Назибоплееры, прочитайте

Как? Просто как они нем могут руинить? Я думал, что герой помойка, но поиграв на нем пару игр удивился, сколько тонн у него урона и возможностей выживать. Играл через жаб и пауков, причем они совершенно разные.

  1. Пауки для спама, когда вас не трогают или макс 1 танк на вас идет. Под паук билд берите яд от зомби на 16.
  2. Жабы если на вас так и лезит брузнячина. Просто. Кидайте. Жаб. Впритык. Не раскидывайте как попало. Урона очень много и под какой-нибудь контроль он норм. Кста не берите под жаба билд талант жаб на 7лвле. А берите броньки и квест.

Также на 4 ур только один талант для меня был профитным- отхил с пауков. Очень сильно. Особенно в дуэлях. Если что, в стазисе вы тоже с помощью пауков регените хп.
Герой на уровне келя, т. е. такая же абуза если мажет всем. Но у меня такое ощущение, что это герой в пабе как будто герой для аутистов типа сплит пуш Азмодана.

:face_with_raised_eyebrow:

но ведь на 7 уровне нет ни брони, ни квеста

только если вы не можете сделать ни одного килла
в ином случае красненькая штучка на 4 позволяет синекомандному назибо настакать 20ый квест до того, как у него упадет кора

Лайков: 1

Да потому что 90% назиб плееров вместо активной игры на ротации, где ты и файтишь и собираешь стаки с талантов и стаки для 20 лвла и в целом полезен.

Они выбирают пассивный путь где они вместо ротации еле еле докарябывают до 20 лвла , еле еле собирая стаки, за то получили 20 лвл и всех убили (нет).

Вот их логика.
Они тупо сверх пассивны.

Ненавижу этого героя за себя почти всегда абуза.
Норм плеер на назибе это исключение из правил, а не приданное.

5 лайков

1.Даешь стены с ядом и туда пучков.
2. 1ур квест. 13 броня. Я про 7 ур, где жаба наносит доп урон с каждым прыжком.
3. Я вроде писал, что у него много урона и без 20. Но и без талант стаков на 4 можно настакаться. Пауки дают и мп и хп. Мне помогало.

даже если ты попадаешь каждой стенкой, что-то мне подсказывает, что оба соседних таланта в паукобилде дадут больше выхлопа

Кста не берите под жаба билд талант жаб на 7лвле. А берите броньки и квест.

ну это ты так написал коряво

Я просто был в шоке от его урона до 20. С пауками на хил он как гулдан может стоять и дамажить заоодно восстанавливая ресурсы.

Я не говорю что герой плохой.
Он реально может выдать кучу урона.

И он при этом мега сустейновый, у него куча выживаемости.
Я ненавижу плееров на этом персе.
Вот не знаю почему они все днари, пассивные, мажут всем, а жаб никогда правильно не юзают не 1 раза за игру.

А так да ку в дамагера и он считай мертв.

Вообще говоря о билде самый простой наверное фулл ку.

Но самый полезный на любой стадии игры и для скилловой игры это билд с
1 дальностью скиллов. 4 пассивка красная
7 зомбари 10 и 13 ситуационный 16 зомбари 20 ситуационный и зависит от ульта, если дух то сто пудово ап духа.

Это сложный билд но он самый полезный на всех стадиях игры.

А вот для Керри плея фулл пауки конечно.

2 лайка

Ок. Не совсем корректно подал посыл.
Но мне почему-то нравится синергия Стены с ядом и паучков на 7.

Больше всего даунов играет на:

  1. Рейнор
  2. Джайна
  3. Назибо
    Почему? Самые первые герои.
Лайков: 1

А на Азмодане нет???

Азмодан хорош, на нем начинают понимать, как играть с верха платины и начала алмаза, он и опыт собирает и пушит, + с командой бегает, где стакается и помогает убивать, вот такие азмо реально полезны и сильны

Лайков: 1

Я про афкдемонатжников. С алчностью.

Лайков: 1

Не не с назибкой сравнится только Новаи стежок.
Вот где концентрация нубов Нова назмбо стежок.

Чтобы был норм плеер на этих персах это чудо

Не знаю как сейчас апнули пауков, но у него и раньше в пауки был адовый дамаг в почти афк игре, и даже без 20. Все время топ киллы или топ дамаг, а толку с этого ноль :frowning: импакт Шрёдингера

хз какой импакт вы ждете от назибо, у него тонна урона. бтв через че бы он ни играл, назибо, который не умееют юзать стену - просто мимокрокодил. Ни разу не качал в талантах “одинаковые картинки” пауков или жаб, играл на спел дамаг, энивей попадание таргета в зомбей - гарантированный килл. А жаб или пауков тех же можно точно так же доджить.

На самом деле, не много. Жабы должны допрыгать, кольцо зомби не дамагает, а у пауков перезарядка.

Опять-таки… есть щит против магов или глыба. На этом полномочия всё. Ну и да, большой запас здоровья в поздней игре, если отыгрывать правильно на правильных картах. Но тут уже враг должен допустить такой сценарий.

Хороший талант, к слову. Увеличение радиуса взрыва помогает собирать стаки и помогает зонить.

Бесполезен, на самом деле. Есть талант на удвоение бонусов Ритуала Вуду. Собственно он и только он. Ну ладно, в определённых сетапах талант на стаки от героев.

Какого из? КТ или КТЗ?
И, нет, не на уровне.
КТ - стеклянная пушка работающая сразу со старта и с уровнем немного поднимающая живучесть.
КТЗ - стеклянная пушка с раскрытием на 5 минуте(вы же умеете собирать стаки до 6 минуты?).
Назибо открывается уровню к 18+. Если раньше - это враги сливают вам партию, если позже - вы плохо играете этим героем.

2 лайка

Он зомбями сейвится и зонит

Это работает стабильно только против раковых опухолей типа Вариана/Мясника, которых можно запирать сразу во время чарджа.

Большинство тех от кого нужно сейвиться телепортируются/перепрыгивают стену.


Учитывая лейт потенциал и обязанность сплит-сокать как по мне пауки сливают по КПД обоим ритуалам Вуду.

Тем более Насипо не назвать гиперкэрри, которых и нет в этой игре.
Что на 0, что на 175 стаках он одинаково эффективен по сустейнед урону, только по тем целям, по которым может спамить прокаст.
То есть он всегда будет фармить дамажку на танке и брузняке.

Лайков: 1

валла сильвана зулджин не гипер керри - и потенциала постоянного урона у них нет.
Седогрив например не гипер керри - найдешь отличие?

Между кэрри и гипер-кэрри есть разница.
У кэрри растут скейлы, прямо как с предметов, талантов с квестами или талантов дающих +50% к урону.

У гипер-кэрри же сила растёт по экспоненте, умножается, а не суммируется от скейлов, как например Кейл в Лиге Легенд.

Джин и Сливана настакают урон, но их остальные силы останутся примерно на стартовом уровне.

В этой игре даже скорость атаки не растёт за уровень, а базовые приросты +4% в среднем по больнице - исключают острые паверспайки.

Хотя с Зул’Джином ещё можно кое-как согласиться, он может быть единственным исключением.
И отличается он только тем, что получает новые способности, а не просто увеличивает дамажку.