Может хватит станов?

Именно потому, что Валире после случайного клива приходится уходить и ждать откат на рестелз, потом еще 3 секунды прок ТП - у неё есть и сало и стан и армор пенетрейшн. Без эффективного опена она юзлесс. Бей - беги.

Половина из описанного и есть стан. Полиморфы светика и медива не шибко отличаются - то что ползаешь на полметра, это и так входит в список станов. Как и фир гулдана.

Не говоря ещё что это ульта, которая имеет не малый КД, и получается что придётся отдавать свой ульт, чтобы сбить другой. Не сильно годный вариант.

Вот только она не приследуте и убивает, а вылезает и мочит! Контроля больше, чем у танка, выживаемости как у рубаки, даже ульты оба на сейв. Мне лично меньше контроля, но больше урона, и чтобы не было завязки на стелсе и можно было сражатсья даже если с него выбили, как это на зератуле или нове, или самуро. Если валиру выбили со стелса, то вражина по идее выбил половину гемплея героя, с остальными стелсерами совсем не так, ну выбил и выбил, они не теряют особо ничего весомого, разве что чутка скорости бега, и в случаи с самуро подхилку и то если был взят тал, и всё ровно это не критично, как это с валерой. Я на валере признаюсь обожаю через гарроту играть, ну дот урон не плохой, с талантами можно нерфать силу абил и наносить больше урона с автоатак, что не может не радовать, в то же время вражина не может жмакать скиллы. Станом пользуюсь от силы по мясникам, да рейнорам и прочим, чей костяк урона в автоатаках а не в скиллах.

И то и то есть сало, но у второго оно ещё и может распространятся, как ветрянка))
Ну зато у светика оно нерфит броню, и вроде бы ещё кайтит и кд там намного меньше.

Речь, наверное, в общем о контроле, я бы даже уточнил, о чрезмерно долгом контроле как долгого сала, рутов, так и чистых станов, Ана - 4 сек слип, беспредельно долгий стан. все что больше 1.5 секунд уже смертельно губительно в файте, особенно если это масс-скилл, особенно если они применяются последовательно разными игроками.

Ранг какой у тебя? мне просто интересно, до какого уровня на дне можно допереться с таким мышлением…

Станлок это уныло. Станлок не нужон.

Да нет же,реч идёт как рас о нытье,о самом обыкновенном нытье!!!
"Мааааааам они меня застанили,я нимагу нажимат кнопки!!! Пайду на форуме создам тему,ууууаааааа!!!

В квиках Мясники имбы,смертожмыхи имбы,валиры тупо не контряца,трейсер сейчас просто королева квикосов,лейтенант моралес вообще означает 100% победа и тд,и тп.А стан локи контрить вообще не принято.Взять в квике сапорта в принципе-тоже самое что быть опущенным на зоне,не говоря уж о взятии клинзы.
Поднимать скилл надо не в квикосах,а в первую очередь в своей голове-это подразумевает что после не правельных решений ты начнёшь рассуждать:-А почему я поступил вот так? К чему это привело? И тд и тп.
А не идти на объект в соляру против пятерых(в квиках фидят по откату,отмаза одна-я дерусь,я герой,я мамкин тащер),когда можно отдать механику и пойти собрать опыт,тем самым получить хоть какое-то приемущество.

А что касается станлоков-это полная чушь,всё контрится на ура,клинза,медив,вон например у каразима может быть аж 3 клинзы с маленьким откатом,но об этом же никто не думает в квикосике,правда? Там каразимы 99% это ДД,которые берут на четвертом уровне красненького духа,просто потому-что он подходит по цвету ДД таланту на первом.И плевать что у противников банально некому бить руками :smiley:
Вы кемпы в квиках берёте не для того,что бы получить приемущество,а просто потому-что…и список треша можно продолжать до бесконечности.Зато станлок виноват.

В нормальных играх станлоки контрятся уже на стадии пика

2 лайка

Когда я в прошлый раз повесил сало на зулджина, он мне лицо сломал. А когда овцу - то нет. Так что это стан в возможностью двигаться, причём с замедлением.

Потому что превращение это по сути дизарм и сало в одном. Заметь есть ослепление(которое не запрещает автоатаки в целом, просто промахи будут), а прямого выключения автоатак отдельно пока ещё нет, возможно скоро появиться.

И как не крути превращения система считает как сало, называй это салом на магию и на атаку в одном)

У сильваны вообще подобие фира гулдана(только без урона), а фир это сало атаки и скиллов + неконтролируемое хождение, а потом если проапать ещё и снижение обзора.(кста это 1 из самых прикольных контролей на данный момент)

З.Ы. В конце матча не редко записывает некоторых героев по разным номинациям и к примеру медив с превращением получает награду за сало, как собственно и светик, а к примеру маганис сном оглушителя берёт, хотя я бы назвал то, что делате ана или малганис параличом.

Значит тогда валире нужно удалить весь урон, который у неё есть, усилить контроли, и порезать хп, а главное дать ей инвиз, из которого не выбить в таком случаи.
Мы получим отличного героя, обладающего лишь контролем, которого в таргет не взять.
Я не против, чтобы у валиры не было урона для того, чтобы за салат завалить азмодана, или ли мин, но я против того, чтобы у неё был стан, пусть будет долгий рут, чтобы противник хоть что-то мог сделать для спасения своей жизни, если его союзники … и конченные …, которым пофигу на союзников.

Я не против пытаться вытащить катку в 1, вот только разработчики не дают мне инструментов для этого. Никаких бафов за то, что фокусят толпой, никаких штрафов за алл фокус противников, и никаких способностей противостояния контролям у большинства героев.

Даже если бы добавили систему диминишинга, чтобы 1-й стан был на 100% времени, а второй на 50%, на 3-й невосприимчивость - я был бы уже рад, даже если станы оставят. Просто что мне делать, если я играю за седогрива, а вражеский тираэль как только видит влетает с осуждения на 1.75 сек, следом прилетает ветер кельтаса, потом прилетает 2 стана утера, а мои рандомные тимейты стоят рядом бьют крипов, судя по всему фармят на рапиру.

А стан добавляет только руты.

У неё в один момент нападения только один контроль и стан там не такой и долгий. Только замедление можно добавить и всё.

Ладно бы ещё на анубарака жаловаться про контроль, но валира то каким образом?

Ты сам отвечаешь на свой вопрос…Зачем играть с союзниками/рандомами которые фармят рапиру в то время как тебя насаживают на бутылку,если можно найти злоумышленников и играть в пати,бед не зная.
Тут кучи героев перживают станлоки ещё и на развороте кабины разваливают.

Какого бреда тут на форуме только не встретишь,но тут ты отличился.
То-есть любой условный чувак,играя допустим на тиранде,кидая стан,вдруг понимает что он потратил способность в молоко,при этом мана ушла,стан на откат ушёл,и чё ему делать дальше? Этот игрок должен страдать,только потому-что Вася,Петя на форуме жалуется,не имея опыта игры в нормальный ХОТС,играя тупо в квикосики.Ну бред же.

А если чувак на Хандзо кидает стрелу,она летит через всю карту,и вдруг при попадании оказывается,что она 3-я в очереди,выходит что ульта обесценилась,ушла на долгое кд,себя не реализовала,ибо от неё ценнится только стан в основном.
А теперь представь что ты играешь с теми же рандомами в одной команде,и у всех есть стан,да у тебя пукан сгорит,ты от такой тяги на луну улетишь. Ты и автор темы первые прибежите жаловаться на форум.

Прежде чем писать бред,лучше б включили голову и обдумали всё как полагается.

Процитирую себя же несколькими сообщениями ранее:-В нормальных играх станлоки контрятся на стадии пика.

А ваше квикосовое болото,до фонаря

Ребят, вы че курили? Чтобы сделать цепочку станов, надо иметь хорошо скоординированную команду, понимающих людей. У клешне-раков не получится выдать хорошую серию и зафокусить. Длительность станов вполне адекватная, к тому же тимейты могут вас засейвить!! Хватит ныть, играйте!

Лайков: 1

А у анубарака нет инвиза, и им нужно попадать, у способности есть время каста, ты видишь траекторию, у валиры же таргетовый стан, который ещё и телепортируте её всегда за спину, таким образом допустим за кельтаса ты не сможешь кинуть на опережение стан, чтобы ответить на контроль контролем.

Ну а анубараку следует удалить в подкопе неудержимость, например блейзу сбивают его стан, диабло сбивают его рывок. Пусть когда он под землёй будет броня, но не неудержимость!

Нет, нужно просто фокусить 1 типа на это ни ума ни рук не нужно.

Понимающих что? Что если выбрать в 5-м 1 таргет и кинуть в него всё проехавшись лицом по клавиатуре тот умрёт?

Если скилы таргетовые, чё там промахиваться?

Скажи это ЕТЦ, мурке, мурадину с крушителем черепавца - они поржут.

Ага, а ещё они так же могут и будут стоять рядом и фармить крипочков на линии, потому что они тоже это могут делать!

Похоже ты не видишь каждый матч алл фокус в свою душу, на ком бы при этом ты не играл. У меня такие фокусы… Когда вышел гендзи я делал -2 за отражение. Если запилят героя танка с отражением урона в атакующих я отвечаю буду делать -5, как это я делал за армадона в хон, которого нельзя было бить в спину, но все вражины так старались слить моего арму, что били, даже не смотря на врубленную обратку!

Вот если добавят дминишинг, добавят возможность противостоять 5-рному алл фокусу, тогда и станет нормально играть соло игрокам. Я не считаю неадекватным кинуть 2 ульта в 1 + все базовые, но 5 ультов + вся база 5-х героев по 1-му - это перебор! Кто-то скажет мол тимейты их развалят, нет не развалят, тимейты у меня всегда такие, которым пофигу друг на друга, они друг другу не помогают, даже если играют в пати, и тут они начнут помогать рандому? Ага щас!

Ну да иди предугодай у тебя на руках седогрив, в него бежит мясник - действуй!
Я хоть и предугадал что будет после мясника стана агнец, а потом будет стан утера - но шото мне это не помохло, как и красная вывеска разбега мясника в моего седого похоже призывала тимейтов убегать, а убегая хил кидает хилы фуловым и клинзу танку, которого никто и не бил собственно. Потом они дружно начнут нападать по 1-му, когда умрёт последний танк, тут ресается мой седой и меня дружно репортят за бездействие и отсутствие в ТФ, покликивая сигнальцами что мне нужна помощь.

Тема - скрытый посыл к нерфу Газлорда и его грав’о’бомбы. Руки прочь от гоблинов!

Лайков: 1

Я бы наоборот ускорил проки его бомбы, после апа бега на 10% все выходят из прока бомб, даже турели с замедлом не помогают в этом деле, если раньше скиловый газ мог сконтролить вражескую пати без посторонней помощи, то сейчас ему нужно в команду что-то типа джо, етц или келтузада(и то этого может быть не достаточно), спроситие почему не зари? Потому что у зари попадания гравой упали почти до 0, раньше она тоже могла ей стянуть без всяких кайтов, а теперь вражины должны быть подконтролены кайтом хоть каким-то, а не то мисс ибо летит и прокает долго.

Нужно больше абилок подобно очищению, раз в 40-60 секунд это никуда не годится.

Ну… У хотса проблемы только в том, что нет противодействия этому контролю. В том же лигане запросто можно купить ботинки на -30% длительности контроля и артефакт на снятие контроля. А еще можно нацепить руны против контроля и ты вообще не будешь напрягаться. Хотс же не дает никакой возможности.

Я не вижу проблем добавить такой талант всем героям или сделать выбор таких талантов в меню драфта.

Лайков: 1

Ага а потом прилетает шарик ктз связка w и q и ваш 5 в 1 заход полностью разрушен,видели ,даже делали

Что такое ктз? (двотьсять сумволов)