Найс система опыта

Урон и скорость атаки у него был порядочный, в разы лучше чем у лукарей не говоря уже войнах

Когда-то давно он крипов баффал.

шапкой на крипе собирай опыт, вместе с минами, если нет возможности выходить за ворота

Работающий только на него и военов пылающего ада. А ещё был талант на несбиваемый маунт. И сфера дальше кидалась. И солнце светило лучше!

Вот об этом я действительно не слышал :thinking:

Потому что не было такого, я играю с беты. Может в закрытой альфе еще и было, но начиная с беты не было

Лайков: 1

В первом варианте - обычный.

Лайков: 1

Я уже сталкивался с этой системой опыта, и она на самом деле не приятна больше для дальников, потому что чаще всего они хрупкие, а подходить к соне или ирель не приятно ради опыта, я блин ради сферы частенько не шёл, потому что сфера не стоит половины лица как минимум, а тут ещё и опыт, так сказать принудили обнимашки с миликами(((

Играй за брузера, а не Ле-Менг.

Лайков: 1

Ну тогда пускай возвращают/повышают дамаг всем дальнобойным спецам. Чтобы Азмо как раньше и даже больше отрывал лица со сферы, и загаре КДР на нидусе и его кол-во как раньше делайте.

Эта херовина с экспой влияет однобоко на баланс. Есть герои с хорошей дальностью, за которую они платят прекастами например, с чего бы их штрафовать на экспу - не понятно. Поднимайте им тогда здоровье х2 - ну типо сезонная мутация, всем героям бонус НР пропорционально их дальности атаки.

Лайков: 1

А мне зашло. Браузеров и танков стали чаще в квиках брать, игры где я единственный милишник стали реже. Heroes of the Range надоел

3 лайка

Дак я и так играю в основном на рубаках да на дальниках, на танках не люблю играть, не благодарная работа хилы игнорят и хилят тех кто чутка поцарапан, когда мой алл фокус, по той же причине не люблю мили убийц, а за хилов вообще нет смысла мне играть, ибо когда фокусят все союзники просто расходятся и продают.

Мне не везёт на союзников часто, хоть и не всегда, редко даёт адекватных типов, которые знают на чём они сели играть, выполняют свою роль и понимают, что хотс командная игра и помогают союзникам.

Что за глупости?..

Как теперь быть азмодану с новой системой опыта? если раньше его миньон собирал опыт на лайне, то теперь он сферки не подбирает и…?

Абатурчик тоже больше не берёт опыт с 3-х линий(на 1 жук, на 2-й кукашки, а на 3-й шапка), щас только или лично сам(в кусты они не летят или в стелсов) или шапкой и усё)))

В чём проблема перевешивать шапку, после того как собрал все сферки?

КД? Я не играю на Абатуре, но такое изменение опыта попросту ниверирует его силу, т.к. хороший Абатур до этого мог успевать делать всё.
Точно также как и Азмодана к примеру. Который теперь и крипами не может собирать опыт, и шариком забирать.

Просто непродуманное изменение ради изменения. Бред.

2 лайка

Нужно снизить кд шапки до 3 секунд.

  • Нету риска быть умервщлёным зератулами, новами, валирами самурами, мефистами, куваджами. и т.д.

Но конечно пуш билд у Абатура самый интересный. Нужно был его бафать…

Да ладна? Но ведь ничего не сделали.
Отсюда и претензии. Постепенный отказ от уникальных героев и изменение ради изменений с минимальными патчами без какого-либо нового контента. Аля как поступили с д3.

3 лайка

Увеличить скорость полета и радиус для этой хрени.