Моралес и тактика медивака

Твой заход в игру любым героем сразу репортить нужно, ведь ты умираешь об врагов, видимо намеренно. Размен ХП на жизнь фортов не является намеренной гибелью. Также как не является намеренной гибелью, если ты убьёшься об кору, но выиграешь игру. Учи матчасть.

Мне тоже такое письмо пришло, только есть одно но, я играю против ии и не кого не репорчу, перед этим письмом, было пустое от близзард, наверное тупо спам, ну и мне заспамили. Я хотел создать тему, что я ни кого не реопртил, а мне пришло письмо, оказалась что не мне одному. Может Apathy, кидает репорты, но я точно нет, и я вообще не понял, почему в начале было пустое письмо, а второе такое как у Apathy, ну да ладно.

Является. Ты же умер? Умер. Значит, гибель. Это так и было задумано? Да. Значит, намеренно.
Сколько ты там хп наковырял форту это уже не важно.

Ты пошёл на линию и умер. Умер же? Умер, репорт и бан тебя на недельку, за смерть от тралла на линии, ты же знал, что он сильнее. Чего тогда попёрся и сдох? Ах тебя ганкнули, должен был быть готов, раз на линии. А не был готов, добро пожаловать в бан.

Любая смерть - намеренная?

“Намеренная смерть” - это когда ты идёшь и умираешь. А если ты выполняешь ЛЮБУЮ цель, не важно, и умираешь, то это уже не намеренная. Префразирую: НАМЕРЕННАЯ СМЕРТЬ, КОГДА ТЫ СТАВИТЬ ЦЕЛЬЮ УМЕРЕТЬ. Если цель у тебя другая, - значит смерть не намеренная. В логику сможешь или на пересдачу отправить?

Напиши в саппорт, если так плохо до тебя доходит, они тебе расшифруют с индийского на русский.

2 лайка

Нет. Ганк это смерть, скорее, из-за невнимательности.
А вот смерть, сопряжённая с целенаправленным влётом под форт — это намеренная смерть.

Открой толковый словарь, прочитай значения этих двух слов, и прекрати выдумывать свои правила. Нарушение сформулировано всего двумя понятными русскими словами, чьё лексическое значение однозначно и просто.

Уже давно могу, и уже сколько времени жду, что и ты тоже сможешь.

Во фантазёр, Ганк - это из-за невнимательности, ну тогда 90% должны быть забанены. Валира подкралась когда у игрока 20% хп здоровья, из-за невнимательности. Вариан рывком подобрался к игроку убил его, это из-за невнимательности, гонишься за соперником, а тебя башни убивают, тоже невнимательность, фантазия она такая.

Забанены за невнимательность? Ну ок.

Это ваша логика, что если башни убили игрока то на него надо репорт кидать. Много раз видел когда люди гнались за противником и их убивали цитадель или башни и что теперь это целенаправленное убийство управляемого персонажа?

2 лайка

Гнались и умерли — разовый косяк.
Стратегия, основанная на многократном суицидальном влёте на вражескую территорию — не разовый косяк, а последовательность явно умышленных действий.
Разницу чувствуешь?

Что ты несешь, они не убиваются об форт, а пытаются его уничтожить. Если бы они не трогали его и дружно бы встали под ним тупо сливаясь, тогда это можно было бы назвать “убиваться об форты”. По твоему те кто пытаются разрушить вражескую кору, которая так же наносит урон и даже может уничтожить врагов, тоже заслуживают репорта “намеренная гибель” ? Тогда по твоей логике любой слив любого игрока можно расценивать как “намеренная гибель”. Очнись уже. Хватит бред нести.

А что касается полетов в кору, то да, это лазейка ломающая механику, и впервые она была применена в 2017 году на HGC против чемпионов мира команды “MVP-BLack”, но была безуспешной, так как серьезный противник не растерялся, и спушил противоположную линию быстрее. На данный момент такая тактика не представляет сильной угрозы против пряморуких в рейтинге, тем более на драфте. В квиках можно разносить противника вообще любым сетапом и любыми героями. Но одно знаю точно, те кто используют данную тактику вызывают презрение у большинства игроков, для меня лично такие люди являются позорниками хотса. Я сам не раз замечал как таких людей даже в средние пати не берут, глядя на их историю матчей, понимая что это “летуны”. Всем уже известно, что “летуны” это криворуки которые ничего не могут кроме как летать. Да, они могут благодаря этой тактике выигрывать до определенного момента, но в рейте их ждет рано или поздно провал, а еще массовый позор для окружающих.
Пусть летают, пусть позорятся.

Лайков: 1

Одно другое не исключает.

Это я туго излагаю, или люди невнятно соображают?
Ещё раз: люди сели в медэвак, полетели в форт. Намеренно? Намеренно. Они отдают себе отчёт в том, что умрут? Отдают. Они умирают? Умирают. И повторяют это до самого конца игры. Под описание нарушения они попадают. Сколько при этом они оттяпывают от форта уже несущественно важно, ибо в описании нарушения это никак не прописано.

А если смертокрыл использовал заклинание - катаклизм, гонясь за группой вражеских героев, и вражеская группа героев вместе с фортом убила смертокрыла, это тоже вина игрока управляющего смертокрылом?

Уф.
Ещё раз.
Ошибка — не намеренная гибель.
Стратегия, построенная на суициде — намеренная гибель.

Так это и есть намеренная гибель, следуя вашей логике. Преследую группу вражеских героев и потом погибая. Зная, место куда убегают вражеские герои наносит много урона - это следуя вашей логике, намеренная гибель, при этом вражеские герои могут нанести серьёзный урон. Следуя вашей логике, игрок должен прочитывать до мельчайших подробностей все действия и не погибать. Это всё ваша логика. А если стоишь такой на захвате святилища, пришли 3-е героев и убили, это тоже нарушение правил игры, ведь против 3-х героев мало кто устоит. Тогда надо лавировать всю игру и избегать смертей.

Нет, не отдают. Они летят с намерениями спушить линию с первого захода и зайти в кору как можно быстрее. Умирать никто из них не собирается, но они знают, что их могут убить, так же как и любой игрок перед любой игрой знает что его могут в ней убить и не раз, но это еще не значит что он начинает матч с намерениями умирать. По этому прежде чем что-то утверждать, готовься это доказать. Ты никак не докажешь, что летуны это смертники, которые намеренно погибают. У них одна цель, добраться до коры и уничтожить ее, и они всегда готовы это делать с первого захода не погибая, так как совершенству нет предела. Возможно если им это удастся, то их занесут в книгу рекордов Гиннесса. Так что, давай ты уже уйдешь с этой темы по тихому, чтобы тебя уже никто не видел тут. Надоели, аля умные, а на самом деле вам далеко еще до этого…

Лайков: 1

Ты эту логику вообще не понимаешь, чтобы ей следовать. Еще раз:

А, то есть, бедняжки не отдают себе отчёт в том, что влетая под вражеские форты они будут умирать? Понимаю.
Хотя, на самом деле, я не исключаю, что квикосные медэвакеры и правда об этом не догадываются. Но я всё же верю в их когнитивные способности.

И нет никаких догадок о том, что противники могут их принять под этими же самыми фортами на крайне выгодных для себя условиях, что повлечёт за собой гибель? И не прослеживается никакая причинно-следственная связь после того, как они умирают во второй, в третий раз? Ну бывает. Наверное, я говорю о каких-то сложных вещах, для понимания которых нужно обладать недюжим интеллектом, знанием, и пониманием трудов Сунь Цзы.

Догадки есть, но это не мешает им надеяться на то, что противник их не встретит, а будет к примеру сам пробивать противоположную линию пытаясь так же зайти в Кору с другой стороны, а так же есть надежда, что они завалят любого противника сопротивляющегося под этими самыми фортами вместе с этими самыми фортами и оставят после себя одни руины, как самые настоящие руинеры, при этом не погибнув. Так что всё, завязывай уже.

Я всё прекрасно понимаю, пошёл Трейсер на босса, а босс убил Трейсер, намеренная гибель, так как Трейсер не может соло победить босса, пошёл какой нибудь Трандой на наёмников, наёмники убили Тиранду, команда без лекаря осталась, намеренная гибель и нарушение правил игры - это всё ваша логика. Команда в меньшинстве, без хила или доп. домагера, следуя вашей логике, команда должна играть слаженно и все действия скоординированы. Так что когда вы пишите что кто-то прыгнул на цитадель и так несколько раз, тогда и убийство боссом, наёмниками и группой вражеских героев в размере 3-х - это целенаправленное гибель, с целью принести поражение команде за которую играешь. Это всё ваша логика.

2 лайка

Нет гибели — нет оснований для репорта, да.
Вот только в большинстве случаев типы из медэвака умирают. Такие дела.

Ну как бы да. Сейчас бы от одних наёмников в соло отлетать.

В корне неверно!
Намеренной гибелью - являются намеренные действия приводящие к гибели своего героя с целью погубить в конечном итоге всю свою команду для поражения своей команды. А стратегия построенная на суициде героев, приводящая к победе в матче - не может считаться “намеренной гибелью”. Можно проиграть битву, но выиграть войну!

В 99% случаях во всех катках все типы (участники матча) умирают. Не знал? за инфу не благодари. Мы можем объединить силы и начать всех репортить за суицид. Начнем с общих чатов, по алфавиту сверху вниз, приступай…

Лайков: 1