Мнение Любителей (1)

Игрок получивший это звание, не является игроком который тащил катку.

Лайков: 1

… а не так редко он бывает игроком, который выкинул катку.

Не тащил, но он был лучшим во всем

Не во всём, а по максимальному количеству первых мест.
И игрок с
20 киллами 100к урона 9999 опыта
будет мвп, а игрок с 19 килами 99999 урона и 50к опыта не будет мвп…

В приоритете содействие союзникам, а не киллы или опыт

Нет, конечно. В игре полно дибилов, которые весь матч накручивают циферки урона (даже не килов, УРОН), а потом докапываются до людей, которые делают кемпы и сокают, мол, где ваш ДОмАГ?
МВП регулярно достаётся игроку, который тупо бравлился ну и не слишком часто умирал, да.

Лайков: 1

“Бывалым” игрокам это МВП даром не надо.
А каким-нибуть квикосерам и ИИшникам-это повод поднять ЧСВ,типо:- Смотрите я вас тащил. Это МВП даёт нубам илюзорное ощущение важности.Ведь даже если на карте играют 10 неадекватышей,творят лютую дичь,и вообще не подают признаков активности мозга-всё равно кто-то из них будет МВП,и он будет уверен что только он играл в полную силу :smiley:

10 неадекватышей будут чувствовать себя вполне комфортно, играя друг против друга. И тот, кто получил МВП - ето как справка от врача “адекватный, безопасный для общества” :rofl:

уже давно пришли к выводу что МВП это не то. Лучше доп. кол-во очков будет зависить от лайков , вроде в Овервотче так. Главное что бы друзья не могли лайкать друг друга.

Как по мне было бы правильнее если бы лайкать можно было только из чужой команды.

Лайков: 1

Неэффективно. Лучше за мвп давать дополнительных 10-20 поинтов. Мотивация и не повлияет на баланс, просто небольшой бонус.

Учитывая то кол-во нон-стоп фида что щас в игре можно вообще давать очки за минимум смертей кроме Абатура Викингов и Мурчаля. Может фида хоть меньше станет.

с абатуром согласен, а вот на викингах ты наверное не играешь, если думаешь что это изи не умирать на них и сравниваешь с абатуром.

и мурчаль в моей команде обычно имеет смертей средне по палате или больше. не часто можно встретить хорошую мурку.

Кол-во смертей это такое - как уже писал, одно дело отъехать 3-4 раза в ранней игре или в середине в тимфайте и взять ивент, совсем другое один раз сдохнуть на 20-м фейс-чекая кусты.

В этом плане правильнее писать сколько секунд был дохлым.

2 лайка

далеко не такое себе, если бы все игроки поставили себе единственную цель в игре, умереть за игру как можно меньше, а при более 5 смертей бились лицом об стол, это дало бы огромный прирост скилла во всех лигах.

все сказки что лучше сдохнуть 15 раз, но засейвить своего тиммейта в важном файте или что то такое, просто чушь, которой оправдывают свой фид парад.

из-за того, что среднее по палате число игроков считает, что пару смертей, тем более в начале, ничего такого и происходит такой бред в игре.

это основы игры, люди не понимают, что не имея у себя в команде героя со стаками, потасовка на миду не выгодна и ОХРЕНЕТЬ как не выгодна, если такой герой есть в команде соперников.

это все идет из основ, на которые всем плевать. и одна из самых важных это понимание, что умирать не надо.

плюс общий опыт, когда можно сдохнуть, команда то насокает.

в доте и лоле, игроки в целом больше стараются, тк там будут сосать всю игру без шмота и уровня. а тут справедливая справедливость, можно и пофидить.

3 лайка

Истина. Еще иногда при обвинении в фиде говорят - это не дота, тут нет фида. Агащаз

Ну и добавлю, что если чел сдох 5 раз вначале - с чего бы ему пересдать умирать в конце. Таланты не настолько влияют, и как правило, тело набирает свои 15 смертей

А вот я считаю, что верхний предел смертей в игре - 3.

Во-первых не сравниваю, а перечисляю, а во-вторых я и без тебя знаю что они часто умирают, но не потому что фидеры. И именно поэтому они тоже в списке. Это же очевидно.

Тогда можно просто сидеть на фонтане и никуда не выходить - 0 смертей проще простого.

В половине случаев чтобы не сдохнуть наверняка надо уже тикать с боя при 40% НР даже у танка без ескейпа. Либо же ты дальше продолжаешь танковать и молиться что твой хил не протупит.
Та же ситуация за саппорта - либо свалить как только насели и вайпнуть остальную команду, либо прожить максимально долго и продержать команду на плаву.

Если сдохнет 3 против 5 у соперника, а дальше вы возьмёте ивент - то в чём проблема? То есть основное как по мне - это размен, если у вас умерло меньше чем у соперника - это хорошо, если наоборот - плохо.

Плюс герои разные за крысу у меня при обычных условиях 0 смертей. Если у меня за танка 0 смертей - значит игра в одну калитку.

вообще неадекват ? объяснить или сам поймешь ?