Мурадин тащит в одну каску

Нерфить не нужно, но основной плюс Дворфа - высокий урон по монстрам, наемникам и зданиям.

Мне кажется все кто просит нерфа, это помощники разработчиков. Вот занерфили Смертокрыла, зачем? Много раз перерабатывали Тиранду зачем и многих других персов? Не помню ник человека, но он писал что нерфы нужны для банаса, но в итоге, одно и тоже, игроки недовольны нерфами, а нужен ли такой баланс? Я боюсь раз появилась эта тема, могут и Мурадина понерфить, возможно это своего рода сигнал разработчикам. А потом наблюдатели русского форума приходят и говорят тут один парнишка, попросил занерфить Мурадина, понерфите его.

Этот трейт даже в бою не работает. Так себе.

Лучше делать такие абилки не сбиваемыми.

Мурадин сейчас один из самых слабых танков. ИМХО

Лайков: 1

Вроде он был раньше неудержим во время прыжка ?

2 лайка

Возможно. Но я точно видел как ему сбивают прыжок(как вечно сбивают прыжок Ирели. Вот Ануб Неудержим.

брать основному танку молоток на 4м? А ты знаешь толк в извращениях

года 2 уже точно нет неудержимости

Лайков: 1

Когда нужно молоток на 4 - беру. Когда нужно больше принимать урона, беру КД ульту+Аватар.

Целый год не заходил на форум, а тролли всё те же. Мда…

Мурадин сейчас довольно неплохой брузер. Но как мейн-танк он дно. Разве что в фулл-дайв сетапы.

Да Мурадин брузер, Ирель и то лучше танчит, хотя в роли написано, что она брузер. Качаешь Мурадину урон получаешь выживаемость хуже брузеров.

Я кстати создавал тему на этот счет. Мурадин танк или брузер (рубака)

Так она танк, которого перевели в рубаки накрутив выживаемости и урона сверху.

Мне не нравится такая политика лично, когда рубаки терпят урон лучше танков, так ещё и дамага дают также или даже больше не редко чем убийцы, встаёт закономерный вопрос - если есть рубаки(не все, но большая их часть), которые живут лучше танков и дамажат также или больше, чем убийцы, то нафига нужны танки и убийцы, а?

Помимо урона и жира есть ещё утилити.

Это что бы Джайна или Кельтузад какой-нибудь “ваншотили” его не с 3 тычек а с двух :xD

да уж, ирель имба имбовая. Прям такая, что винрейт у неё топ 10 дна

5 лайков

да тут вообще почти все могут соло тащить не отыгрывая свою роль например “лекарь” Каразим может выходить в топ по убийствам и дамагу не хуже “танка” Муры и не они одни

может давайте всех героев переведем а классы рдд и мдд да и кому вообще нафиг нужны хилы танки поддержка инициаторы? пусть будет фулл 5дд против 5 дд х)

дада, они всё это могут. Если раки на дд в команде

Лайков: 1

Один Мурадин вносит неплохой урон , два Мурадина с одинаковой ультой в потасовке просто машина смерти.

Лайков: 1

У меня один простой вопрос
Как часто вы видите бан мурадине в лиге/драфте?
Если хотя бы 20 процентов, то вероятно достоин нерфа, но лично я такого не наблюдаю

Согласен, играя на дьябло приходится и инициировать, и убивать, и танковать, и урон наносить, а заодно ещё и сокать, и то не факт, что выиграешь, но если выиграешь то мвп и дальше, как выжитый лимон нехочется играть