Мне кажется, я скоро удалю хотс

Это не женская логика, это бронзовая логика.

4 лайка

А теперь поясни, раз такие умные. Кто контрит жестко ауриэль, чтобы очковать ее пикать первой? Других героев нет, чтобы если вдруг что можно было взять их на конр пики вражеские? Аля светик -гензи
Не смеши

:popcorn:

8 лайков

Сорян, ок, а можно я позволю себе сказать, что женская логика это бронзовая логика? ок, ладно, не буду)))

Лайков: 1

Кто-нибудь, помогите ей))) Жесть просто))) :grin:

Лайков: 1

Это как это ты так сумела картинку истолковать.
Впрочем, не важно.

Ана, Ли-мин, Хроми, Азмодан (прости г-споди), КТЗ, Кувалда, любой танк с нормальным контролем (если ты подходишь в мили, а ты подходишь, потому что Q и плётка имеют небольшую ренжу). Но самое главное – Ауриэль контрит сама себя, поскольку сильно зависима от наличия заряжатора в её тиме.
Это навскидку, может, я ещё чего вспомню. И этого более чем достаточно, чтобы НЕ БРАТЬ Ауриэль не то, что на ФП, а процентов так в 75 случаев точно.

Лайков: 1

Сильвана, к примеру.

Сверх-разум писавший это! Она еще не в бронзе, как так?
Зачем вообще контрить Ауриель?))) Что за бред? Речь идет о фп Ауриель на драфте с рандомами. И на это начинать с поиска кто контрит Ауриель))

Лайков: 1

Надо же, почему-то у меня проблем не бывает с этим… хм… а выжидать тайминги, следить за вражескими героями - зачем надо. Короче чепуха все

Хватит ей тут болтать, пусть идет дальше играет, быстрее сольется туда где она должна быть. Мы только затягиваем этот процесс!

Ауриель конечно хорошый хиллер, но в кривых руках от неё больше вреда, чём пользы.

И вообще, без реплея слова автора ничего не значат.

2 лайка

Этого хватит, остальные ничем не хуже сейвы :slightly_smiling_face:

Не хватит. Почему я должен верить, что это не единственный удачный сейв? Не говоря уже о том, что сейвы - не единственная работа саппорта.
Почему по 24 секундам я должен понять, что Вы - про, почему по одному матчу я должен понять, что Ваши союзники - нубы?

4 лайка

Ну этот сейв неплох. Только 15 секунд из матча ничего не скажут. Нужен целый реплей, чтобы уже детально разобрать и понять, кто в чём виноват.

Это самый обычный сейв за ауриель которая прочитала как пользоваться кнопками на герое, если бы она и так не могла сделать ну я хз даже - это же её базовая механика…:face_with_raised_eyebrow:

4 лайка

Это было сделано вовремя: и кристалл, и отхил — иначе фальстад улетел бы в зал штормов. Для металла это очень даже.

2 лайка

Очень даже можно сказать Абе и Фалстаду в данном случае, сап просто сделал свою работу. посмотрел на карту и пошёл помогать союзникам? МОЛОДЕЦ!! ТЫ КРУТ!! Меня бы так хвалили))

Лайков: 1

Ну самому фальстаду говорить спасибо не за что, а вот аба щит да, хорошо дал. Хотя в результате и хил и аба занимались спасением фальстада вместо какого-нибудь пуша или нормального файта.

Если что, работа хила тоже не заключается в том, чтобы каличей вытаскивать из разных передряг.

Хз сажусь на сапорта и буду готов ходить хвостом за самым отбитым дураком так будет хотябы не нулевой шанс выйгрыша, и он в нужный момент всё таки нажёт правильно кнопки.
А уж тем более на Ауриель, ей вобще от тимы нельзя отходить, хоть там какой калич на ДД сидит всё равно его облизывать.

2 лайка