Набор в армию хотса

Тебя не смутило то что я банально не играл в соло лигу,не потому что не могу,а потому что она унылая и кривая?
Мастер косарик,но винрейт там не 48%-50%,значит я могу подняться выше при желании и это не тот ранг на котором я буду стоять несколько сезонов без продвижения вверх.
Ты не задумывался что в соло лиге,особенно на хай рангах раза в 2-3 меньше игроков играло чем в тл? Среднее время ожидание от 30 минут тогда было,и баланс был максимально кривым.( https://media.discordapp.net/attachments/517548053326987267/546917231863529495/20190218_073115.jpg?width=342&height=614 )
От такого де*ьма желание играть в соло лигу не прибавляется знаешь ли

Нет он не становится нубом - он там намеренно рофлит и очень часто.
Иногда себя переоценивает.
Так же все равно на расстоянии они тащат и апают то что не ТЫ не Я не можем сделать.

Даже сом ной таже история мне легко играть на голде - но иногда из за тимы я не могу показать себя на все 100 и проигрываю, но это бывает редко, но, этого не избежать.
Но априори я сидя в голде проношу ее до алмаза за 3 дня если задррю на победу, но будут игры где я покажу себя не влчшем случае и лузну дурачкам, но я то апнусь из за скилла, а те дурики и дальше будут сидеть 3к игр в голде, улови это без эмоций и проанализируй

Лайков: 1

Как сказать… Наказать-то можно, но вдруг это байт и тебя заберут? Вот ты можешь отдавать D+Q на лусио, а я играл на деф и в первую очередь сохранял команду, давай хил/спид когда нужно, чтобы все были в сохранности, если не в целости. Иногда я даже мог брать ладошку, а не щит, жертвуя щитом на себе, но давай клинсу кому надо.

Не все “брузеры” — брузеры. Соня с траллом может вполне. Дехака может внаглую пушить. Что там ещё из брузеров… Забыл. Блейз не брузер и никогда им не был, он просто может иногда стоять соло. Артанис тоже может в соло многое, например, сносить иммортала. Столько раз забирал его пока команда там билась за обладание кустами, ну или ценой жизни за ивент. Вариан в основном в танка старается идти, я лишь иногда позволял себе идти в заточки.

Не помню, что там с остальными, сейчас лень вспоминать.

Ну так много на ком можно. Крыса, загара, чемодан, чёрный “дан”… вопрос будет в пользе в игре общей и не пикнули ли союзники бесполезных против вражеского сетапа героев.

Пока блоццарт не будет выдавать очки за пользу и вклад в победу, да, смысла нет.

Ну вот опять двойные стандарты, я не апнул мастера потому что не могу, а ты не апнул гмл соло, потому что не захотел. Вот поэтому мой голос на выборах президентах Хица будет за другого кандидата.

Кельтас на фп, оооох какой рофл смешной. Потнющий КТЗ с 130к дамага, это ведь всё равно что пикнуть ЧоГалла, он ведь собрался фаниться на этом герое а не побеждать. А на Рейноре потная беготня по всей карте с дрыганиями-автоатаками, смеялись всем двором. Ради смеха им и лишний час времени, наверное, интересно отыграть в челленджах. Не неси ахинею.

Ну да это стало так после того как все ушли после ухода кибера.
из за этого и обьеденили лиги чтобы не распределять онлайн, которого нет.

Кстати если вернуть проглый онлайн хотса с топами в виде ленди, вабби, бриза и всех всех, то соло лига намного тлки лучше будет

Я не играю. Я ушёл из игры. Я сгорел к чертям после диких лагов. Мне не дали спокойно похилить в квиках. И это были не какие-то просадки интернета — нет, задержка в 10-15 секунд, бесконечная загрузка если попробовать соединение переподключить, а исправить можно только удалением процесса и запуском заново. После этого, а ещё после парочки абузеров fresh from diamond где-то на 190-175 очках соответственно, которые мне попались два раза подряд и на втором разе я просто забил и пошёл пушить бот — я понял, что от игры удовольствия в соло точно не получу даже при равной игре и при победе.

Я не против таких, но мне понравилась внеочерёдность пика. Если оставят её в соло — пускай разделяют. Могут даже отдельные карты сделать для 3х3 или 2х2 или 4х4 игроков.

Но на это нужны деньги, а их у компании-мирового-лидера-миллиардера не имеется.

Ну и, кстати да, я после очередного месяца неактива стал играть раза в 3 хуже и теперь мастера на мейновой помойке ты никогда от меня не увидишь, можешь гнобить и смияцо, авось рейтинг Скилли в предвыборной компании чуток поднимешь.

Я тоже на лоу ранге на фп беру и че?? Я себя ствалю в ситуации контрите меня, и что тут такого???
Это нормальная тема, но при любых раскладах он играл сильно, ну победил ну молодец, но ты упускаешь тот факт что вас допустим 2 потных человека играющих на платину, а у него днари которые ну ничего не смогли сделать что по факту он играл 1в9, у меня таки игры бывали на лоу ранге и что?? И что дальше??

Выиграл ты его, он лузнул дальше он пойдет выиграет целую страинцу зелени, ты этого не улавливаешь.

Я бы вернул грабби. Я хочу отомстить ему за то поражение. Оно было тогда, когда можно было в сололиге играть вдвоём. И он как раз был в пати. Ох, как я хочу по его керриган постучать.

Раки про плеера задушили, надо было ему тоже рогатый стак собирать. Я ведь в лоулигах всегда с проигроками катаю, а не бичами с кда 2 и винрейтами в 30-40 процентов, у меня особые условия.

я с тебя не смеюсь, я считаю что если ты будешь упорным и пересмотришь свои взгляды то я увижу тебя в мастере.

Просто ты утрируешь иногда что бесит, а так в некоторых аспектах за некоторую инфу я тебя даже уважаю

Страсти, интриги, расследования🤔

Да нечего мне пересматривать, я эту игру как облупленную уже насквозь насмотрелся. Особенно после того, как пару месяцев назад я на форум зайти не мог от спама флагами и листом жалоб в уведомлениях, не знаю от чего там у кого припекло.

Есть герои которые себя просто чувствуют хорошо,но они не смогут перекрыть все ошибки союзников,я привожу в пример постоянно рейнора,говоря что он самый универсальный,та же крыса соло линию не выигрывает или загара в файте не перстреляет дамагера,рейнор и пачки клирит и кемпы берет,соло линию отлично стоит,до*ера кого выигрывает,в файтах перестреливает любого дамагера, у него больше возможностей перевернуть игру,с фалстадом почти тоже самое,но у него вариантов реализовать себя куда больше и за него нужно немного позиционку держать и ловить на ошибках ибо много кто из дамагеров его унижает

Лайков: 1

У меня так же и что??
Но пересмотреть стоит, ты лишь ловишь те моменты когда про игроки лузают, но ты не смотришь на второстепенные факты, как я и говорил раз в год и палка стреляет.
Но ты не ловишь те моменты, что лузнул он и что дальше?? Его это делает нубом?? ОН возьмет и страницу в 12 игр зеленой сделает, и так по накатанной пока и на 2 аке гмла не возьмет))

Это глупо априори. Посмтри на ФАНА от бронзы к гмлу, он иногда так по рофлу пикает на любых рангах, н о это его не делает слабым.
У него даже в бронзе было и вообще почти все игры на лоу ране по рофлу которые ему двали зрители, по типу не дамажить пол игры.
Или выиграть с 10 к урона и он это выполнял с помощью макро. Так же выполняя челленджы он казался очень сильным, враги ничего с ним сделать не могли, иногда он лузал, ну и что? что Дальше?

Лайков: 1

В глобальном смысле все ошибки союзников приведут либо к потере опыта, либо к потере линии. Обе ошибки могут перекрыть бывшие спецы или любые нынешние пушеры усиленным пушем любым способом — добрать опыта до точки во времени или снести линию соответственно.

У него эскейпа-то нет. Тем более, я старался за него играть командно. Меня очень огорчил перенос усиления скорости союзников в таланты. Теперь он либо миньонам даёт AS, либо, с талантом, и союзникам. Зато есть просветка баньшой, это тоже хорошо.

Я выигрывал, даже против лунары. Может, лунара плохая была, не знаю.

Соглашусь, но ей можно грамотно микрить и пушить, а когда надо, закидать спавном.

Их обоих так-то контрит собак, но его точно так же можно пикнуть для решения большинства задач.

И его контрит только собак, ибо он либо разменивается с народом, либо унижает, опять же. Если идти в основном в W, то все хунзы, генги и прочие лимины разваливаются. Опять же, это личный опыт, может, мне просто раки попадались. Ну и внезапные ветерки под стан босса или обстрел или етц никто не отменял.

Я про то что рейнор с фалом могут исполнять те же роли спеца.но в файтах способны сделать куда больше той же загары

скорее всего так и есть.
Я когда то пытался освоить ханзо, так вот я ужасен, ну не мое это, не мое.
НО я это понимаю, остальные нет, вот ты и мог попасть к лунаре с 40% вром за 100+ игр, не ты сильный , а она слаба, весь хотс таков.

У него нету ни эскейпа, ни контроля. Он не мобилен и не глобал. Нет никаких сильных вещей, выделяющих его на фоне других универсальных героев. Как он может быть универсальным, тем более в мете всякой становой глины с брузнёй-Утерами?
Вот Фалстад да, другое дело, у него есть все инструменты чтобы быть универсальным.

Ну как сказать. Загара внесёт размазанный урон, это да, только она же может внести процентный урон, заблокировать саммоном прокаст условного лемминга и дать пасть, даже на неудержимую цель… не знаю, жрёт ли дракона, не проверял. Ну и ещё у неё есть бесконечный квест на урон с руки, который тоже может что-то сделать, если учитывать, что на слизи она атакует чуть дальше рейнора и с такой же скоростью атаки базово. А гиблинги разносят миньонов гораздо быстрее (ну может боомеранг сравняется по скорости), плюс могут дать замедление.

Попадать он по мне редко попадал. Но и я не давал ему подходить близко, так как попробовать ударить и просто убежать это ладно, а когда в тебя прилетели две гранаты и мина следом — уже пробовать дальше не хочется. Тем более, что миньонов крыса чистит гораздо быстрее, более того, он ещё и пушить способен сразу три здания простой атакой. Сверху ещё приписываем эскейп под себя, отбрасывающий хоть через стену, хоть через врагов к своим.

И так-то мы оба не стояли на соло, мы лишь пришли туда чтобы фармить, так как солистов не выбрали ни в одной команде.