Минга и седоподлив кандидаты на нерф

Ну типа очевидные 2 перебаффаных ноубрейн перса.

Минге фиксануть дамаг который ей дали в патче.И дальше смотреть что будет.Уверен любителей легчайших катышек поубавиться и наконец на ней начнут думать.
А с подливом посложнее.Если сильно фиксануть станет мусором.Но он уже думаю всем надоел.
Я хз чё с ним делать.Либо забрать бороню в воргене.Либо сделать раздельное хп в собаке и человеке тип в человек у него хп меньше на сотки 2.Ну или просто начать с нерфа дамага и кд на первращение.
Ну типо лол один из самых больших дмгов с руки.Ноубрейн геймплей.Имбалансная пуля которой нужно сделать урон ядом.
Это один как из вариантов.

8 лайков

Мдауж…земля пухом.

3 лайка

Аргументировано я считаю

Лайков: 1

прямо как твой пост.

Учись играть против всех героев,а не ныть чтобы их занерфили.
Считаешь их имбой? Иди апайся на них в лигу. Уверен, после этого ты начнешь ныть чтобы занерфили героев по типу зератула,которые тебе жизни не дадут

9 лайков

Мне нравится Седогрив (не так как раньше когда был коктейле билд, и другие крутые таланты что его неплохо выделяли вроде быстрого спадания любого контроля).
Он норм сейчас в принципе, но против нюкеров страдает (как и Соня, но у неё полегче с этим в лейте) ибо спеллшилда у него как не было с рождения так и нет. Не сказал бы что он имба да и вообще какой-то фаворит, просто юзабельный-ситуативный перс не более имбой не пахнет ибо вся его имбовость только в лейте хоть как-то проявляется вроде сплеша (кстати бесит Близзы не сделали нормальную синергию между сплешом с АА и дуэлянтом на 20м, чтобы стаки со всех сыпались кого сплешом задевает с АА).

Минга есть в каждой катке или забанена, таки да, это слишком. Но лучше Кельтаса сначала в нормальное состояние привести, кмк

Что не так с кельпаласом? Он обычный, идиоты сами себя контрят, раздавая бомбы. В пятерке никогда его не баним, враги берут его на фп и он ничего особо не может

6 лайков

Интеллектаса банят в 2,5 раза чаще Минги так-то. Это если верить хоц профайлу. :thinking:

Природа дала людям мозг, чтобы думать, анализировать и принимать верные решения. У продвинутых людей против дурачков в один момент стал очень популярен поукающий убер-сетап в виде Минг-Ханзо. Но для таких, что золотистая водичка в глаза - все божья роса. Набирают помои в виде Загар, Лили, Декардов, Див, или более слабых поукеров в ответ, всю игру терпят, глядя как их несчастного, одинокого танка безвозмездно насилуют, вместо обычного сбора дайв-сетапа, который в хлам разваливает этих двух овощей. А потом чему-то удивляются, и льют рыки слез в чате. Но с ХотС комьюнити большего и не взять.

В чем проблема с Серым - для меня вообще загадка. Обычный милишник, который контрится всем чем только можно.

Как что, он же Кектас. В нескольких лигах он уже 2 года первый бан. Это просто ненормально. Ну не могут люди с ним ничего сделать там

Лайков: 1

Будто по инерции банят, хз. И еще хорошо, когда конвекцию берут и не могут настакать всю игру.

Вот Хроми до реворка играла и банилась меньше нынешней Минги. И что? Доигрались. Мне страшно за Мингу.

Лайков: 1

А когда-то в 2018 банилась чаще КТ.

Не думаю, что с ней что-то страшное сделают. Максимум порежут один шибко вкусный талантик.

Кекнула отого что Кектаса банят в голде, когда меня взяла собой четвёрка голды в лижке.

Баны кектаса - это как тот эксперимент с обезьянами, которых холодной водой поливали. Ты не банишь кт - на тебя вы ливают ушат помоев, начинаешь банить его, просто чтоб никто не дизморалил. В итоге все банят Кельтаса, потому что “тут так принято”.
Хотя на каких-нибудь шрайнах его реально стоит банить.

8 лайков

Вот я постоянно кекаю с ваших вот этих найс рассуждений.
Да кектас слабый,да бучка мусорка изи контрить,да детвинг слабый…и т.д,вот в голос особенно с последнего.
Ну хорошо в какой-то степени я сыглы что кельтаса можно вполне выигрывать не спредая бомбу с танков.Но а что если у вас там к примеру пик 3 милика на браксисе а враги взяли джоджо и кектаса?Тоже слабый герой да?Тоже легко контрить?
Вот с детвингом это прям показатель тупости игрков.Челиксы пикают всё чтобы испортить жизнь ящерице,ну допустим убивают его да.А дальше то что?Всё слили в одного героя и стоите кекаете пока враги вас душат из-за того что вы всё слили в одного перса.
Логика гамбургера из лоу мастера.
-Почему ты не забанил дв на этой карте?
-ЧИ ШО АНТА БАКА?Я СИДОЙ!ДВ?НУ ЕГОЖИ ПОНЕРФИЛИ АХАХХАХ НЕ ТЫ ПОНЯЛ ДА!)))У МЕНЯ ПУЛЬКА Я СИЛЬНЫЙ.ПОСМОТРИ НА МОИ ЛАПИШИ ПРОЦЕНТЫ ЖЕ.НЕ УЧИ ИГРАТЬ
Как итоге отлетает по кд за контроль сливая всё в дв.
И ещё один клоун взял фалстада и не взял проценты.
ЗАКАНТРИЛИ.
И вот таких ситуаций очень много.Контря одного героя всей тимой вы не выиграете.Особено дв.
Но соре хотсеры сверхлюди.

Я вижу ты любитель глиняных изделий :woozy_face:.
Ну не в обиду мейнерам минги но она щас переапана в край
Ну типо лол инсейн спам дамаг со сферок а теперь ещё без затрат маны.

Как пример на 20 ур минга спамит сферками по 1300-1400 в зависимости от билда.Это без других способностей.И может делать это нонстоп на точках c огромного ренджа покапывая слюной.
Аларак настаканый на 190 с фул прокаста чуть больше 2к. раз в 8 сек.
Суть улавливаешь?Если второй так дамажит потому что не умирал и играл хорошо всю игру,то первый так дамажет ну потому что так решили близард.

7 лайков

У меня позавчера в квикосе полыхал стул от того, что Ноубрейнтас безнаказанно весь матч творил грязь, ему никто не бил в лицо. Если в платинке и выше им занимаются ещё на этапе драфта, то внизу с рандомными тимами постоянно происходит треш. (И такая же точно фигня бывает с Моралес). Поэтому, видимо, он годами первый бан. Как мне кажется, сам по себе он не имба, но в определённых ситуациях сильно тащит, причём ему не нужно больше одной извилины, в отличие от КТЗ, который если нагибает, то это полностью заслуженно. И вообще, это в целом ненормально, когда персонаж годами где-то идёт первым баном. И при этом реворкают не его, а Хроми (все ещё бомбит, дада :smiley: )
Ну и да, если не забанить, то в чате сразу дизмораль

Тебе что, Минга не нравится? :roll_eyes:

1200 в фул билд с маг защитой на 1 таланте
1400 если бонус от сферки но это условие выполнимо не на всех картах чтоб реализовывать ее во всех тимфайтах
еще 200 можно накинуть на чередование талантов со скилов, но обычно берут ап ульты.

у аларака этот скилл еще и контролем является, он базово и не должен быть даже близко к скилу суть которого чистый урон.
но это оба т1 героя в которых нужно что-то менять.
ибо они либо вечно в бане либо еще че
кстати контрю шарик минги пиком какой-нить кериган и натравливанием ультралиска, пиком азмо, загары и тд.
слитый W вероятно в уже начатом тимфайте пользы не принисет, а следовательно минга становится бесполезной в W билде.
а так ~1000 даже меньше урона с W не в этот билд.

но ведь… он реально…

енджейдж пик, Не благодари.

ну с меня все рофлят когда я говорю что дв не так уж и хорошо контрится % уроном.
он контрится поук сустейном, и т.к.этот урон ему отхилять не могут как условно любому другому персонажу.

3%хп, реально нерф Х)

не вижу кт в банах стабильно уже месяц.
в основном дв аларак ктз ауриэль дьябло джоана и етц