Мне кажется, я скоро удалю хотс

С чего ты взяла, что я сделал вывод, что ты ЧСВ из-за слова Бог? Я в тебе чсв разглядел еще месяц назад, когда ты создавала тему, где ты искала парней для квика с винрейтом не ниже 55%. И тогда я уже в тебе увидел чсв-шницу с тухликом и прямо написал об этом. Тогда меня никто не слушал, но вот только сейчас народ стал прозревать и увидел тебя во всей красе, богиню. :laughing:
Я в каждой твоей строчке вижу тебя на сквозь и на деле тебе дал шанс доказать обратное, но ты и здесь съехала. В принципе, учитывая что ты женщина - тебе простительно все это и не стоишь ты дальнейшего внимания. Ты обнажила уже свою суть давно и снимать с тебя уже нечего, осталось только помыться. Да и я не в обиде на тебя, такие как ты меня просто забавляют. Слова, слова и еще раз слова - вот ваша суть. Удачи!

А я то думаю, что уж больно сильно ты мне напоминаешь того парня с маразмом. К счастью, я нашла на тот момент себе игрока с которым мы прошли офигенный путь и замечательные игры

Путь, после которого ты игру решила удалить и поплакаться на форуме? :rofl: Скучно уже с тобой тут общаться, продолжай и дальше бросать пыль в глаза народу, какая ты богиня. Найдутся нубы, которые ведутся на тебя, таких ты и ищешь :joy: Мне ты и вся твоя тема уже не интересна. :roll_eyes:

Надеюсь больше тебя здесь не увижу, но почему я уверена, что еще +100 сообщений твоих тут найдется, балабол ) Но надеюсь, мое это сообщение будет каждый раз держать, чтобы не дай бог не написал что нибудь :smiling_face_with_three_hearts:

О чём вы сейчас спорите? Я дал варианты на ответ в изначальном посте, дальше-то всё. Девушка, съевшая деда — у тебя есть претензии или оставшиеся вопросы?

Я это к тому, что вы можете оба на мут наговорить и съехать на оскорбления.

У меня давно уже ничего нет

Ну собственно и всё. Выбери один из вариантов. Необязательно сообщать о нём на форуме, это уже по твоему желанию. Но что точно не стоит делать — так это спорить о пустом, ведь такой спор не принесёт ничего полезного.

Прочёл здесь все посты :slightly_smiling_face: а оказывается, что всё же тут есть здравые ребята, каких не хватало когда я был на пике своей формы и ещё играл в игру.
Ясъеладеда хочу кое что написать, без злого умысла, без упрёков и прочего, желательно прочти всё.

Послушай, далеко не все игры можно выиграть, есть те, которые придётся проиграть, хочется этого или нет. Если взять отрезок из 200 матчей, которые ты сыграешь за сезон в лиге героев, то около 50 матчей ты 100% проиграешь, примерно 50 матчей ты 100% выиграешь, потому что против тебя будут афкшеры, ливеры, раки. Но остальные 100 матчей будут зависеть от тебя, как ты к ним отнесёшься.

Я апался с Золота на Алмаз, играл в Гранд Мастер Лиге против про-игроков, я полу-профессиональный игрок в Hots и скажу честно, что апаться и побеждать - это нифига не легко, это большой труд. По крайней мере мои достижения никогда не давались мне легко.
Обрати пожалуйста внимание.
В одиночку апаться возможно и вполне реально, только не всё так просто, надо очень стараться и много чего знать. Например, сколько у тебя мэйн персонажей, которыми ты идеально владеешь? Одна Ауриэль и всё? Например, лично у меня было 42 героя - мэйна, я мог отыгрывать практически на всех героях этой игры, но в пределах идеального отыгрыша владел 42 персонажами. Я сам предпочтительно играл на МДД и Брузерах (соло лейнерах) но часто бывали такие ситуации, где мне приходилось отыгрывать на мэин танках, саппортах, убийцах дальнего боя. Приходилось отыгрывать и на других классах в пределах идеального, что бы побеждать более сильных противников. Что бы этого достичь, необходимо много и часто играть, смотреть стримы, смотреть турниры (не для развлечения а для обучения), держать себя в руках (не гореть), концентрироваться на каждом матче и всегда играть до конца! Это колоссальный труд.
Вот тут люди пишут, что апаться реально, всё в твоих руках - и они правы, только они не пишут, какого труда это стоит, а это очень не легко.
Есть абузеры, которые на одном герое апаются и пишут, что всё изи, но не переживай, они скоро упадут обратно в свою помойку - это закономерность.

История из жизни!
Как-то на форуме познакомился с девушкой, она попросилась поиграть со мной, сказала, что играет на уровень Алмаз, но не может выбраться из-за посредственных тиммейтов, что ей нравиться играть с союзниками и соперниками по сильнее. На что я сказал ей - хорошо, давай по общаемся, сыграем вместе. Добавил её в пати, попытался с ней по общаться, подружиться, но человек вместо общения 90% рассказывал о себе, какая она распрекрасная и успешная. Общение у нас не задалось, ей видать было не нужно узнавать какую-либо информацию обо мне для дружбы. В общем, мы пошли в игру, сыграли 3 матча и я увидел, что человек абсолютно не умеет драфтить, не умеет подстраиваться под ситуации, не умеет в матче работать по таймингам, не умеет оценивать ситуацию в игре и нестандартно мыслить. В общем я увидел, что её не тянут “раки” в низ, она реально играет на серебро, максимум золото. Я был не против её чему-то научить, но человек сам первый мне не писал, общение у нас было никакое, ну я её и удалил.

Если бы я взял тебя под своё “крыло”, я бы поставил тебе условие, что либо ты играешь только со мной и мы сыгрываемся, либо ты играешь с остальными, но уже без меня. Потому, что сыгранность - это одна из важнейших частей команды, у меня есть (были) ребята, с кем мы по 2 года играли вместе, 90% матчей мы проводили в одной пати, играли мы без связи и разматывали игроков из топ-100 гмл, где-то местами даже на изи, потому что мы понимали друг друга без слов.
Ну и тебе пришлось бы за мэйнить до около-идеального уровня минимум 10 саппортов (если ты мэин саппорт), минимум 2-3 мэин танка, 2-3 соло лейнера, 3-5 дамагера дальнего боя. Без этих требований побеждать в принципе будет невозможно. Ауриэль может и зайдёт в 1-2 матчах из 10, но иногда понадобится и Малф с “салом”, или Каразим с “7 сторонами”, или Регар. На драфте возможно кто-то уже заберёт саппорта и тебе придётся сесть или на мэин танка, например на Диабло (и отыграть на нём хорошо) или придётся взять соло-линию, например Соню и идеально выстоять соло.
Это написал к тому, что разматывать противников и апаться до Алмаза/Мастера - это не хиханьки-хаханьки, а реальный труд.

Как и написал - каждое в игре достижение будет стоить больших трудов и какой-то отдачи с твоей стороны, это уже будет не fun с друзьяшками, это будет серьёзная работа и прежде всего работа над самим собой.

На счёт посредственных тиммейтов:
У меня бывали такие дни в лиге, где я за день проигрывал -8 игр подряд. На следующий день я ещё проигрывал -8 игр подряд. 80% игр проиграл не по своей вине. -16 лузов подряд за 2 дня. Что делать? Продолжать, стараться, не сдаваться и спустя 8 дней я отыграл эти 16 поражений. Спустя ещё 5 дней сделал плюс в +8 побед. И так по чуть-чуть, по чуть-чуть и продвигаются все игроки до своей заветной цели, не сдаются.
Некоторые мои друзья намеренно играли в лигу в одиночку, им так было комфортней нежели в пати, и они поднимались, как собственно и я.
Здесь нет какого-то секрета, все оказываются в таких ситуациях как ты.

5 лайков

Может потому что не может весь форум сидеть в мастерах?
С чего вы вообще взяли что именно мастер является каким-то определенным рубежом?
Почему не ГМЛ,почему не золото/сильвер?
ГМЛ начинается на ЕУ от 7.5к очков щас вроде,так вот в 80-90% ГМЛ игр находит две команды где по одному гмлу с каждой стороны максимум по два,а остальные это мастера 2-7к,а иногда даже д2-д1 к ним закидывает в игры.

Так вот почему вы считаете что все должны сидеть в мастере?
Вы играете или думаете что хотя бы 20% на этом форуме играет на таком уровне,который можно противопоставить игрокам из профессиональных команд по хотсу которые сидят в гмле а некоторые и в мастере, к которым вас будет закидывать довольно часто?

Мне вот так не кажется почему то.

Предатель выше норм расписал.
Мастер лига это труд,это не фан каточки время от времени.
И да нужно быть готовым к чередам проигрышей,т.к. они здесь у всех есть кто играет на длинной дистанции.
ВР за 60%,за 400+ игр в лиге за сезон имеют лишь единицы,большинство так или иначе на 47-53% сидит.

PS.Еще пролистал всю тему и так и не увидел в какой лиге ТС играет,ни реплеев,ни статистики по героям, ничего соб-но нету.

Крису на стримах рассказал бы, посмеялся.

Еще один цитирует косаря?

Будь добр тогда, переводи полностью систему, а не вырванную строчку из контекста, ага.

“У одина тайкуса нет неудержимости” (С)
“Посчитал эту игру до автоатак мурадина” (С)
Ага.
Салфетку есть будешь за отсутствие неудержимости у одина?

Там очень много чего сказано, но цепляются в основном к двум-трем абзацам, неправильно.

Вот точно все пишешь это такой труд… на дня взял серебро1 щас в серебре 2 мейню герою приходится брать и хилов и танков все подряд и отыгрывать наних хорошо…не охото делать свой челендж, не охото быстро сливать потеть терпеть и тд… хочу нажимать на кнопку одну раз в минуту и пить чай=))) дажее неее лучше кино смотреть)

Я умею играть хорошо на большом кол-ве героев, но не за всех мне нравится геймплей или какие-то кажутся достаточно скучными, я не люблю играть только ради победы, для меня так же важно удовольствие от игры за конкретных героев. За тех героев, за которых я в прямом смысле не умею играть можно пересчитать по пальцам. То что я люблю Ауриэль и играю при любой возможности только на ней не значит, что других героев я не знаю и не умею играть за них. И даже если в лиге берут ауриэль или банят или если я вижу что под меня (ауриэль) просто НЕКОГО брать я меняюсь хиллером или беру другого хила. В данной теме говорится о тиммейтах, о том, что они не делают вовремя то, что должны и делают не так, как нужно, чтобы результат был положительным. Но твое сообщение, пожалуй, самое адекватное и полезное из всех, кто тут “отметился”

Лайков: 1

Сильно, почему в таблице гмла не вижу?

Лайков: 1

В своём сообщении я так же подметил, что не только тебе дают неадекватных тиммейтов, они есть всегда и у всех, к сожалению.
Что бы избежать бомбления, самое лучшее - это не обращать внимание на тиммейтов и максимально акцентироваться только на своей игре, что бы именно твоя игра была максимально приближена к идеальной. Тогда реально и горишь меньше и результаты в матчах повышаются.
На счёт игры за отдельных героев: если твоя цель - победа, то такого понятия как нравится - не нравится не должно возникать, нужно делать то, что от тебя потребуется.
Если хочется расслабиться и поиграть за отдельных любимых героев, то лучше всего идти в “Быстрая игра”, и при любых раскладах матча не должно быть обид и переживания за победу-поражения, там же рандом.
Понимаю, что чаще хочется играть на любимых персонажах, на любимых картах, при удобных условиях и в целом получать от игры удовольствие, ведь это компьютерная игра, а не работа. Но в соревновательных играх такой подход даёт игроку систему 50%. Думаешь почему здесь столько сектантов 50%? Люди хотят в игру играть, развлекаться, а тяжело работать не хотят, им это не нужно, не интересно, не весело. Вот тебе и 50%.

Игра командная, идеально играть - это взаимодействовать с союзниками, так что Ваш совет невыполним.

Как это не выполним, если взаимодействие с союзниками - это тоже часть твоего личного отыгрыша.
Просто не нужно в крайности, искать ошибки союзников и просить что бы они чего-то там для тебя сделали. Если понимаешь, что твой сап посредственный, или танк не о чём, то адаптируйся, попробуй в кемпы, попробуй лайн запушить вместо драки на ивенте. Нужно самому голову включать, а не ругаться, бомбить и обвинять тиммейтов, от этого игра не выиграется. Нужно понимать, что победа нужна тебе и только тебе, другой игрок и тем более твой противник победу тебе не отдаст.
Если сыграл до конца и проиграл, значит ничего страшного, запускаем следующий матч и стараемся на 100%. Уже описал свой предыдущий опыт. Не все игры можно выиграть, но это не значит, что не надо самому что-то реализовывать для собственной победы.

Не все 4 человека хотят с тобой взаимодействовать, увы. Даже когда ты им указываешь на ошибки и даешь советы как это исправить, они не хотят слушать и что-то менять

Вы предлагаете забить на союзников и при этом пытаться отыгрывать идеально. Это несовместимо.

Лайков: 1

иногда умение играть не героях не имеет никакого смысла если не понимать игру.

Сколько лузов было когда тиммейты нихрена не понимают что они творят, но с другой стороны, а что понимаешь ТЫ? Мне было бы стыдно говорить что мейты меня тянут на дно сидя в серебре-золоте, да и в лоу платине тоже.

Об этом я уже говорила, повторяться незачем.
Да и об этом тоже

Лишь бы что написать, даже если 200 раз сказали уже все