Набор в армию хотса

Меня калибровало в лоу голду в тлке, некст сезон так же в лоу голду и за 200 игр был взят мастер.
В соло лиге всегда просто тренился и почти не играл, но играл в даймондах.
Но суть не в этом, а в том что я проводил в сезон 300+ игр в своей игре на скримах ибо была команда, убрали кибер, пропала команда начал потеть.

И итог про бронзу я психолог и мне очень интересно поведение всех рангов и играя на чужик аках и на смурфах я все это изучал. И твое что карибрует в бронзу тупое утверждение, да неприятно, да долго, но апается я брал такие акки и апал, ничего сверхествественного не заметил.

И на минуточку я слаб по соотношению других мастеров но чето не вижу проблем апаться с бронзы.

Ее убрали в некст сезоне,можешь этот сезон считать как соло лигу

Он априори может называть это бомжо рангом и он будет прав.
В товем случае нет, зачем смотреть на его слова ибо он пронесет мой лоу мастер по щелчку, я нет и ты нет. То смысл называть это божо рангом где ты и я будем там страдать, хоть это и факт

Моя очередь :popcorn: :popcorn: :hamburger:

Почему ты на танках не играешь? И вообще на фронтлайнерах?

А зачем ты говоришь про когда то, это уже ± выровнялось.
Вспомни еще мастера в пати с бронзой против бронзы 3 года назад.
Это было ранее и портило игры ранее но ранги выранвнялись с того времени ±.
Сейчас нету никакой возможности стартонуть мастеру с серой.
Даже алмаз + сера не абуз, потому что серу не учитывает в подборе и алмаз с серой стартует в фуле и подбор будет по алмазу и 2 высшему игроку в пати и при таком раскладе игра даже усложняется.

А воспоминания остались с тех времён и неприязнь — тоже. Ладно рофлить в патичке, сливая пунтосы, но на победку так играть это зашквар. Тем более, прошлый год не так давно был. Этому твинку нет вроде бы и двух лет.

Я на них играл раньше,но в соло на них сложно выигрывать как по мне. Мне нравится не отдельная роль,а стиль игры аля трейсер-лусио с блинками,кучей мобильностью и прочей грязью,у таких героев куда больше возможностей реализовать себя. У меня есть несколько танков и брузеров в пуле,но играю на них крайне редко,в тех случаях если уверен в своей команде и пытаюсь подстроиться под нее

Я получал в 5 бронзе +170 -230 и меня туда обратно выпихивало калибровками с серебра и голды несколько сезонов подряд. При всём при этом начиная с голды соперниками по кд были твинки мастеров, скриншотами с которыми увален уже весь форум и это видело открыто куча людей, в т.ч. и с форума, это не обман. Желаешь предъявить ещё что-то после этого? И играть в эту тошниловку ради вертения хвостом “Я МАСТЕР ПОКЛОНИТЕСЬ МНЕ СМЕРТНЫЕ” у меня даже желания в соло нет, я захожу только когда товарищи зовут. Ммр скрыт. Может там мастер уже давным давно по ммру, где я могу проверить это? А нигде, получай вот тебе в соперники смурф 80%, вот 90%, вот бл*ть 95, а там 1 даймонда бустят в фуллстаке сильверов, естественно они тоже будут против играть. О, а тут подснежник не игравший лигу никогда, подсунем его в команду и неважно, что это в ранге 5 даймонд…
Мне нетрудно сказать, если ты этого ждёшь - я не апнул мастера, потому что я лоуранговый рак, который должен играть в бронзе, потому что туда калибрует игра. Доволен? Твоё желание исполнено, мне наплевать что кто там будет думать после этого.

Здесь кто угодно и что угодно может называть как хочет, у игроков нет каких-то особых полномочий.

Если только платиновые раки в тиме не задушат, когда будет +3 сл смурфс в чатиках собирать.

Хз есть проблемы с ММ- факт.
Но сейчас играя в пати могут только сыгранные стаки.
В других случаях - играется даже еще хуже, лично у меня так.
Иногда на алмазном смурфе иду в фулку- просто вакханалия, игроки не имеют знаний в макро игре, не в драфте не в чем - что лузаешь в пати больше намного больше, то где здесь абуз.

Дело твоё. На танке можно больше грязи навести инициацией и станами, а брузер так вообще может развлекаться как хочет.

Хотя лусио действительно один из лучших саппортов (щит не равно хил), но трейсер слишком легко контрится.

Но я предпочту взять диабло или джоханну и потанчить, если не будет танка. Опять же, если мне не лень — что часто бывает, из-за чего я просто пикаю зулджина и набиваю бесконечно урон.

А потом внезапно мвп и всё конечно не из-за топовых циферок, набитых с безопасного расстояния

А когда-то было иначе? Рандомов набирать такое себе занятие.

Самое забавное слушать про смурфов.
Ты думаешь одни тебе они попадались что ли.
Я говорил и буду говорить смурф - смурфу рознь.
И наличие 70% на алмазе не означает что он гмл - он может даже оказаться наабуженным даймондом на основе у которого тот же даймонд только с вром в 50%.

Никогда не обращал внимния на смурфов - ибо сам смурфвил, но наличие смурфов - не равно изи победа или тотальный луз, многие из них слабы, а многие наабуженные, а многи играют по приколу ибо это смурф.

О чем я?? Да о том что я таких же встречал, но я их проходил и поверь их видели все и продолжают видеть, но сильным они не мешают, просто берешь и играешь.

Только разница в том что многим игрокам прийдется на мастере расширять пул ибо там по макро многие сильнее.

Ну смотри, я выигрываю смурфов дуо в голде, у которых счета 34 на 8 и 22 на 3, а потом эти смурфы приходит и говорят мне “ПОИГРАЙ НА ХАЙЛИГАХ И ПОЙМЁШЬ КАКИЕ МЫ КЛАССНЫЕ И СКЕЛОВАННЫЕ”. Потом я выигрываю Нурока, выигрываю смурфа ХотсФэна и… мне предлагают посмотреть их челленджи, чтобы понять как в игре всё прекрасно и как они изи апаются.
А может это смурфы алмазные? С кда 20 и счётом в сезоне 20 на 0, уж действительно, дааа.

Да да- я к этому и вел. Ура к тебе дошло.

А знаешь почему я так пишу, да потому что 80% игроков в пати в фулке - рандомы с чата, они даже не знают друг друга, у них нету преимуществ.

Из 10 игр против фулки жай бог 1 будет против сыгранного стака, тоесть 9 игр потенциально на легкую победу.

Зачастую меня никто не фолловит,люди банально микромоментов не видят за которые можно наказывать,есть брузаки которые могут чего то натворить.но им нужна поддержка команды,а команды пошли крайне отстойные,остается играть на каких нибудь роумерах или универсальных героях по типу рейнора,фалстада,лусио и прочих,где ты можешь делать все(или почти все) и при этом сильно не страдать при отсутствии команды.
Я предпочту взять своего наигранного героя и пытаться выиграть без танка,чем возьму танка под идиота который за 2000 игр не знает билда на своего героя,нет смысла подстраиваться под команду если в ней 2-3 человека играют на уровне серебра-голды

Я не говорю, что Скилля какой-то там нубас, такое утверждать бредово. Но он просто в открытую упирается и заслуги своих товарищей выдаёт за собственные, хотя у самого ранг был в соло 1к мастер при стабильных гмлах в тле.

Про поиграй на хай лигах они правы - на средних лигах решает скилл и доля удачи.
Но засчет скилла просто быстрее апаешься - но свои лучшие результаты ты там не покажешь.

А вот когда будешь играть в мастерах против этих же игроков - там будет уже другая игра и скорее всего ты там их не задушишь.

Я тоже душил многих топов на голде, ибо я знаю что это их смурф, акто виноват седогриву и зулджину что они играют против кассии, лили и джоанны, такое не выигрывается, даже топы будут глоать в таком случае, что они и делали.

Но попав в мастере одним из них против зулджа - его тоже контрили, но тима его понимала что не стоит еще тут аа брать и все было иначе, он тащил.

Он не спсообен затащить зулджом на фп против такого количества ослепления, точнее мог бы но его команда дальше напикала аашников, плюс брузака не взяла.

Один раз в год и палка стреляет

Мне так не казалось. Вот эти палочки — ник IIIIIIIIIIIII или как-то так — он играл в пати с IIIIIII — явно не рандомы. И их я встречал не один раз. Круглик этот, стример, со своей бешеной совой — тоже мне известен, тоже в пати, на турнире проиграл ему… из-за того, что сам сыграл с золотом и платиной. А в соло в лиге Cruglk играет лучше алмаза, но хуже меня точно, так как не всегда правильно поступает. Пресловутый Крис и Ausschweiser или как там его — их пати мне встречалась постоянно, один раз проиграли со мной, второй раз выиграли, тоже со мной. И вот все эти ребятки, которые мне более-менее были известны при постоянной игре

Но.

Я далеко не всех противников и союзников проверял. Иногда мне просто лень и я не парился этой ерундой. Вполне возможно, что 80% рандомных я просто пропустил, не проверив их.

Т.е. по-твоему про игрок попадая в лоулиги становится нубом, а свой максимальный скилл он может показать только в хайлигах? Не находишь здесь противоречие? А другие игроки с сильными тиммейтами не станут в хайлигах сильнее?)) Это ведь только на мастеров действует, чтобы оправдать их тут.

Правильно и делаешь что играешь в соло - будешь сильнее и это факт.
НО есть же люди которые хотят покатать со своими корешами - и это нормально.
Но раньше точно было лучше когда лиги были раздельны - но стоит подстроится что поделать.

Кстати я не прочь изменения мастера играют онли соло.
Хотя будет абуз что мастера будут бустить своих и не своих 5 в мастера