Мнение Любителей (1)

И получит их какой нибудь рддшник, но точно не милик, если только это не танк, который будет прятаться за спинами союзников.

Ага, лучше так, сдох один раз - сразу ливай. Нет никакого верхнего предела, главное стараться умирать поменьше и быть как можно более полезным.

Большинству рдд не надо, а форумчане в основном на них и играют.

Подбор зависит от кучи скрытых рейтингов, вполне возможно даже от КДА. Потому, что от помойки близард это можно ожидать. На кдра драчат всякие онетрик ррд мейнеры. Нормальный флекс,понимает , что есть куча ситуаций, когда куча смертей неизбежна. Для артаса в потной катке норма умереть 5-7 раз.
У меня больше всех игр в Европе на викингах, иногда делаю танк-билд и тупо бегаю у коры отвлекаю. Могу умереть суммарно по 7 раз игру.
Вообще все мили в нормальной потной катки без вин трейда, будут умирать много раз. Но у помойки вин трейдный однокалиточный подбор, поэтому всякие бушенки всегда советают прокачать свой кда. Но это так не работает. Работает смурф, с одним героем, этого они вам не скажут.

2 лайка

честно лень даже отвечать. НО, ты просто разводишь демагогию. речь про старания не умирать и выполнять свою роль в полной мере, как и ранее.

как минимум, половину смертей можно убрать просто перестав чекать лицом кусты и не давать тот самый последний пиу пиу спелл при беке команды.

на вскидку.

нет, это не так. просто держа в голове позиционку и понимая возможности своего героя, танк может как выйти из файта, так и зайти в него обратно, получив отхил или активировав свою способность\талант.

часто достаточно осознать, что можно не ломиться дальше, если тима не поддержала, например не успела за коровой суицидником и бекнуться, просто попав в радиус хила зонить дальше.

речь идет просто о элементарном понимании механики, которого у большинства нет.

согласен, та жа ситуация и с хилом, чувствуя своего героя и меняя грамотно позицию можно и себя уберечь и своих тиммейтов. и если надо разменяться собой ради профита для команды. что нужно очень РЕДКО в сравнении с элементарным суицидом, который можно выключить, включив мозг и желание разобраться в игре.

проблема в том, что если бы да ка бы. а по факту фид парад и обвинение друг друга, когда сам суициднулся.

тут большинство игр в одну калитку. тк игра г0вн0.

речь о простом понимании основ.

Почему демагогия? Это две крайности от сверх пассивного “сижу на фонтане и 0 смертей” до сверх агрессивного поведения, когда игрок никогда не бежит из боя.

Оба варианта плохие, значит нужна золотая середина - когда умирать можно, а когда нет. Для меня это вопрос в полезности для команды смерти героя - если в итоге профита твоей команде больше, чем негатива от смерти, то оно того стоит.

Это может быть - завершение ивента, как на святилищах добить последних 2-3 скелета. Или разменяться в двух противников. Или спасти тиммейта, от которого будет больше пользы дальше - например спасти ДД против иммортала когда ты на танке.

Так что варианты - “я сейчас выйду из файта и похилюсь” это вариант пассивной игры, который может быть хуже, чем остаться в бою, сдать контроль, потом сдохнуть, но забрать двоих у противника.

Типичный пример - КТ. Герой специфический, на нем гигантские цифры и MVP выдаст даже моя слепая бабушка с одним единственным не парализованным пальцем. И каждый раз, инсталок КТ на ферстпике, не внося никакого реального импакта тянет команду в луз. И каждый раз тыкает свою команду носом в свою НИВИРОЯТНАЮ статистику.
За что ему давать награду? За накрутку бесполезной статы?

О, я так на Хандзо как-то играл через кассетную стрелу. Цифры каждый раз топовые, а потом глянул винрейт на нём и понял, что я на нём плохо играю :slight_smile:

Лайков: 1