Может хватит станов?

Ничего читерного нету. Туманная карта не значит, что враг не видит остальных. Враг видит просто туман на карте, который снижает видимость, и адмирала, который на него нападает в векторном направлении. Те ты видишь волка который сидит около 0,75с и прыгает в твою сторону. Увернулся - не получил урона.

Отец не имеет ничего уникального в базовом сете. У дочки хоть нейротоксин есть.

Ее дизайн был еще в бк, на экране титров. Модельку в хотс сделали именно от туда. Я веду к тому, что еще один ляхотряс уровня Валиры и Вайтмейн не нужен. Я надеюсь если ее введут, то сделают штаны и одежку в более темных тонах.

ХОТС про мобильных героев и так, смысл от того, от чего легко увернуться? Фигня эт всё.

Зато он мог бы быть примером головорез роги, которого ещё нет в хотс.

А по-моему лучше пусть будут узнаваемы все черты, я до сих пор не знаю что это за тварь, которая прикидывается алекстразой, смотрел на вовхед - ну вообще не то! От шмота до цвета кожи, про харю я вообще молчу! У вововской модельки даже уши есть!

И? Щас бы мобильность тратить на 1 атаку волка из четырех. Ты там как удачно ульту мангала прерываешь? А еще постоянно уворачиваешься от кухана хроми, особенно в тимфайте?

Каким примером? Из того что у него было уже есть у Валиры.

Причем тут это? Ты не путай кривую реализацию и хорошее переосмысление. Алекстраза пример кривой реализации дизайна. Пример хорошего переосмысления это Ирель, Андуин, Самуро и Гульдан.

яб не сказал, ирель вышла была имба, потом ей сделали ещё имбовее и перевели в рубаки, накинув брони и урона, единственный фикс был на хилку с автоатаки, она перестала прокать от каста абил, если абилка не цепанула вражеского героя.

Вообще дичь герой, постоянно срывает касты своей тупой притяжкой, а когда нет ничего никогда не вытащит, тролль номер 2 после в гущу боя от гароха.

Вообще бред полный, удалить бы ему клонов, зачем вообще вписывать механику герою с варика 3?!?! Крутилка вообще ещё и с тем же кд была долгое время, а крутилку клонам не поставили сразу нет, её добавили талантом на 20-м! Нет, чтобы дать возможность играть полностью без клонов, сделав их талантом, чтобы можно было выбрать что-то иное, всё ровно все знают кто настоящий, толку с клонов, кроме уклонения от абил?

Этот герой вообще полный бред, хотя бы его 1 талант на порчу пора бы уже 2000к и 700 раз порезать, я в 99% случаев вижу лишь его, будто на 1-м лвле нет других талов вообще, и то тот 1% походу это я, который берёт тал или нажизнесос если мало станов у вражин либо на дальность пламени, потому что это куда лучше нубопорчи, хоть слоган рекламный пили:
Кря кря! Если ты кривой рачок, то пикни тал на порчу!! Кря кря! А потом возьми талант на доп урон! Кря кря! Если руки из филе на 16-м бери талант на порчу снова! Кря!
Нубопорча - выбор нубов с самого релиза гулдана!

(И тут гулдан такой внизу экрана выползает, показывает большой палец вверх и поёт): И это не пофиксят никогдааааа!

У меня иногда ощущение, что хотс это какое-то японское шоу, то всякие варианы одноручные, которым подавай 1х1, когда от него был нужен танк, то нова, которая пытается кого-то удовлетворить на скорость или замутить тройничок, то владыка ситхов, не попадающий ничем кроме молнии, то гендзи с поведением латентного наруто, то мясники с бдсм ультом, то лимины впрыгивающие лицом в толпу, где ей и натолкают по итогу в 4-х из 5 случаев(ну если противники не дурачьё).

Какая имба? Ты о чем? Я конкретно про переосмысление визуальной части героя. У Ирель никогда не было такой брони в ВОВ. При этом она узнаваема. Поэтому я не вижу причин почему нельзя дать Ванессе штаны.

Мне ирель не нрав ни в вов ни в хотс если честно, морда подкачала, а остальное не плохо да.
Ванесса не будет инвизом, ты будешь рад?
Просто я не был рад, когда гаррош вышел танком, а мой друг не был рад что стуков был хилом.

Вообще от будущих рогов жду, чтобы был сап, ведь сап и есть самая узнаваемая черта роги! Что такое сап в тернистой долине эххх!)))

Но разработчики видимо стараются, чтобы героя было максимально не узнать. И кста ирель я видел конечно, для меня это просто моб, я не видел каким скилл сетом она обладала, и вообще не фанат фанатиков света, в вов к слову она убила альтернативного Громмаша, за то что он отказался поклоняться свету, психопатка что тут сказать…

Главное если будут вводить Болвара - то чтобы он был вводимый как король лич, либо без шлема в огне, как простой пал хуман он не закатит.

Если они сделают отличную игровую механику, как например, с тем вариантом, что я предложил выше, то мне будет фиолетово на инвиз. Я в своем концепте ее делал с временным инвизом.

Помоему хотсу хватает убийц, пусть заливают танков/сапов/хилов. Кста а что если ванесса будет хилом или сапом? Травить цели ядом, и когда отравленных атакуют то яд усиливается, или вовсе лечит атакующих союзников, ну по типу метки тиранды? Хилы которые хилят атакуя есть, надо хила, который хилит когда бьют его цель, но на постоянной основе, а не по кд метки как у тиранды. Кто хочет хила - пусть атакует способностями или автоатаками, а кто дохнет - ну сам виноват! Хотя на это и Гарона покатит, добавить ей ещё ползучий яд(когда цель двигается на ней обновляется яд и наносит урон)

Без разницы. Мне важна лишь целостность геймплея и его интересность.

Абатура бы пофиксили чтоли только, а то он хилит на уровне хила и урона дофига даёт хоть с шапки хоть с куках, либо апать сапов других.
От медива и зари выхлоп нулевой просто зачастую в квике, особенно против абы. Викинги хотя бы лагеря берут и опыт крабят, а эти двое ни то ни другое, и спасения их сомнительные зачастую, противники с мозгом не бьют в щиты а ждут пока они кончатся и потом донагибывают.
Ещё и чит талант мул никак не удалят абатуру.