Мне кажется, я скоро удалю хотс

Играю в лиге - луз из-за тиммейтов
Играю в квике - луз из-за тиммейтов
Играю на ПТР - луз из-за тиммейтов
Всегда попадаются люди, которые ничего не умеют или не хотят делать.
https://sun9-30.userapi.com/c857428/v857428367/108259/A_4Xp9kaS_Q.jpg

https://sun9-24.userapi.com/c857428/v857428367/108263/B2RdlYaVsDs.jpg

Что скажите?
“Сама нуп ничиво не можишь”
"А можит причина в тибе
Куда же без этого, от самый имбовых игроков :partying_face:

4 лайка

Что-то ник твой не припоминаю

Добро пожаловать в мой мир. Располагайся, я уеду, как только получу Баала :japanese_goblin:

Ник твой на ютубе такой, Сергеевна.

Лайков: 1

Вот пример паршивых союзников и соответствующих им игр:
https ://imgur.com/a/BJkhzsr

А у тебя длинный матч где сломали все постройки и никто даже не сдох раз 10.

Ну попались вам, в пару игр плохие тимейты. Ну и что? Такое редко случается.

2 лайка

Можно мне твою удачу на редкость? Я себе рейт на ауриэль из-за таких слила и вообще винрейт в лиге)) Не буду говорить уже об общем винрейте, т.к. в квике творится полная жуть. Мне последние недели 2 не везет каждый день чуть ли не каждую игру

А ничего, что практически все постройки сломала я?) И только благодаря мне мы не так сильно отставали по уровню), чтобы у них был хоть какой-то шанс сделать 4 на 3, пока двое из вражеской тимы пытались меня контрить))) Но они не в силах были ничего сделать, даже при том, что у нас два раза было преимущество (на 10 уровне и 20), когда я апала их намного раньше врагов

Мало слез, можно больше? Плачьте далее! Уверен, вы ни на грамм не отличаетесь от тех кто вас якобы сливает. Сейчас бы играть в командную игру с рандомами и плакать создавая темы на форуме, что вас льют эти рандомы! Сверхразум! :rofl: А по факту, кто-то льется и истерит на форумах, а кто-то апается молча, а даже если апаться не получается, то прилагает все усилия для этого, двигается в этом направлении и не играет с рандомами. Один смех с вас!

2 лайка

Чушь не неси, глаза открой и посмотри на скриншот, а также на эти слова:

И подумай, в чем тут МОЯ вина?
Грандмастер нашелся тут)

Ухахахахахах, ты смешна и мне жаль тебя)))) То что ты пишешь, и что якобы делаешь в матче, является фатальной ошибкой и именно ты льешь катки в первую очередь! А уже потом сзади тебя выстраивается очередь виновных и ответственных за слив. Побольше смешите меня своими интеллектом. Как же я люблю читать или видеть плоды вашего разума - фундаментальной причиной ваших кривых рук :joy:

Далее нет смысла уже отвечать и что-либо говорить. Делайте то что делаете, это же так весело :grin:

Ну ты и клоун, в прямом смысле. Сам пошутил сам посмеялся (Чувствую ты вообще в бронзе сидишь :smiley: )

Справедливости ради: я вчера видел в потасовке, как ТС сидела на Андуине. В принципе, старание было видно, особенно на фоне остальных троих. Не то чтобы я сам старался, я просто урон кидал и всё.

Я тебя умоляю… чел))) Рад что ты адекватен, в отличии от многих тут, но скажу тебе вот что: Можно играть с человеком в течении 100 каток и видеть его старание и даже супер-игру. Однако это не означает, что этот человек реально что-либо может в этой игре. После тех 100 каток попадутся вам реальные соперники которые в пыль превратят вас и того кем ты любовался все 100 прошлый матчей. И ты поймешь, что против нубов или средних игроков можно и на криворукости много чего показать и старание в том числе. Однако это в 99% случаев это все будет полным нулем, когда встретите реального врага. Не заблуждайся и объективно старайся смотреть на вещи. Но хорошо что-то ты что-либо заметил, это плюс тебе, а не тому у кого ты заметил.

Это говорит о переутомлении. В лиге это может говорить о достигнутом пределе скила, но если по всем фронтам, значит пора сделать перерыв.

Удалять игру есть какой-то смысл? С нынешними скоростями процесс удаления игры потерял какой-то символизм.

3 лайка

Ну можно. Можно и не наблюдать старание, а человек всё равно будет уметь. Я лишь говорю, что видел старание в одной конкретной игре, за все остальные игры не поручусь.

2 скриншота одного поражения.
Ухты-пухты! кто бы мог подумать, что в сессионной игре бывают поражения!

На самом деле люди которые в целом жалуются на поражения просто имеют слабый характер. Что в игре, что в жизни не все идет как хочется, но распускать нюни такое себе решение.

P.s. причем пик виккингов такое себе было решение ))))
P.s.s. больше интересует, игнорирует ли смертокрыл Стенки Тассадара и зомби Назибо?

4 лайка

Умение человека и его возможности - понятие очень растяжимое. Но я тебя услышал.

Anyhow, я согласен с одним утверждением

Вопрос стоит в том, стоит ли из-за этого удалять игру? Это одно из решений, а второе — найти патичку и развлекаться с ними. Третий вариант (играть дальше как играется) требует бесконечного терпения.

Лайков: 1

Пусть удаляет :rofl: Забей вообще)))

Смердодрыщ настолько унстопабле, что не может пройти через эти стенки.

4 лайка

В лиге ты играешь и с другими людьми, почему ты говоришь только об одном человеке, в данном случае ты имеешь в виду меня, якобы во мне дело. Те тиммейты, которые как раз таки уже со своим “достигнутым пределом” попадаются в тиму и портят все. Как ты не старайся не вывезешь. На ауриэль я играю как бог, такие сейвы бывают, когда люди даже не надеются на важивание.
Приведу вчерашние игры в лиге (ну, естественно я ауриэль).

  1. Все хорошо у нас по пику, фалстад, гаррош, абатур, вариан и я. Но не тут то было, вариан под абатуром почему-то пошел в таунт. При этом, вариан решил, что он бессмертный и бежал 1 в 5, когда рядом никого не было из наших. А когда рядом кто-то был он убегал снова 1 в 5, а за пару секунд, когда его чуть не сносили, он пытался убежать. Никто не успевал к нему как-то подбежать чтобы засейвить. Он сливался в тимфайте, а дальше рвали уже и всех остальных. Наш фалстад, который остался последний в живых после тимфайта, вместо того, чтобы идти дефать тупо под абатуром пытался идти пушить кору в соло. Мы проиграли, естественно.
  2. Следующая игра. Я снова ауриэль, у нас малганис, валла, кельтузад и кто-то еще. Ну я с товарищем уступили валлу человеку ( ну 102 уровень же, играть умеет, не дурак), а у них ЕТС. И что ты думаешь? Валла взял ульту обвала стрел) Мало того, он вместе с малганисом лезли вперед, оставляя бэклайн для новы, блейза и других. При этом каждый из нашей команды бил РАЗНЫХ героев, толкном не внося большого урона, чтобы забрать хоть одного. Валла сливалась вечно где-то в глубине вражеской тиме (опять же, к ней не подойти, а если еще учитывать ее ХП, ее разносили моментально) и как тут играть я не пойму? КАК
    Ах да, я забыла самое ГЛАВНОЕ, когда сейвишь тиму, не важно кого, танка, дд, вместо того чтобы уйти они продолжают СНОВА ДРАТЬСЯ на лоу хп И УМИРАЮТ