Мысли о будущем. #хотсживи

создай будет=) что уж мелочится

Не знаю, выглядит ерундой. На реддите в основном бушуют все. А есть те, кто дальше играет и на форумах и реддитах ничего не высказывали, их за что забанят?

Для этого есть специально обученная(нет) автоматическая система банов. :smiley:

Слишком большая ответственность :disappointed: Я не могу, возложить её на свои плечи… создание темы на форуме - это не пустяк! Я очень серьёзно отношусь к подобному :wink:

Понятное дело, я же не всерьёз, просто шутка в сторону подобных тем. Но если предположить, что так и будет, то те, кто останутся, получат ещё более уменьшившуюся аудиторию, а ведь многие из тех кто шумят - настоящие фанаты. Так что будет ещё минус онлайн и что то поддерживать будет ещё меньше смысла. Поэтому остальные просто разойдутся.

Но понятное дело, что это го не будет :yum:

Самое мерзкое, в этой эпопее с Имортал, что все эти “бунтари” недоделанные, все эти блогеры мамкины, стримеры “со своим мнением”, все как один захейтили в своих комментария Имортал. Но ска КАЖДЫЙ в конце своего негодования добавляет.

“Ну я конечно же скачаю ,попробую. Это же Близзард.”

Вы идиоты? Так больше и не надо. Моб. рынок так и работает. Скачивания выбивают игру в топ а там уже дело за малым. Я это к чему. Все ваши бунты и петиции до задницы. Пока те, кого внегласно можно назвать голосом сообщества, прогибаются под хайп и бегут жрать очередную порцию овна ради лайков на ютубике.
И пока вы, сообщество не научитесь формировать свое мнение, а не слушать Папичей, Медисонов и иже с ними, так и будете довольствоваться лутбоксиками и микро транзакциями вместо игр и контента к ним. Медисону и Папичу за “мнение” заплатят, а вам нет. Даже больше, вы же им и заплатите, чтобы они убедили вас играть в очередную донат очильню.

Лайков: 1

А я же говорил =) Империй! :angry:
P.S. сколько же я ждал… :partying_face:

щас бы без ссылки что-то вбросить и заставить человека обойти все знакомые ресурсы… Я ничего не нашёл! :face_with_monocle:

Это?

Лайков: 1