас оргазм будет.

Лайков: 1

Воу, у вас тут весело)
С хорошим Тассадаром я бы поиграл. А то раньше (пока на Трейсер гамал, сейчас на Самуро перешёл), часто пытались пикнуть под меня Тассадара. И ни разу мы не побеждали, потому что эта комба требует сыгранности, а люди думают, что щиток навешал, и Трейса затащит)

Я играю ТТ комбо только с одним человеком, потому да.

Везёт тому человеку, который играя на Трейсер нашёл себе друга-Тассадара)
На Америке есть такой чел, в ГМЛе сидит, постоянно этой комбой гамает)

Благодаря мне его винрейт сильно повысился. Ну и паралельно он лучше стал играть.

А я сижу с 55% винрейтом за 400+ матчей (ранг даймонд)
Комбами не играл, а Трейсой сложно в соло вытаскивать, поэтому винрейт грустненький(

Лайков: 1

Тут главное коммуникация между игроками. Я за того чудика жизнь готов отдать, потому в нас все отлично. Хотя он все равно любит йти слишком далеко. Что сказать, глупенький он.

Покажи мне хоть кого-то, кто в квиках качает его в танка… Каждая встреча с Варианом проходит в стиле “у нас - почти беспомощный танк, у них - маньяк с заточками, от которого далеко не каждый может спастись”. Причем, его нередко балансит именно с танками, а не хотя бы с другими рубаками. В ситуации “4 убийцы+танк против 4 убийцы+Вариан” почти всегда страдает первая команда

Лолчто? Да любой нормальный танк сводит твинблейда на нет. Вариан сквозь танка тупо до сквишей не добежит.

Танк и Вариан не в вакууме находятся. Убийцы с Варианом без особых проблем разбирают танка (да, он жирнее убийц, но без прикрытия хила, который бывает далеко не в каждом матче, жир этот заканчивается довольно быстро), а потом и оставшимся в меньшинстве убийцам прилетает. Они, конечно, в ответ тоже урон наносят, вот только его меньше, чем у противников, именно из-за того, что в одной команде - “танк”, довольно больно тыкающий заточками (изредка - идущий в колосса. Таунтов в квиках не видел очень давно, они попадаются разве что в лиге), а в другой - более живучая, но не особо полезная туша. В последний раз, например, такой тушей был Артас. Да, он пытался сдерживать натиск вражеской гоп-компании, но без хила его отправляли на фонтан достаточно быстро, чтобы и остальную команду перебить с минимальными потерями со своей стороны

Ну это всё равно лучше того что в квиках, там такие же тролли попадаются, но при этом ещё и пик днище =\

p.s: Хэй а Док комиксы ещё будут на US?) я до сих пор не могу забыть лицо той Ли-Мин)

Ну, не знаю, у меня с нажиманием правильной ульты на 4 уровне, как и у моих знакомых и игроков на вариане, которых я прошу, не возникает проблем.

Он никакущий рубака, так как рубака вариан - это твины, а твины это тролльство. Он рубака лишь изза того, что при колоссе дикий бурст, а при танке дикий контроль.

нет…в потасовках матчи в среднем идут дольше чем в квиках…да и в квиках на картах можно комбекнуть куда проще, в отличие от потасовки