Назибоплееры, прочитайте

Ну назибо, может, и вносит тонны урона, но он не убивает же. Сумеешь развести на стенку или уйти на лоу хп, и все, ничего уже не сделает. А это все выхиливается.

2 лайка

Удваиваю.
Насипо не может добивать.

А чтобы хоть как-то добивать нужно брать Духа x2, а если берёшь Духа - не берёшь стаколейт.

Лайков: 1

Ощутимые проблемы только с мобильными героями типа трейсерки, гендзи, минги. Я играл через хил с пауков, не страшно торгануть лицом, чтобы кинуть банку в хила

На деле зомбари даже если не ловят кого то, то нормально могут накинуть хаоса. Минус в том, что и союзникам тоже могут. Или хотя бы могут дать добежать до ворот от гопающей толпы на лайне, это вообще классика. Ну ловить мясника это кайф) Или смертокрыла на приземлении. У зомбарей простор для творчества. Иногда можно на себя юзать

Хороший игрок сейчас не норма, а роскошь, не важно на каком герое играет.

3 лайка

Да не только:
-Рыжий берсерк-вертолёт просто закрутится и похиллится,
-У протосека есть свапающий кубик, не говоря о том, что полёт разрубает стену.
-Свирель вообще сразу разбивает.

В общем большинство брузняков не сильно пострадают, но проблема в том, что есть те кто только на ней похиллятся.

В целом да, это и имел ввиду.
Дело не в том, что стенка плоха, а в том, что на Насипу нет универсального билда.

Если против тебя жирные тела с предсказуемыми траекториями, как Дезвинг - это одно, а если 3 прыжка в секунду - это другое.
Так же влияет композиция команды, есть кому добивать и чейзить или нет.

Но всё это объединяет в Назибо один толстый минус - это предсказуемость его собственных траекторий, ВСЕХ способностей.

И если промах жабами - это простительно, они всё равно фарманут крипов или нанесут урон строениям.
Промах пауков, например, в фулл пауко-билд - это критически.

Ты врубаешь понятие гипер керри с разными мобами.
Зачем ты это делаешь???
ТЫ же не можешь назвать кого то брузером в доте или лолке.
Нафига ты это делаешь?
Гипер керри в хотсе это рдд аа который наносит постоянный урон и не привязан к способностям и талантам, а таланты и способности доп буст но не привязка.

Я тебе пробну растолковать. НЕ ГИПЕР КЕРРИ
Рейнор - НЕ гипер керри - он слишком привязан к вешке - без вешки не тот урон - дамажить можно но для гипер керри не то.

Феникс - привязан к щитам - понатыкал пару аа - отступил - зарегенился вернулся - не гипер керри.

Ханзо - привязан к способностям - даже при фулл аа билде - он не гипер керри - поук урон - бурст но НЕ ГИПЕР КЕРРИ.

Крыса - поук урон - контроль - бурст - привязан к способностям.

Гензи - финишер.

Трейсер - финишер.

Седогрив - даже с дальность АА на 7 и мув спидой не гипер керри - привязан к АА - и к вшке. Седой без вешки вообще не герой.

Лунара - поук - финишер.

Тайкус - привязан к дшке .

Фалстал - глобал - бурст урон - не гипер керри.

И пока печатал нашел еще одного кандидата на гипер керри.

ГИПЕР КЕРРИ -
ВАЛЛА - разный тип урона - не привязана не к чему - наносит урон что аа - что способностями, буст к мув спиде от аа как доп бонус - а не привязка и засчет этого наносит урон постоянно с маной и без маны, а это клбчевая особенность гипер керри.

СИЛЬВАНА - Тоже разный тип урона - тоже наносит урон с маной и без - разный тип, не привязана не к чему , таланты как доп буст - неудержимость и мув спид вообще делает ее 100% гипер керри.

ЗУЛДЖИН - гипер керри с одним типом урона- но при этом есть стаки на вшку - лейт гейм всегда за зулджином - он как и любой другой гипер керри постоянно наносит урон и дерется.

КАССИЯ - гипер керри в аа билде - в другом билде не хватает скорости аа.
В аа билде не к чему не привязана и скорость аа норм и разный тип урона - и таланты как доп бонус.

Всех гипер керри поставь на 1 лайн под сетап ауриель заря иможно стоять там чуть ли не вечно с маной или без.
С другими дд или не получится так или получится как с ХАНЗО но пушить он не сможет.
ВОТ что такое ГИПЕР КЕРРИ В ХОТСЕ.

Их 3, а кассия кандидат не более

2 лайка

Потому что я использую MOBA-сленг.
У ХотС вообще нет такого понятия как кэрри в описании героев.

Термин “bruiser” как раз пришёл с ЛоЛки и Дотки.
Только там это более узкая и профессиональная ниша, а не каша вроде Рагнароса и Сони в одном спеке.

Об этом нигде не говорится официально.

Ты кстати путаешь с АДК в ЛоЛ. Именно они все являются кэрри от постоянного урона авто-атак.

Я так же могу сказать, что кэрри в ХотС - это те у кого скейл за уровень 5%, а не 4%.

Всё что ты написал ниже - это лишь стаки дамажки.
В других моба двумя типами урона могут владеть 100% чемпионов, что не делает их лейт или ирли персонажами по этому фактору.

Более того, я тебя шокирую, но в ХоЦ у всех есть красный урон с руки.
А все способности априори наносят синий урон, даже пассивку Вариана зашкварили.

Тем более разный тип урона имеет смысл только тогда, когда есть чёткая система резистов от АД и АП урона.
Мы же имеем жалкий щиток на 1 каст и параметр кинетического блока.


И если в ХоЦ нет своего сленга, то мы просто будем использовать сленг жанра, по праву старшинства.

Кто-то придумал называть электричество - электричеством и мы этому следуем.

2 лайка

Не забудь упомянуть Кувалду.

Назибо это специалист, который вносит кучу урона в противников-крипов или кто себя там ведёт. Он как уже сказали не может добивать также эффективно как нормальный убийца.
У назибо в целом сейчас все таланты рабочие и есть в целом все три билда.

Про нубов за этого героя - нубы смотрят на большой профит в руках хороших игроков, а потом не понимают как это они неправильно кидают жаб, пауков и стенку. Плюсом как у какого-нибудь азмо надо стакаться, даже если не планируешь брать талант на 175 стаков.

Я пошучу. Валла привязана к хп. Нет хп - нет дамага! Ахаха. Сильвана и зулджин сами могут подхилиться, если надо.

Лайков: 1

Для него лол близок к идеалу, поэтому он ориентируется на механики оттуда. Само по себе это не так плохо. Плохо когда он начинает применять эти механики к играм, где зашквары типа 15 блинков и миллиарда урона в секунду не планировались.

Дешка Артаса наносит физический урон и режится блоками.

2 лайка

Если это так, то тогда снимаю шляпу.
Не учёл.

В твоём тексте нет противовеса что зулджин, валла, сильва выступают как гипер Керри.

Ты мне напишешь почему они не являются гипер Керри ?
Про других героев я написал почему они не гипер Керри и про них я написал почему они гипер Керри.

Будет ли противовес моим словам?

Это только как шутка звучит забавно исходя из моих слов.
А так валла явный гипер Керри это факт как и факт с зулджином.

Раньше подкрутку обсуждали, теперь каких-то “гипер керри”, это какой-то рофл? А есть супирпупирдупер керри? Я считаю, что это мурлок, пруфов не будет, т.к. мне пофигу на вас.

Лайков: 1

Кстати, если мне попадается русский в команде, я знаю, что он будет сосать всю игру. Я не знаю, что вы обсуждаете на форумах постоянно о каких-то навыках игры, но я еще ни одного скилового не видел в самой игре

Лайков: 1

сори бро тут не дота. тут нельзя выйти 1вс5 и всех сложить. если твоя команда не создает спейса , руинит нонстоп или просто не делает что должна, то тут не выиграешь даже на самом имбовом герое.

Потому что:

Гипер-кэрри усиливается по экспоненте в разных направлениях.
Чаще всего это герои полагающиеся на авто-атаку (Дота, АДК в ЛоЛе).

Используя свою авто-атаку они получают целый ряд способностей, как например самый банальный вампиризм, пенетра, процентный урон, сплеш и так далее, и всё это одновременно.

Валла же просто начинает 1 раз в лейте быстрее стрелять, чуть-чуть сустейниться и всё.
На моё мнение - это очень слабо для момента переворота игры паверспайком.


Но само понятие, что кэрри это только авто-атакеры, уже давно устарело.

Можно, если противники ещё хуже!