Мясник. Неприкрытый дисбаланс

  • От Аларака отъедешь - если у него садизм есть. Его Q - скиллшот, при этом нужно приноровиться попадать. Его смерть - половина победы (он не 10 садизма теряет, а весь)
  • От пауков дот. Получишь хил - не отъедешь. Попасть пауками довольно сложно, если оппонент правильно двигается
  • Про Колоссовариана я уже ныл. Но там хотя бы замедло, а не стан.
  • Все скиллы ханзо - скиллшоты.
  • Орфея - имба.
  • Ли-Минг: прячься за крипов и живи до пенсии.
  • КТЗ - да, проблема. Но опять же, у него скиллшотные цепи и малый рендж: промажет - умрет.
    У Мясника после таргетного стана есть таргетный вампирик и скиллшотное замедло (в цель под станом ппц как трудно попасть) с кд в 2с.
2 лайка

Можно и без садизма. 100 стаков 20 уровень - летишь в помойку за секунду.

Оригинальная отмазка. Тогда получишь клинзу - мясник бесполезный мусор, не имеющий возможности эскейпа.

Тоже отличная отмазка.

Бери и нагибай

Бери слип и живи до пенсии

Хммм, как же хилиться милишнику, если вдруг цель, НЕОЖИДАННО, отойдет?

3 секунды предел.

2 лайка

Тогда получишь клинзу

Аха. Отхил/вампирик есть у половины персов. Клинса - у трех-четырех.

Бери слип и живи до пенсии

Я посмотрю, как ты кинешь слип в неудержимое мясо. Или из станлока

НЕОЖИДАННО, отойдет?

Цель не отойдет, если ты ее застанишь

3 секунды предел

Простите, не люблю играть на этом животном.

Бери и нагибай

Беру и нагибаю. В каждой катке за нее я топ по дамагу. А иногда и по обоим статам урона. При этом я не особо умею в ее механику
upd: Да любая Орфея, встреченная мной в матчах с вероятностью в 80% забирала топ по урону

Больше прохладных историй из лоулиг богу прохладных историй!

Пфф, да пожалуйста. Не помню, что там было, но это реплей против премейда с мясником: https://drive.google.com/open?id=1ECBAwlRgGg9-w2c8Re2bvDgiKv6fU2zQ
Не стоит требовать 5, 10, 20 реплеев - искать их очень неудобно. Лучше апайся, дружок, и нагибай тут бутчеров, как ты делаешь это на словах.

Самые очевидные контерпики в бане, но были игры и с ними. Факт в том, что премейд бутчера не особо страдает на ранней стадии, а сам герой - вовсе не никчёмный треш, который нужно тащить вчетвером до 20-го уровня, каковым соло-теоретики вроде тебя пытаются его представить.

Ну и где твой ГМЛ тогда? Вроде недавно смотрел, не видел.

Тогда какого хрена ты тут что-то говоришь про героя, на котором ты не имеешь понятия как играть.

Дуэль 1х1? Окей, иди контри артаниса. А я поржу. Артас тоже поржет.

Цель отойдет после стана. 3 автоатаки сделаешь, это не убьет и половины героев на 16.

Ну и где твой ГМЛ тогда?

Где-то за горизонтом. Я не играю сейчас в рейтинг ввиду трудностей в жизни.

Я сказал “не люблю”.
“Если ты не любишь читать - ты понятия не имеешь, как читать” Стальная логика

Окей, иди контри артаниса

А мясники нынче в фулл артаниса/артаса влетают?

Цель отойдет после стана. 3 автоатаки сделаешь, это не убьет и половины героев на 16

Зато продамажит - будь здоров. И тиммейтам добить эту цель не составит труда.

И да. Некоторые его так некисло контрят, ты прав. Тогда, если щедрые тиммейты его не накормят 4,5 vs 5, то и сильнее он не станет, а значит, со временем станет еще бесполезнее. И всё, “гл некст, репорт бутчер плз”.
Поэтому “дисбаланс”, а не “имба”

А твоих тиммейтов куда дели? Они испарились?

А мясники нынче могут мимо танка спокойно влетать?

Я тоже много кого не люблю. Я не ною о всяких хандзо и прочих “скилловых” героях, которых годами не нерфили.

А мясники нынче могут мимо танка спокойно влетать?

Ага. Неудержимость не даст его остановить

Я посмотрел. Вы сливали 4х4 на боте. Мясник большую часть игры провел на топе с седогривом. 2 раза Мош-пит не был сбит, хотя возможности были. 3 файта в меньшинстве. Импакт бутчера, то что он забрал дебила на азмодане 2 раза? Класс. Стакнулся на 19 минуте. Опасно. Очень.

Лайков: 1

То-есть он обходя танков летит в беклайн и не умирает за это? Я больше поверю в генджи, чем в мясника.

3 лайка

летит в беклайн и не умирает за это?

Если мало - умирает. Если много - забирает кого-то из бэклайна. Если включает ульту - вполне может выжить. Его ульты прекрасно зонят

Ты хоть сам то понял, что скинул ? Я досмотрел дор 18ого лвла и что я там увидел ? Увидел я Мясника, который был бесполезен всю игру и вообще ничего не делал, так же я увидел 118 мяса к 18ому лвлу… к 18ому КАРЛ… . Более того, я увидел нулячую Джайну, которая не прожала глыбу, когда в неё влетели… но я знаю почему, да потому что у тебя её не было, судя по твоему нулячему урону.

4 лайка

Но погоди, ему надо отзонить сразу 2 людей, при чем на достаточно долгое время. Танка и хила одновременно отзонить на 3 секунды очень сложно.

У меня попросили реплей (толку от него заведомо мало, но ведь требовать реплеи давно стало безотказным аргументом, так как никто их не показывает) мл-бутчера с высоким винрейтом - я дал. Нигде не утверждалось, что это доказательство превосходства мясника как героя. С седогривом на топе, говоришь? И как там дела у него были? У фонтанчика сидел, может быть, или нет? Вот тебе и импакт.

На 3 секунды? Стоит ли говорить, что тавро можно и на “мстителя” потом кинуть и за счёт этого выжить. Плюс куда тиммейты мясника делись, если у его цели они есть? Я говорю не про “в соло в пятерых”

Ему было отвечено про различные страты по контре.
На что ты отвечаешь людям, один из которых известный мне ГМЛ, тримореас Мл и еще одному, что это кул стори из лоулиг. Где логика?

Вопрос еще: какая лига? Не потроллить, просто из интереса

Такие споры о том что если и что если нет можно продолжать вечно.
Мясник даже не то что бесполезный герой. Просто всегда можно взять лучше. Он ситуативный, требует слишком много внимания от команды и получает профит ТОЛЬКО от командной работы и вражеских ошибок.

Любой адекватный стак даже без контрпика способен нивелировать пик Мясника. Да и большое кол-во контроля в нынешней мете попросту не позволяет часто брать мили автоатакеров.

Напоминаю: Тема не про превосходство. Тема про импакт и его нестабильность.

  • Настаканный мясник превосходит других героев, нет?
  • Ненастаканный учит Сашу Грей искусству любви

Он вообще ничего не сделал за игру, урона у него меньше чем у Андуина, импакта от него не было впринципе, стаки он набил к 20ому и тут же упала кора.

Ты на полном серьезе хочешь сказать, что там Бутчер затащил катку ? :smiley: