Минга и седоподлив кандидаты на нерф

ну ее контрить можно но на фоне других магов (крмое пожалуй прямого ктз)
она вообще выглядит имбалансной.
сильный дезингейдж, есть контроль пусть и поздний и слабый, сильно зависит от синергии, но это не такие уж прям сильные условия для сильнейшего в плане дпс кастера на лонг дистанции. поэтому хотяб 5% дмг для W или каким-то талантам на W нужно понерфить и вернуть чтоб ее родной билд на прыжки и реген был в конкуренции

1300-1400 она даёт в фулл W билде с аннигиляторной пушкой на 13. Это, кста, самый бомжовый билд на Мингу.

Подтяжка, обеспечивающая почти гарантированное попадание, кухан с сасайленсом и таргетовая молния. Против мыльного пузырика, который летит ~1,5 секунды с оптимальной дистанции (это без учёта бомж-таланта на ренж на 16), лопается об любого крипа, не даёт контроля и доджится просто ножками.

Жаль что синие это не умеют.

Что? То есть, вместо того, чтобы считать правильным исправить баланс, следует просто абузить имбу? Потрясающее мнение, прочитал и плакать захотелось :joy: И да, не знаю, что там с Седогривом, а Ли-Мин точно надо нерфить, она и так через телепорт билд может разобрать весьма ситуативного Зератула, а в лиге ей ещё и команда поможет прибить его.

По мне так Минг сильнее, может мне не везёт, но на Минге почти все победы, а на Келе как то не очень идёт.

Это какой? Ей не один талант резать надо.

Это какие милики? Хватит милика Иллидана, чтобы Кек’Тас ливнул из игры.

Прямой не прямой, а только она одна имеет хороший эскейп, другие просто сдохнут в ситуациях где она может свалить.

Лайков: 1

Та все сразу, чтобы опять стала крипом магом с вр 43% как в старые добрые. Тогда-то ныть уж точно не… Ох вейт, всё равно будут. :upside_down_face:

Лайков: 1

Мингу однозначно надо нерфить, нездоровая тенденция пулять пиробластами через пол экрана с кд в 2 секунды и делать любые файты ресетами со счётами 20 0 в конце катки. Пикается абсолютли на всех рангах и картах, как бы тут не распинались мол её изи контрить. У Подлива только пуля переапанная, в остальном всё впринципе терпимо. Кельтасу переделать полностью механику W и Пиробласта, потому что банально надоело его видеть, каждый крабообразный считает свои долгом его взять на фп, даже ближе к мастеру эта тенденция сохранена. Ещё бы ЕТС занерфил по той же причине, либо бан либо пик в каждой игре. Ну Дезвинг сейчас как реклама игры и возможно что вообще последний герой в игре, его не трогают по очевидным причинам.

Иллидану нормальные противники напихают миллион рутов и станов, он даже к Кельтасу и не подойдёт.

Лайков: 1

Проще сейчас чена брать против кельтаса, ибо ему в отличие от иллидана напихать сложнее, а он кельтаса так же сожрет и не подавится.

2 лайка

Ну конечно, они ведь его кольцом окружат, да и Иллидан будет соло против пятерых, так что его союзников не учитываем, верно?

С шапкой Абатура в лейте он и против пятерых живет, наверное. :skull: Если ни у кого таргетного стана нет. И еще наваливает всем по очереди. Да и не только в лейте. Хоть в бэклайн иди Кектаса бить, хоть куда. Он даже под башню спокойно заходит, добивает и выходит.

PS: Возможно, в этой книге есть инфа о том, как готовить Кельтаса?
https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/1225686/?watch_fromlist=Популярное

Лайков: 1

Ли мин всегда была сильной в прямых руках,до мастера на ней банально играть не умеют и через шарик качают.
Она не имба потому что нормальные люди ее контрят на драфте.Расширяй свой пул героев,если считаешь Ли мин имбой начни мейнить мили ассасинов по типу зеры,валиры,кахиры,они ее очень хорошо пилят.
Все маги в прямых руках имбуют,будь то ктз,хроми,кельтас или крыса,на Ли мин свет клином не сошелся

Не имба только потому, что на драфте под неё могут контрпик взять? А релизный Самуро был не имбой, потому что есть просветка? Я играю всеми классами и да, мили ассасины - мой любимый класс. Дело не в том, что она меня напрягает, так-как я сам на ней играю, дело в том, что она излишне сильна. Я успел отыграть на Джайне, Келе и Ли-Мин когда вернулся, и сила чародейки явно превосходит первых двух на данный момент.

А есть вообще что на ютубе посмотреть по труЪ игре на Минге?

На твиче найди сталка,у него должны быть стримы с муренасом,он мейнит мингу и хандзо.Также на твиче есть Нано,он тоже любит играть на минге.
На ютубе я никого не знаю из стримеров

Переделать кельтасу пиро на вариант со скиллшотом и можно не банить. Пиро половину сквишей валит если они чуть коцанные, из-за чего либо надо брать со спелл-армором или айсблоком, либо саппорта определенного.

Лайков: 1

С его скоростью скиллшотный апельсин будет юзлесс. Придётся полностью абилку менять.
Я бы предложил, чтобы пиробласт можно было запускать только в тех, например, кого Кель поразил всеми базовыми способностями в течение n секунд.

Сделать бомбу более растянутую по времени, но дать возможность детонировать ее, как на релизе, но тут надо урон балансить, чтоб от детонации урон был меньше, чем по истечении времени и пока цель горит можно кинуть пиро

Ну скорость и менять - прекаст, быстрый полет и взрыв в кого попал или в конце пути.

Таки да, давно пора переделать белобрысому W, чтобы кидал её а-ля гранату Тайкуса или зелье Декарда, взамен накинув дальности. Заодно и обводку радиуса взрыва запилить.

С пирычем посложнее. Можно, например, уменьшить урон, уменьшить маназатрату и кд, увеличить скорость полёта, ну и сделать нетаргетовым, а-ля граната/зелье.

Впрочем, а нужно ли это всё? Как по мне, в нынешнем виде он отличный герой для новичков.
А ещё это наипростейшая контра типичной грозной-имбовой бронзолотой чародейке с мыльными пузыриками на 1300. :face_with_hand_over_mouth:

От пиро отлетает пачка саппортов, ибо не могут законтрить пиро. Из остальных кто-ти забанен, кто-то не походит, кем-то ты не играешь. Итого лажа.

Есть пачка сквишей кто откидывается от него, так что реально проще забанить, чем ограничивать себя в выборе героя так сильно.

Бомбы меня не парят, только пиро.

Касательно Седова - персонаж как персонаж, люблю абой на нём сидеть, но не сказал бы что он имба… бесит на ДВ от него пулю получать после преземления жутко, а в остальном герой как герой.

Минг, реально бесит… удалите вообще её из игры нафиг!!! Заранее спасибо)

последний раз видел кектаса с пиро в лиге неверное полгода назад… разве пиро ещё кто-то берёт, когда есть феникс? смысл в пиробласте если 60% героев имеют от него сэйв? Брать бесполезную ульту? ради чего?

Кектас конечно не моя сильная сторона, но за год наверное у меня было матча 3-4 в которых был смысл брать пиро, в остальных же это тупо пик ульты ради иконки внизу - ибо урона она не нанесёт.