Надоело! Пора уходить

Нахрена создавать тему с “пора уходить”? Почему нельзя просто удалить игру и всё? Типа не можешь принять решения сам(а)? Ну сделай перерыв неделю, две. Или если совсем уж памяти на компе нет (хотя игра эта весит ниочем) - удали, устанавливается не долго. Если нет желания вернутся ну и хорошо, есть желание - вернись. К чему создавать проблему из ничего и заполнять форум, создавая на нем иллюзию жизни?

2 лайка

Маленькая скромная инди-компания не может пофиксить баг при игре в дуо в квики.

Объясните как он работает, а не бросайтесь напечатанный текстом.

Edgarek

1.Сейчас бы нормальным аддоном Пандарию назвать.
2. Хотс тут как раз таки к месту. Компания массово ударился в другой рынок, оставив гроши для поддержания проэкта, который не довела до ума ( даже близко к этому не подошла)
3. Не всегда игра на старте может вызывать положительные эмоции.
4. Сейчас они занялись балансом ? Ты уверен ? А раньше они что делали ?
5. Я тебе не только пример привёл про Быструю игру, но и рассказал о
классах героев которые ему не соответствуют , и могу отыгрывать одновременно за 2 класса.
6. Я тебе правду скажу про WOW. Вот была куда интересней и сложнее. Даже управлении за определённых героев нужно было прожимать больше 5 кнопок.
7. Да везде есть разрывы. Но тут они очень огромны, это очень нарушает и без того кривой баланс. Это командная игра. Тут надо собирать, опыт,брать вовремя кемпы,участвовать в файтах, не прыгать одному в 5х. Это не дота. Ещё раз напомню.это командная игра. Если один не понимает что нужно делать, это уже можно сказать слив. Если бы он играл с такими как он (уровнем опыта) то такое не сильно бы чувствовалось.
8. Про тест на +10 к скорости бега я не выдел и не слышал. Может это моё упущение.
Ты как то всё поверхностно рассуждаешь.

Это один из вариантов менеджмента карт, но не единственный. Есть люди, которые играют и в вольный режим.

Эмм, так с каждой игрой, рано или поздно тебе бы надоело играть в любом случае…

А что, поддаваться нытикам на ру форуме?И что испортить?Ты даже не привел примеров, а всеравно ноешь.

Щас бы париться о подборе в квиках, где каждую вторую катку кто-то да будет законтрен в хламину lul.

Ты его даже не предлагаешь, но ноешь.Толку от тебя нету.И да, игра стала динамичнее.

Я и, сейчас считаю поездку за границу чем то особенным. Я там не разу не был… Ну не считая абхазии, туда и загранпаспорт не нужен.

Лайков: 1

Без комментариев

Занимались балансом для нафиг никому не нужному киберспорту, а не игре?

Эм, вспомни туже ДОТА 2 или ЛоЛ, где почти любой перс может быть и танком, и сапортом, и убийцей.

РАНЬШИ БИЛА ЛУЧШИ РАНЬШИ блаблабла.Раньше было лучше лишь потому, что для вас это было первый раз и вы были мелкими.

А какой аддон по твоему мнению самый лучший? Я играл во все, но мне ПвП именно в пандарии зашло.

Она уже давно нацеливалась, и следующей игрой вполне может быть битва питомцев из вова.
А от хотса в принципе никто ничего не ожидал. Я даже удивлен, что эта сырая кастомка из ск2 успешно релизнулась и нашла своего игрока.

Если она вызывает на старте, то потом всегда начинается нытьё про то как раньше было лучше, вне зависимости от онлайн игры. Если конечно игра не стала действительно во всем лучше.

Тут без примеров нет смысла спорить. Подавай.

Чушь:D
Это я тебе как ветеран вова говорю и актуала и пираток. Раньше не было сложнее. Скорее раньше люди были куда хуже по скиллу.

Если прям сейчас начать играть в ваниллу, никакой ты сложности ты не испытаешь, т.к. игра была намеренно сделана максимально дружелюбна к новичку. А сейчас к этому лвл дизайну еще прибавляется тонна информации, и куча гайдов как играть.

Было очень много кнопок, но из них в 90% времени ты нажимал от силы 5-7.
Все остальное это были бафы, зелья, еда, ненужные и заклинания с редким использованием вкупе с профами, аля ауры паладина.
Игра будет поглощать куда больше времени, чем сейчас, т.к. тут ни маунтов тебе до 40-го, куча квестов, которые заставят тебя путешествовать и знакомятся с миром, всё также объединятся с рандомными игроками ради убийства элитника. И это в этой игре была не сложность, а частью рпг составляющего мира, как и отсутствие трансмога и многих других фич из современного ВоВа.

А если ты также “хорошо играешь”, то возможно ты как раз играешь близко к его уровню.
Я тоже помню мне сказки рассказывали, как из серебра не вылезти.

Но уже говоришь, будто уже знаешь что такого тестирования не было.

Ну я его привел как вариант, ты прав. Просто меня реально провоцирует великое “не знаю - но осуждаю”.

Лайков: 1

В доте и лол можно компенсировать недостатки и подстраиваясь под пик противника докупая предметы.
Дело было не в том что был контрпик, а в том что я выбрал Хила. Нажал играть, но на экране загрузки я уже играю за Лунару. Катка была слита.

ты играешь квик на результат?зачем??

После катаклизма всё было не то.
Пример тебе надо привести? А сам ты не знаешь? Утрер,Азмодан,Вариан,Пробиус,Медив,Назибо, Галоу.
Я из серебра легко, куда сложнее из бронзы.
Читай внимательно, я написал что вышло в лайф на увеличение скорости, для меня это стало сюрпризом. Ты сказал что оно было уже на птр и его тестили. Лично я не видел такой информации что такое проводилось на ПТР.
Если я не прав, покажи мне ссылку на данный патч для птр.

Такое чувство что они сами не знаю что делать с этой игрой. Главное же что-то делать.

вот тут прям в точку))))

А тебе не кажется смешным что Мясник и Мучаль убийцы ближнего боя? Хотя для убийцы у мурки есть ещё и пуш потенциал хороший, а у мясника нет. Дальше мысль развить думаю не стоит.

Азмодан после нерфов хп прям как брузер много впитывать не может.
Утер в принципе хилом полноценным не является, но у него другая роль как саппорта.
Вариан БЫЛ создан для того, чтобы иметь несколько ролей.

У Пробиуса другая проблема - он по сути маг с возможностью отзонивать, но при этом у него есть другие таланты, включая на пилон и пушку. Но проще будет взять Газика тогда на эту позицию для занятия позиции, чем эти таланты, он и жирнее будет, и с руки может накидать в мили.
Про остальных смысла говорить нету, т.к. у них всегда одна роль.

У Мясника пуш потенциал вообще-то есть. Особенно если брать талант на 1-ом и иметь стаки. Тут ещё можно вставить спор насчёт его механики набора мяса.

Если речь именно про роли, выделенные в игре, то тут не ко мне, не я их делил. Тут больше претензий к ветке брузеров и мили дд.
Да и кем быть Мяснику и Мурчалю в нынешней системе классов, как не убийцами? :thinking:

Понимаешь Азмодан может и впитывать, но при этом он хорошо собирает опыт и пушит а так же очень не плохой урон по героям. Если позволяет карта то он бывает и топ по урону. Где то может и фронте постоять.
Ты застал когда близзы нерфили загару. Сказали что у него слишком большой урон по героям. Я вот наблюдаю ту же картину с Азмоданом.
У все этих героев лишком большая живучесть, урон и т.д. для своего класса.
Я не скажу что я круто играю, но до платины я добрался. Я многое повидал тут, что позволяет мне делать выводы. И чем дальше в лес тем больше маразма.
А то что ребятки администраторы удалил некоторые части моего поста. Это не правильно, там не было мата и это не троллинг. То была правда! Я считаю данное поведение подхалимством. Но вы же должны что-то делать, а не для галочки же вы тут. Правда?

Как это связано с ролью? ЕТС тоже может впитывать и при этом хорошо собирать опыт.

Её нерфили не из-за того, что у неё урон большой. А по той причине, что она слишком хорошо пушила форты и спокойно могла уходить безнаказанно, т.к. многие убийцы в то время не могли убить её 1 на 1 не умерев. Тогда в принципе все специалисты слишком сильно влияли на исход матча.

Я только за эти нерфы. Максимум последний был лишним и все.

Ладно дружище, тут можно днями писать и спорить. Я высказал всё что думаю. Уж очень много времени я тут провёл, лучше пойду погуляю. Хоть какая-то польза. =)
Удачки.

Чуваки забейте, если их купят Дисней уйдем все и быстро.Даже писать сюда ничего не будем.

Чет прочитал про ВоВ, про аддоны и не увидел объяснений, с чего вдруг Пандария не торт и все что дальше не торт, а все что ДО - торт.

Самый лучший аддон по насыщенности/контенту и сюжету - это Легион без комментарием, от кол-ва контента, на который все ныли наверное с лича офигели даже топвовпрогресс з*дроты :smiley:

Посути с каждым аддоном ВоВ был лучше, исключение БФА и Дренор. Пандария была как раз норм.

Ванильный ВоВ - это кусок шлака, который вспоминают лишь те, кто в него не играл. Вся механика боссов была завязана на том, что тупо на 40 рыл падало 2 шмотки :DDD Половина классов нужна была только из-за уникальных баффов (да нафиг оно нужно). ПвП в виде БГ и прочего тупо не было. Ну и корейский гринд, так как квесты тупо не давали нужного опыта :DDD Вообще топ игра была (нет). В всеми любимом БК было столько гринда, что люди бросали семьи и работы, чтоб успеть все нафармить к рейдам, которые еще и по цепочке квестом шли :DDDD А когда наныли часть этот гринда в Пандарии ( дейлики), все блеванули сразу же :smiley: Ну и эра твинкорейдов в Личе :DDDD Кароче да Пандария не торт :smiley:

Лайков: 1