Мясник. Неприкрытый дисбаланс

На кого? На танка? У него контроль, не похилишься.
Нормального саппорта чисто физически не достать. Только после влета на шип посадить. Но отдавать шип без контроля - плохая затея.

Т.е. условный дайв в беклайн? Тогда Майев намного сейвовее мясника с более сильной ультой и дамага у нее будет намного больше.

Нет:D
Герой, который имеет всего каплю урона через цепи, чардж с 10% и Q спамом. Хоть ты имей 400 стаков, но против Лили и Артаниса ты нанесёшь максимум один удар и будешь ждать вечность, пока пройдёт ослепление.

Либо сидит в таверне, либо ковыряет крипов.

“Гарант игры в одни ворота” значит, что мясник или треш без мяса, или имбует отожранном виде. Имеешь возражения по поводу правильности этого толкования?

Логика в том, что подобную чушь будет писать только дно или залётное дно. Хорошо, пусть предоставят реплей, где они контрят этот или подобный премейд. Желательно так, что вскрывается убогость мясника как героя.

Речь с самого начала шла о мастер-лиге. Лигой нексуса сейчас называется этот режим.

Сначала попробуй найти, где я это говорил, и только потом придумывай за меня.

Майев намного сейвовее

У Майев нет рывка с неудержимостью. Призраком влетать планируешь?

контрмеры

С такими контрмерами мясник и не набьет свое мясо, м? И тогда срабатывает второй условный блок - искусство пассивной любви и все такое

Имею. Бесполезный мили мусор с мили кастами, которого вытягивает на приемлемый уровень шип и его апгрейд.

Ну тогда получаем фулл-критику.
Азмодан полный аутист.
Седогрив не умеет кайтить.
БВ не умеет жать кнопочки куда надо.
Джоана не знает, как контрить мош-пит.
Ты сдох на боте в соло 1 в 5. Прилетевший бв не считается.
Вы сливали под чистую 4х4 на низу. Седогрив сосал на топе, потому что он смотри выше. Было 3(?) файта в меньшинстве. 0 сбитых мош-питов. Вместо мясника могла стоять загара и было бы ровно тоже самое.

2 лайка

Да, планирую. Абсолютно аналогичная ситуация. Только у Майев есть D, чтобы сдоджить контроль. У мясника нет никаких инструментов против контроля.

А на какой черт он тогда нужен? Если он не стакается за 5 минут на команде Патау с 47 хромосомами, то от него импакта столько же, сколько от других ДД.

Лайков: 1

И что это? Совершенно равная игра. 20к хиродемеджа за все время, 50 мяса на 12 минуте, 200 на двадцатой. В чем тут вообще велью бутчера? 1 единственный кил добытый с его помощью? Тут пример униженного в хлам мяса как раз. Зато кое-кто на джайне фиданул их четверку несколько раз. Это был рофл или что?

Лайков: 1

Из пустого в порожнее. Короче. Дабы закончить спор. Мясо не может играть средне.

Он либо тащит, либо сливает благодаря своей механике сбора мяса. Механике нужен реворк.

Не согласен?

С чего ты взял, что она нужна? С таким подходом любой метовый герой на самом деле мусор, потому что я так сказал и найду кучу косяков в действиях тех, кто ему проиграл.

А я имею возражения по поводу твоих возражений. Можешь сходить прямо сейчас поискать этого топтена, чтобы забить ему стрелу и доказать мне с помощью чудо-реплея, что ты прав.

Надоедает отвечать на одно и то же. Ещё раз, последний: у меня попросили реплей мясника из мастер-лиги с высоким винрейтом, и я нигде не говорил, что игра выиграна именно им.

Имеешь полное право.

Зачем мне это?

Я беру артаса и убиваю мясника на топе, что дальше?

Да, не согласен. Убери из прокаста шип и поиграй, например, с горнилом. Потом будешь говорить, как его механика тянет.

Мясо один из слабейших АА героев, законтренные: Зулджин перед кончиной может гильотиной продамаджить или ваншотнуть сквиша, Валла сдать касты с контролем, Тралл сдать контроль, отхилиться, убежать, Вариан заблочить урон, Рейнор кинуть гипериона, или вообще вылечиться и уйти, Кассия снять пол хп со спеллов, Феникс блинкануться и сдать ульту и тд. и тп. У батчера же одни автоатаки, и контрится он одним спеллом. Просто стоя умрет в контроле.

А то, что он гнет тебя и твою команду иногда, проблема не мяса, а твоих слабых тиммейтов и ваших пиков. Ибо в хотсе все завязано на контре, коих у мяса вагон и маленькая тележка.

Чтобы доказать мне с помощью чудо-реплея, что ты прав, как я и написал только что.

Будет по-другому, но ок, бери и убивай. Что будет дальше - посмотрим, когда выполнишь первую часть квеста.

Ваша ошибка как хейтеров-теоретиков заключается в том, что вы зачем-то считаете бутчера аа-ассасином, в то время как это брузер с контролем и зон-контролем, автохилом с аа и весьма дисбалансной ультой на 20-м. Убивает не он, и об этом здесь тоже писал автор темы.

Автор темы уже закол*бался объяснять свою позицию. На любого рода высказывания в сторону мясника и односторонней игры с ним идёт ответ “он юзлесс и изи контрицца”

Тебе реплей человек выше кинул. Там собственно и видно почему он юзлесс. Реплей конечно рофл ещё тот.

Кстати.
Платина+Алмаз+МЛ

htt ps://ibb.co/xXrtcCR

Как бы речь заходит о лиге. Чтобы играть в лигу и не взять контроль против мяса.Даже на бронзе такого не будет.Если ты не про лигу ,а про квик то у тебя какие-то проблемы.Так как в “обычной игре” нет баланса.

  1. Ты чисто из-за рандома можешь проиграть
  2. Тебе может не повезти с врагами и союзниками ,которые изучают героев на которых не умеют играть.Большинство игроков как раз этим и занимаются.

В лиге же даже на обычной игре. Ты один удар нормально сделать не сможешь тебе все время что-то влетит. То ты буквально не можешь догнать вражеского героя чтобы просто ударить его. Хотя у мясника есть замедление. Если он такой имба почему на нем в лиге не играешь и не нагибаешь или не дойдешь до мастер лиги ?

Просто мясник - это хайпоЖОР

Я думаю, даже в бронзе не берут мясо не ластпиком

БТВ, если во всех постах, которые ЗА мясо, подставить настаканного Грея, еру и даже Вареника с заточками, получится не хуже, а лучше :slight_smile:

О да, найс аргументы.

Где я это сказал?

А я считаю батчера сплитпушером, когда против него не играют

Каким бл*ть мифическим образом будет по-другому? У него нет урона на кнопках. За время ульты он не убьет артаса под бурей. Арриведорчи батчер.

Вы опять пытаетесь мне накрутить какие-то левые сообщения