Мне кажется, я скоро удалю хотс

Почему такая темпераментная, пылка девушка предпочитает размеренную и спокойную роль хила? Может стоит поискать себя в другом? Дело то неблагодарное

Не надо никому ничего указывать, я ведь написал. Если лично Ты 100% попадаешь всеми молотками Мурадина, или 100% станишь противника за Диабло, или даёшь ЕСТ ульту в 4, то как бы твои тиммейты не играли, у тебя очень большой шанс выиграть эту игру. Понимаешь о чём я? Так можно всех героев привести в пример. Ауриэль не лучший герой для апа, бери других, если ты отлично на них играешь, исполняй ради победы.

Выше написал, чего я предлагаю.

Согласен, начинать надо с себя, ибо даже я - игрок который не в одном из сезонов не падал ниже Алмаза, не в одной из лиг, сам признаю, что порой я не дотягивал до того уровня, до которого мог бы и отдельные мои действия приводили к поражению всей команды. А порой ребята уровня Золото пишут на форуме, что они цари скилла, всё могут, всё умеют, а злосчастная 50% система тащит их на дно… Обвинять и строить из себя жертву проще, удобней, чем признать собственную некомпетентность.

Одно другому не мешает

Ну почему — свою роль ты отыграть-то можешь. Защищать команду, контролировать врагов, давать урон, делать утилити — каждый герой, кроме симбиота у кое-кого, может кидать абилки в противников/на союзников (симбиот сам к противнику подбежать не может, но на союзника залезет).

Вроде бы ТС хочет просто нормальной игры, не обязательно апа.

2 лайка

некоторые герои-хилеры на игру посильнее влияют всяких керриков :wink:

Лайков: 1

Я предпочитаю из хилов только ауриэль и то, потому что на себя я могу положиться и роль хила доверить себе)

Лайков: 1

Ответ: своя собственная команда друзей. Ещё вариант играть в режиме “Своя игра” 5х5, где ни твой союзник, ни твой противник не встанут в афк, не покинут матч и каждый будет отыгрывать хорошо. И это не стёб, люди так действительно играют.

В основном проблема людей такова, что они хотят:
a) Играть в соло;
б) Играть на любимых героях;
в) Играть в любимые режимы;
г) Играть так, как им удобно, не под кого не подстраиваясь;
д) Что бы и союзники и противники были равны, противники чуть-чуть слабее, что бы (вариант е);
е) Чаще побеждать.

Если думать, что разработчик каждому индивидуально сделает по нормальной игре, то боюсь многих разочаровать… Так не в одной соревновательной игре не бывает.

Лайков: 1

Который я дал сотней сообщений выше.

Д и Е опциональны. Мне доставляют удовольствие равные матчи. Если я ловлю противников на каких-то мелких ошибках, я всё равно вижу разницу в скилле и понимаю, как и почему происходит доминирование: микро страдает, макро, тайминг, или всё сразу. И мне это не нравится.

:roll_eyes: А можно меньше жира, а то потёки уже залили весь стол. :confused:

Автор это нормально.
Политику 50% винрейта пока никто не отменял.
Единственный выход играть с комфортом это игра в 5

Лайков: 1

Автор научился играть за Ауриель ?

Я раза 4 удалял. Если удалить мейн акк со всеми играми, то удалять пустышки с хотсом как нефиг делать. Копить золото на героев, покупая из раз в месяц, сидеть без скинов и вытаскивать по 40 пыли из лутбоксов(потому что золота нет на период) это такое себе.

аххахаах чет ору, это пипец

Лайков: 1

Она ж съела Деда, о чём с ней говорить? И вообще это рипорт потенциальный.

Я ХотС удаляю в среднем 2-3 раза за квартал. И каждый раз после серии поражений, причинами которых были не более сильные соперники, а напрочь лишенные мозга тиммейты. Но каждый раз я возвращаюсь и все равно продолжаю играть несмотря на самый глупый ММ из всех которые я встречал в моба играх. Увы, Близзард не умеют в баланс от слова вообще. Так почему же я тогда “возвращаюсь”? Да потому что ХотС для меня это: приятная графика и шикарный дизайн, интересные карты и их механики ивентов, узнаваемые герои и легкость их освоения. Как-то так. И пусть ХотС никогда не будет в топе среди моба игр - плевать. Все равно его не брошу, потому что он хороший (откуда эта фраза? в голове есть, а откуда она - не знаю).

2 лайка

Детский стишок это.

Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапу.
Все равно его не брошу -
Потому что он хороший. (с) Агния Барто

Лайков: 1

бойся своих желаний, не в удаче дело, а в лживой продажной душенке. не за чем тебе идти ее путем.

по теме : done