Найс система опыта

Я хз что за сверхразум придумал собирать сферки,колечки соника,вобщем эти синие выделения дропающиеся с крипов.Но я надеюсь он понимает что теперь если ты сливаешь лайн то ещё и опыта с него не получаешь как раньше.
Но вот например берёт чел и рекса или аларака.И через пару мин оппонент сгоняется ссаными тряпками с лайна и тима его без опыта.Это чё рофлан какойто?
Ну или ситуация наооборот.Т.е в случае если сололайнера законтрили по пику то будет явный сосач в пользу врагов причём раньше можнобыло под вышками хотяб опыт ловить и незаходить к врагу то теперь тебе рекс аларак не дадут даж к сферкам подойти.Ещё одна причина пикать ноубрейн малтов загар которые просто решают ну потому что решают.Найс хаваем

13 лайков

тупа заставили нас мыло сферки с пола подбирать :tired_face:

6 лайков

Вот если б было не запрещено гангать соло лайн, мы бы устроили этим доминаторам на Алараках и рексарах.

3 лайка

АХАХАХХААХАХАХАХАХ, соре
Это самое лучшее описание новой системы опыта

Любители пиу-пиу всегда будут хавать. Мы, нормальные игроки, конечно, стараемся закрыть роль танка/хила, который затащит ягодицы 3-х сверхтонких сквишей, но даже Тираель с етим не справится…

Скоро везде можно будет что нибудь фармить… Остановите планету я сойду… на следующей, я ещё не дофармил…

Все логично
Это вторая фаза ликвидации класса героя Специалист.
Ждём реворков через три месяца, или когда там “аномалия” закончится?

Как ещё с героев сферки собирать не додумались…

Хорошое нововведение, мне нравится. Игре давно не хватает какого-то тактического усложнения в своей основе. Теперь, с одной стороны, всеуничтожающие РДДсеры не смогут сокать за долю каста на линию, с другой опыт не теряется окончательно просто по факту отсутствия героя на линии.

4 лайка

Только что матч в Лиге: Азмодан 170тыс осадного урона, ближайший среди всех - 110тыс. А по опыту Азмо предпоследний среди всех.

Считаю демона и сферу азмо надо тоже бафнуть, чтоб они опыи подбирали, а то не честно.

2 лайка

Тогда уж пусть любой саммон и любой спелл у любого героя опыт собирают, а то тоже нечестно выходит.

2 лайка

Первоначально трейт азмодана подразумевал сбор опыта, благодаря каре, теперь непонятно зачем демон этот нужен создовать маленькое давление на карте, а сфера азмодана служила способом собирать опыт с двух лайнов, давай лава рагны не будет опыт тогда давать

Чё???

Ну они долго лежат на земле, по этому никаких проблем в этом нет, а то что они в полёте к тебе могут исчезнуть вот это проблема, особенно если собирать их на ходу.

Лайков: 1

А вот и нет, не было там кары первоначально.

Кары не было, а вот опыт с ластхита был и откат демона был в 2 раза меньше, после добавление кары(так кара в талантах была) увеличили кд трейта в 2 раза. Но это не отменяет сбор опыта

Только фиг он чего надёжно ластхитил без кары.

а абе теперь как теперь? в кустах не посидишь лицом торговать у мобов супер просто бомба, пробовал постоянно дракон прилетает или еще какая хрень

Вроде тогда сам моб мог собирать опыт. Просто сам опыт с крипов падал довольно вяло по сравнению с нынешней игрой.
Зато точно помню, что Азмодан мог ставить тотем исцеления :upside_down_face:

2 лайка