Мои советы начинающим игрокам или как вылезти из бронзы

Надоело тебя лайкать, харош)))

2 лайка

меня наверное забанят скоро… я наехал тут на авторитетов местных… :frowning:

2 лайка

Там в соседней теме парень в Хотс давно не заходил, скинь ему тоже учебник Нексуса… бл ахахахаха :rofl: Сегодня тоже наверняка в бан уеду.

2 лайка

Некоторые способности всё же требуют прицеливания. Например, E у Декарда при квиккасте кастуется на минимальном расстоянии от него. Если же поставить режим “на отжатии”, можно выбрать, на каком расстоянии кидаются корни.

К тому же, можно пробовать некоторые абилки кидать на упреждение или просто смотреть, если не совсем понятно, куда что полетит — типа W у Ханзо.

У всего есть нюансы, но я не знаю, насколько это подходит к бронзе… я ж там не был :frowning:

Впервые такое слышу. Ты вообще о чем?

3 лайка

Мне кажется или это всё созданно для слабачков, которые не могут пару клавиш в нормальном режиме прожимать? Что же с ними в мк будет происходить?

Хз, у меня только одна проблема, игра тупо не успевает за моей реакцией и скоростью прожатия клавиш, поэтому персонаж иногда подтупливает, из-за чего мне приходится немножко сбавлять темп, чтобы она не сломалась :expressionless:

Я купил недавно, хотел докачать персонажей до 5-го, а времени нет, в очередной раз трачу стимуляторы впустую…

Да забей, уже замяли, я не в обиде, а на остальных пофиг, они тут тупо создают иллюзию активности.

спасибо адлер!!! пиши в игре я тебя апну в алмаз!!!

Зачем мне алмаз? Я хочу в голду, там люди добрее и погода хорошая. А вообще, лучше всего в бронзу, чтобы я апнул из бронзы гмл 1. Иначе интереса нет особого.

пиши конечно в игре, помогу деранкнутся!!!

Лайков: 1

У меня он абсолютно всегда кастовал одной гранью чуть ли не на себе. Если я зажимал E, то мог кинуть треугольник подальше. Если не зажимал… приходилось выкручиваться.

он так и не вылез ещё?)

вылез, пока вне стрима набустили его
а теперь обратно к золоту летит
вот так и жили…спали врозь а дети были :astonished:

Думаю тут дело привычки. Возможно неправильно оценивал габариты треугольника или макс ренж абилки. Такими абилками нужно “пристреляться” чтобы ощущать их.

Некоторые советы по настройкам интересные, попробуем :wink:

Можешь думать, что хочешь. Я помню прекрасно, как на нём было неудобно именно руты давать. Это не кубик, треугольник слишком большой, и не выходит нормально подвинуть при квиккасте, он кастуется именно рядом. Возможно, это был баг, не знаю точно.

Ты тоже.
символов мне.

Я не выдумываю, я знаю, так как кидал и с квиккастом и с отжатием. И видел разницу в области наведения. То, что ты там что-то возможно думаешь — это твои личные проблемы.

Типичный хитс и его божественные механики. У меня до сих пор горит от отжатия Ирель. А еще к примеру от ульты уганды. Классно же когда ты не понимаешь куда летит ее ульта. Вот то ли дело у петуха видно хитбокс урона при касте ульты-молнии. А потом удивляются почему у игры нет киберспорта.

Единственный совет: играть лигу в пати, иначе в соло будет больше лузов. Ибо упоротые в каждой реге

2 лайка

Я не знаю, почему, но треугольник, который игрок кидал, опираясь в решении каста на середину рута (курсор был именно определением центра области скилла), почему-то не хотел отпускать свою ближайшую к деду грань от него, в отличие от кубика того же деда, который таких проблем не имел. Я знаю, что треугольник мог кидаться нормально, если я зажимал кнопку каста, поэтому потом ставил “по отжатию”. Я не знаю, почему такая проблема была.

Только у этого хитбокса был баг. Он показывал не туда, куда он бьёт. Я как минимум десяток раз это видел: показывает, что бьёт туда-то, а реальный удар (сама молния) отклонялся от показанного мне (как врагу, так и союзнику) градусов на 10-15. Пересмотр реплеев не повторял этого бага, но в игре-то видно было.

Было ли или осталось, я не знаю, так как не в игре и не слежу за патчами.

Лайков: 1