Мне кажется, я скоро удалю хотс

Ох уж эти багини, которым простые смертные мешают…

3 лайка

Вот примерно так. И вообще, в лиге сейчас играть, когда неделя до нового сезона? Сейчас будут подснежники и рофлеры, чистая рулетка.

Лайков: 1

Это даже не игра, а мучение. Я вспыльчивый человек и когда я вижу конкретного идиота, гореть начинает неимоверно, но изменить ты этого не можешь, а когда пытаешься дать совет, чтобы изменить хоть как-то игру все игнорируют ( ведь каждый лучшего всего знает что и как нужно делать )

Правда что ли?)))))))))))))))))) Близзам иди скажи это, чтобы больше не повторяли таких ошибок и не кидали викингов в квике к подобным командам (((

Ну да. Так всегда будет и так всегда было, начиная с альфы я редко видел нормальные бои, где все всё умели и дрались до конца. Как минимум кто-то один начнёт играть по-своему, пушить или набирать кемпы, когда не надо. Или остальные четверо будут лезть в драку за обладание кустами при отставании в три уровня.

Ммм… Здесь нужны советы уже немного другой тематики, но вообще я бы посоветовал тебе собрать патичку, чтобы меньше горело. Хотя бы, не знаю, друга найди в игре, чтобы ему изливать своё негодование, а не в чат — любые письмена во внутриигровом чате могут быть трактованы, как повод для бана.

Это да, это знакомо. Но не мне, ведь я честно признаю, что верхушка ГМЛ лучше меня играет :crazy_face:

Лайков: 1

Да, я не могу не признавать сильное влияние случайности. Даже несмотря на простейшую фильтрацию игроков в лиге (меньше ливеров и больше стремящихся к победе), не могу не отметить, что желание идти вперед заканчивается у игроков в золоте. С платины начинается колоссальное ЧСВ.
Но тем не менее У меня 3 аккаунта, все в платине. Ниже я не задерживаюсь, выше не получается. Видимо о чем-то говорит.

Отличный пик, просто офигенный, если я правильно поняла.

Заряжать тебя кто будет? Инсталокать акварель в любой непонятной ситуации – это игра не на победку, это игра на “я хочу покатать на Акварель”

4 лайка

Был человек (и да, я скучаю по нашим играм), который отлично играл на мефисто, как и я отлично на ауриэль. Мы с ним тупо с моего серебра 4 дошли до золота 2 или 1 со счетом 19-0 (100% винрейт в лиге) (я его хилила, он божно дамажил, остальная тима нужна была тупо для сбора опыта, вот реально), потом мы с ним перестали играть и стали попадаться подобные уникумы, как я уже тебе описывала выше. А еще, я забыла сказать про фалстада:

Когда я ему сказала, ты понимаешь, как вообще хилит ауриэль? И кто будет вносить урон? Он сказал - вариан (да, вариан в таунте под абатуром, никак не фалстад), причем он это на полном серьезе

Всегда виноваты союзники. Типичная мысля всея нагибаторов.

Я тут действительно: а в чем действительно фактор поражения ?
В драфте ? Или неправильной позиции во время боя ? Или… ?

Так в чём же ? Что нужно сделать, что бы поднять шанс на победу в матче ?

Вариан в двух мечах под абатуром вполне заряжает)

Ухахах :joy::grin::rofl: Как же я доволен, что существуют вот такие, как автор этой темы и что таких много (большая часть). Хотелось бы таких еще больше, но тогда не будет достойных противников и играть будет не интересно, да и я деградирую :grin:. Только вдуматься, присмотреться, вчитаться практически вы любую ее строчку, и можно увидеть угол в 180 от правильной игры. Вот простые примеры с фатальными ошибками и в корне ложным мышлением, после которых я крайне не советую играть с этим человеком в одной пати, если победа для вас что-то значит:

А “я” это Ауриель, взялась в команде, где нет зарядчика. Ну или наверно зарядчиком сверх-интеллектуальным способом посчитали Вариана, который почему-то пошел в танка - печалька :rofl:, ну ничего можно и на абу корону повесить :joy:

ухахаахахах

Как же так, богиня на саппорте, не успевает и не может засейвить? :laughing:

Так то, можно и 4 в 5 тащить и даже нужно, но не, мы же на ауриель, что она сделает? Зачем вообще нужно было брать Ауриель, чтобы никак не влиять на матч и в истерике плакать и винить союзников на форуме. :wink:

Что? Богиня на Ауриель слилась быстрее чем нуб фалстад, который выжил и не нафидил? Так это Фалстаду нужно плакаться на тимейтов, но ни как не тебе :laughing:

Эта фраза будет ключевая в любых проигранных матчей в которых будешь ты, автор этой темы :rofl:

Ухахаха, как предсказуемо))) Я думал для богинь актуально будет подстраиваться под каждый драфт. :joy:

Это просто сверх-интеллект, и ведь она сама это пишет, Валла сливается вечно где-то в глубине)))) а мне в глубину не пройти, я на мелководье плаваю, богиня на плаву :laughing:
В общем это одно веселье и хочу совет дать, играй так как играешь, быстрее займешь свое личное место по рангу :wink:

Даже читать твой высер не буду, соре

Видимо, у Вариана айкью больше 12, и он не стал брать билд, за который в рангах выше цветмета кидают авторепорт. Моё уважение.

Вообще, две палки изи контрятся, а что по сетапу было у врагов – ты не написала.

https://i.imgur.com/HXFKEU5.png

2 лайка

Назибо блейз светик тайкус етс
ЕТС ульту я сбивала, блейз был не особо страшный с дерьмовым бункером, я бы не сказала вообще что они были страшные, но жаль, что вариан пошел в таунт и сливался, а фалстад стоял непонятно где и не дамажил

“Ха-ха-ха”, хиллера ни во что не ставить это так тупо, якобы он ничего не делает. А мефисто и без меня бы всех порвал. Ведь я ему +10 спд не давала, всю тиму, включая его не хилила, эх. Ты прав, они бы и в 4 справились

Блейз контрит две палки, БВ контрит две палки, ЕТС ему просто стан и отталкивание в морду пропишет и досвидос. Назибо под вопросом, но если Зашквариан попадёт в стенку, то огребёт по самые знамя Альянса.
Можно было, конечно, в орущего пойти (самый лучший билд на Вариана сейчас), но то, что человек уже не взял дуалы – молодец. Но вообще, ваш сетап отстой полный.

Если ты пикаешь Акварель, то либо с человеком, который тебя заряжает, либо дамажишь сама, либо не пикаешь Акварель. Взять свою “богиню”, а потом жаловаться, что команда козлов и не дамажила, и я могу.

5 лайков

Если ты как бог, то я даже не знаю как играю… Как Золотой Бог

2 лайка

Але, ауриэль была ферст пиком. Не скажу, что есть кто-то, кто меня бы дико контрил, поэтому не страшно, а то что дураки попались не мои проблемы

Одно веселье))) всегда так делай)))

4 лайка

Удачного тебе продвижения по ранкеду.

3 лайка

женская логика :laughing:

Лайков: 1