Может хватит станов?

Кт - это Кель’тас. А Ктз - это по-видимому Кел’тузад.

А где логика то в этом сокращении? И зачем сокращать так? Мочему нельзя написать Кел - там тоже 3 буквы. И вообще что за ЧСВ люди, которым влом писать келтузад? У меня чэто получается легко и просто вот ещё раз келтузад, ещё раз келтузад, я избранный что ли, раз способен писать имя героя полностью, почему у других людей нет этой сверхспособности?)

Если так много сокращают, значит на то есть причина. И наверное причина в ограниченном времени драфта и Кель’тасе.
Когда Кель’таса только ввели, а это было во время тестирования, он был имбалансным. Пикать тогда можно было только в порядке очереди, не было банов и только время на выбор героя. Каждый считал своим долгом взять мага первым пиком, а если игрок не выбирал первым, то писал в чат “kt pls”, чтобы он не достался противнику.
Имя Кел’тузада сокращается близко к “kt”, но чтобы не путать, добавили в конец “z” - “ktz”. И ввели это сокращение опять же из-за Кель’таса, ведь он до сих пор сильнейший и простецкий в реализации маг, поэтому его часто банят, а из-за ограниченного времени на бан нужно как можно быстрее написать так, чтобы тебя поняли.
Во всяком случае это их дело. Нам лишь остается принять действительность и влиться в сленг, чтобы понимать тему разговора, потому что игнорировать сообщения все равно не выйдет.

А чего на форуме идёт драфт гдето, я выигрываю или проигрываю не пойму?!

В любом случаи опа если фокус 5рной, и убив 1 что им мешает подошедшего завалить так же, что по идее и происходит.

З.Ы. А чего не придумали название для зула и зулджина? Чтот на пике так и пишут пикни зула.

Наверное потому что Кель’тас красавчик. :heart_eyes: Кел’тузад тут совершенно случайно вписался.

G

Кел’тузад-ктз просто уже давно многие используют сокращения имен ,что-то вроде ли мин просто зовут мингой и тому подобное ,уже дело привычки ,прости если было не понятно

Не запоминаю бредовую информацию, потому каждый раз это стопорит.
То его звали кощеем, то лич, то ещё как, когда школьники понабежали в хотс похоже они ему дали такое прозвище, ведь они не в английский и не в русский, потому свободно применяют правила письменности из русского в английские слова, и наоборот.

Да и на русском перевод оставляет желать лучшего, привет от Империуса.

Это сокращения имен ,все же с рандомами куда удобней общаться так чем выписывать келтузад или ли минг.
И да как бы лич это его расса что ли

Игру изначально планировали для командных взаимодействий, всяких чогалов и илиданов оставили без активируемых клинз (ульта не в счёт).
По мечтам и надеждам близов игроки будут выпрашивать клинзу - а то не по автоатачить (снятие клинзой ослепления (и тут претензий нет)) и прочий контроль.

По идее группу разработчиков Хотса лишили того самого запаса времени для допиливания, самих механик (тот же инвиз когда то переделали заставив инвизеров подключать свою креативность)
Вот и Хотс по ходу все ещё в бетке находится

Ты забыл ещё про Стежка и Империя. У них тоже стан с ульты на 3-4 секунды.

Потому что она перенесёный рога из Вова. Там практически весь арсенал таргетный, мисье Террос головного мозга.

Лайков: 1

А чего у артаса нет ваншота?
А чего у гарроша и вариана мана, када они вары?
Не пори чушь проще говоря!

И в вов у рога чип шот на 4 сек, и там нет ослепления после него, внезапный удар лишь у пирата, а валира вообще по идее саб должен быть удар тьмы.

Где рывок у гарроша, он же вар!
Где у кельтаса овца? А у мага во всех спеках овца есть, и ледышка!

ХОТС не то место, куда можно переносить гемплей вов, и ему тут не место собственно. Если герои других вселенных не соответствуют, почему какой-то 1 должен, а остальные нет?

Может ХП ещё сделаем валире, как у неё оно есть в вов?

Нет. Но можно подчеркнуть те или иные фишки персонажа. Валира не может использовать весь контроль сразу, а лишь один на выбор, что вполне адекватно. Единственное что мне у нее не нравится так это ее телепорты из инвиза и вообще довольно скудный и унылый по визуалу скиллсет. Те же шадоу роги из вовки по эффектам выглядят на несколько голов выше.

Ну типа должна быть ярость. Зачем им мана нужна?

Сейчас внезапный удар вроде у всех спеков есть? Не?

Ладно если бы тп было по прямой, а не всегда за спину. Вот например вариан делате рывок, он летит по прямой, а ТП за спину уже пахнет сейв штукой, ведь уже не прилетит ничгео на опережение, например чень летит по прямой к цели за спину, и можно кинуть контроль, валира же просто ТП сразу за спину, малтаэль делат ТП по прямой за цель, не за спину, а просто по прямой появляется за целью,что тоже адекватно.

Нет. Только у пирата, у мутика гаррота, у саба удар тьмы, внезапный удар только у пирата. Валира по идее должна быть сабом, Гарона например мути рог. Скилл расправа это склил мути рога по идее валира тоже не должна им обладать, у валиры должен быть бекстап, который применяется лишь в спину, в а стелсе тогда должен быть удар тьмы. (удар тьмы и внезапный удар разнятся по сути уроном и тем, что внезапный не телепортирует за спину цели)

До легиона внезапный удар был у всех спеков, а после легиона только у пирата, пират это переработанный комбат, ныне именуется как аутлоу или у ру игроков пират, кто-то пишет головорез как он собственно и называется на ру локализации.

К слову сабы(скрытность) не обладают гарротой, т.е. у валиры не должно быть гарроты и расправы.

А вообще хотелось бы на самом деле увидеть ещё разбойников из ВоВ, да ту же Гарону, где прослеживался стиль мути рога (расправа, гаррота, отравление смертельный яд и виндетта)
У Валиры же увидеть переработку, чтобы в ней чувствовался саб спек (скрытность).
Ну и добавить пирата рогу ещё какого-нибудь)))

Когда вышел вариан я думал, что некоторых героев вов переработают и перенесут в универсалов, дав возможность некоторым героям выбирать спек по их классу так сказать, но…

Кста на счёт валиры Плащ теней бы следовало переработать, добавить КД, но вшить то, что есть на нём в ВоВ - а именно полное уклонение от способностей, такой механики ещё нет в ХОТС к слову!

В вов ещё есть панда рога вроде зовут Таоши - саб рог, взрослой женщины панды в ХОТС ещё пока нет))

Вообще ВоВ самая широкая вселенная у близов, и там чуть ли не каждый куст герой, я например до сих пор жду врайкула Короля Имирона или Кровавого тана Лукара (врайкул вампир), ну и конечно жду очень Короля лича Болвара, пусть хоть что говорят, но он выглядел просто … как круто!

У облика Валиры с Тыквовина отличная анимация с дымкой после применения способностей.

Ты еще в датку не играл. :upside_down_face:

Что за бред ты пишешь? Кансерный станлок, это когда каждый стан длится меньше секунды? Ну что же, мне жаль тебя, что ты настолько плох, что даже такое для тебя сложно.

Зчем вы все натягиваете сову на глобус? Против вас попалась команда которая умеет делать станлок, а у вас лопухи которые и одну кнопку не могут нажать - конечно виноваты абилки у противников, а не ваши кривые руки (ну или матчмейкинг, который вас криворуких кинул против людей с прямыми руками).

Вообще предлагаю убрать станы, руты, сало и замедление, да и урон снизить до равного уровню, т.е. на первом 1 урона, на 20 - 20. Так игра станет интереснее, все криворукие и тупорогие смогут тупить все 45 минут, пока крипы на линии сами всё не спушат.

P.S. неудивительно что хотс загнулся, ведь разрабы пытались слушать подобное нытьё людей которые вообще не понимают в чем у них проблема, а только ноют на первое что пришло в голову.

Тогда странно. Вовхеад показал его в общем наборе скиллов роги в текущем патче. Я просто рогой не играл с самой каты.

Из рог я хочу видеть в хотсе только Ванессу Ван Клифф из-за ее необычных способностей делать глюко яд, который вызывает лютые приходы. Получилась бы классная механика, где враг отравленный таким ядом попадает на туманную карту и его начинает атаковать адмирал вой. При этом союзники отравленного не видят адмирала.

Правда мне ее дизайн в вов не нравится аля Вайтмейн.

Вовхед сейчас часто показывает склилы с ванилы.

А чего не её отца?

Такого делать не станут увы, это слишком читерно скажут, если люди считали релизного гарроша читерным, то это и подавно будет таковым.

У валиры не тот дизайн, как она в вов была на момент релиза, ей недавно сделали такую модельку, как в хотс.

Так что могут залить свой дизайн, зулджин кроме маски ничем не соответствует зулджину с вов.
На многих картинках он вообще изображается одноруким и с кистивым оружием.