Нарушение: злоупотребление внутриигровой неполадкой

За это не банят, можешь не надеяться. Это не баги, это так и задумано.

На 20-ом она в соло будет жарить кору что-то около полутора минут при условии, что она не будет выключать луч. Я извиняюсь, но если этого времени не хватает, чтобы среагировать на неё, то проблема не в ней.

Да пусть порежут хотябы эту катастрофу слишком много урона, маны не стоит практически. Лучше бы удалили этот тал вообще, и дали что-то иное, где тоже нужно было бы попадать, но уже на расстоянии, даже если урон развенут сделав его не в точке прибытия, а из точки отбытия - уже будет логичнее, а к этому урону добавить некий кайт. Чтобы допустим бежит за ли мин самуро и бьёт она делате тп от него в точке отбытия наносится самуре урон и накладывается некое замедление - это было бы и логично и удобно и приятно брать, особенно против всяких валер(когда уже порежут валеру, пусть поменяет стан на рут).

Тяжело среагировать, когда у тебя герой в кд, ли мин не самый опасный герой в игре, но в связки с ними вообще капец! И прикинь команда мертва, а эта чушь багдорит, выкашивая крипов и здания безнаказанно, прямо как кувалда, хотя кувалда не раскалывает так пачки крипов, как ли мин своим лучиком. Я не против чтоб этот луч дамажил героям больше, но пусть он не бьёт по крипам или хотя бы зданиям. Гаррош вон не может жать кровожадку в здания и нечего, не фиксят.

З.Ы. Всегда ставлю лайк тем лиминкам, которые играли через сферу, сразу видно что люди не крабы и знают на кого сели играть, это стоит поощрять, хотя бы похвалой.

Маны стоит, 30 единиц.
Урона наносит всё ещё меньше, чем Q или W без талантов, что вполне уместно для надёжного урона, сопряжённого с определёнными рисками.

Ирония в том, что W-билд как раз пользуется популярностью в основном у крабов.

3 лайка

Ну да это же логично когда краб тот, кто попадает всеми абилками, а тот, кто не попадает ничем, кроме сейв абилки, и то потому что она мгновенная это явно же склил игроки! Это же так сложно сидеть в кустах всю драку, не попасть абсолютно ничем, кроме силовой волны и катастрофы по типу у которого 10-15% хп, добив его катастрофой или силовой волной после катастрофы, ух скилухой пахнет то как! (нет) Скиловее такой ли мин лишь мефисто, который попадает сразу аш по 5-м поглощением душ, а когда у вражин викинги то по всем 7-м!

Не знаю, с чего ты взял, что можно результативно играть в Е-билде, не реализуя урон с Q и W.

Ну а раз всё так просто, — бери, да побеждай, я не знаю.

Если я захочу разрывать магией в ближнем бою, я пикну лучше Аларака)) Ну или валеру или зеравдула))) Я не из тех людей, который пикает рдд и пытается сделать из него милика, и не из тех, кто пикает хила чтобы пушить или брать лагеря. Я беру того или иного героя, чтобы отыграть его роль, не занимаясь самообманом или обманом союзников)))

Мне не раз сливали игры те же каразимы, которые почему-то думали что они дд, и что союзников хилить не нужно, таких же утеров повидал не мало, но утер хотя бы полезен тем, что нет да нет да попадает своей аое хилкой, когда кидает её по вражинам, да и стан, который он жмёт по кд хоть какая-то польза.

А на счёт ли мин и её катастрофы меня кучу раз уверяли, что этот талант не используется практически, однако из матча в матч я вижу только этот талант, из 20 матчей, где будет ли мин лишь в 3-х из них ли мин будет без катастрофы, при этом что самое забавное именно эти ли минки активно сражаются, они в каждом тф, и не добивают, а Убивают, что очень большая разница! Над некоторыми вообще офигивал, когда они всеми стрелами попадали по вражеским трейсам - вот где скилуха, а все кто был через катастрофу добивали, набивали урона(который тут же прохиливался), но не убивали, особенно веселили уникумы с катастрофами против джайны/кельтаса, они от меня ещё и репорты за фид получали, этож надо додуматься врываться лицом в джайну, которая ещё и вкачала урон на автоатаки! Ну а кельтасы… Ну они просто ваншот бомба+ глыба = смерть ли мин. (ну это если они были не нубы через маназависимость, а качали 4% и потом ещё 15% со сфер, там ли мин щит с от нубапортации не спасал)))

Я начинаю путаться.
Сначала ты уверяешь меня, что катастрофа имба и надо нерфить.
Теперь ты похоже хочешь сказать мне, что она неэффективна.

3 лайка

Ну как бы так объяснить ситуацию. Смотри объясню на примере гендзи. Есть гендзи, которые разваливают вражеский беклайн, заставляя противников покинуть свои позиции, а есть гендзи, которые вместо этого сидят в кустах, ждут пока у них тима решит в 4 против 5-х, и потом, когда1-2 вражины просажены они вылазиют из кустов и жмут ВСЕ кнопки в лоу чела, кем бы он ни был. Проще говоря используется герой не по назначению и не к месту.

Так же с ли мин через катастрофу, люди пытаются играть ей так, будто это герой для добиваний, не участвуя особо в бою и их команда должна тащить (с такой ли мин её союзникам приходиться потеть). У ли мин урона слишком много для такой роли, как и выживаемости, потому что она не является героем добива, она полноценный взрыватель гереов если можно так назвать. Ну вот представь кто-то рыбачит с удочкой, а тут приходит ли мин с кучей динамита и кидает его в пойманную рыбу чувака с удочкой.
Это раздражает в двойне, когда герой весь бой сидит в кустах, заставляя тебя потеть а потом обрушивает весь свой арсенал в того, кто и так уже умрёт сейчас, вместо того чтобы наносить урон тому, кого она может просадить в пару секунд, в результате этого ли мин стилит фраг, союзники умирают, а эта ли мин утекает потом ещё, а в конце матча этого ракалина впиливает как МВП и она бесит просто всех и союзников, которые из-за неё умирали и потели, и противников, которым в 200 хп летел весь прокаст ли мин, но единственное что попадало катастрофа, которая в следствии чего и добила.

Мне не нравится этот стиль игры, в какихто моментах он кажется через чур, когда за такую ли мин мясник, который насадил на крюк и ты понимаешь что никак не удрать с этой ситуации, а в каких-то этот стиль превращается в фид, когда коцанные успевали выхилиться не умереть от катастрофы и ещё набить лицо ли мин. Самое гадкое, когда ли мин против попадается её тима тащит (если речь о квикосах), там вечно какие-то мощные герои, а если за меня(в драфте например, или так же квикосе) то это фид машина, которая никогда не поможет в бою, ведь он же сидит весь бой в кустах ожидая лоу хп для добива с таланта катастрофа.

Надеюсь стало яснее, что мне не нравится в этом таланта катастрофа.
Мне и гендзи непо душе кста, которые играют через рывок, рывок, кд контры, перекрёстный удар, которые тоже весь бой в кустах, а потмо влетают на добив, ещё и дохнут не редко, а ульту используют чтобы убегать, когда рывок на кд, которым они не сумели добить…

Я не знаю кто учит так играть этими героями, почему таким героям дают по-умолчанию клеймо героев для добиваний и не более того.

На каких языках ты там говоришь?
Make up your fucking mind!

Лайков: 1

Тут такое дело, что это проблема не таланта, и даже не героя, а отдельно взятых игроков которые не могут в их реализацию. Это абсолютно не повод убивать/удалять данный талант.

2 лайка

Всегда репорчу встречающиеся на минге рудименты (даже во вражеской команде), играющие в гoвносферу. Радует одно, эти овощи справедливо не поднимаются выше платины.

Ты можешь ходить на руках, есть суп вилкой, с*ать стоя и много-много всего другого. Но это лишь твои личные шизоидные решения, реальность это ни коим образом не меняет.

Как он будет разрывать беклайн, когда он не хард керри без заоблачного урона и с полумилишной дальностью атаки? Им играют так, как ПОЗВОЛЯЕТ его механика. То что ты описываешь, реализуемо исключительно когда ГМЛ на смурфе чилит в платине, да не в одиночку, а с напарником на абатуре например.

Пытаются… ПЫТАЮТСЯ… ахахахахахахах

Накручивать бесполезный урон др*ча в беклайне, имея 0 в графе килов это НЕ синоним “участия в бою”.

Ну какие 500дмг (а при рефреше до 2500) залетающих в цель со 100% вероятностью сравнятся с гoвносферой летящей 3 секунды.

Может. 1 раз за игру. Случайно. Может. А может и не может =/. Что в 90% и происходит.

Ах бедные близобойчики, опять они на что-то оскорбились =/. Теперь уже и на “токсчичный” геймплей =/.

Это твои проблемы и ни чьи больше.

Тут я не соглашусь с тобой. Ведь в первую очередь виноват тот, кто выпустил подобный баг. А также виноваты те, кто в точности объяснил КАК его делать.

Фиксить подобное нужно сразу, т.к. это напрямую влияет на геймплей в игре и на результат игр в целом.

Потому что - о чудо - через катастрофу нужно действительно знать как и когда врываться. Подобный билд почти никогда не берут крабы, потому что тебе нужно прожимать 4 кнопки за секунду, попадая по нескольким врагам с возможностью отката.

Их вину я и не отрицаю. Их медлительность я так же не отрицаю. Однако вину тех, кто абузил баг, этот факт никак не умаляет.

Лайков: 1

Подходишь к банкомату, хочешь снять сто рублей, а он по счёт снял сто, а выдал сто тысяч - как ты думаешь, тебя накажут за “багоюз”, т.е. присвоение этих денег себе?

Ошибка не по твоей вине, намеренно не пытался её вызвать, но если деньги взял и никому не сказал, то это преступление. Так и здесь - получилось случайно, пиши репорт на баг, больше не трогай. Намеренно начал использовать - сам нашёл, или друг подсказал, получай наказание.

Лайков: 1

Почему нави в каком то там году юзали баг на турнире и все нормально, их не дискваливицировали.
Мошенничество - это когда используются доп софт, а если у игры есть изьяны и мы ими пользуемся, то это проблема разрабов, а не игрока.
И я могу обьяснить что это все лажа.
Ибо есть игры на бвстрое прохождение и там юзаются игровые баги, на то они игровые.

Все вот это глупо, я считаю что это нечестно но,это ЛИЦЕМЕРИЕ банить человека за это, если банить то всех, совершенно всех кто юзал баги, а именно.

  1. Мурчаль подкуп боса.
  2. Медив в вороне.
  3. Прокаст джайны с базы на базу.
  4. Самуро с автоатаками.
  5. Кериган + фалстад через всю карту.
    И многое, многое другое - эти же баги ломали игру.

Бросайте помидорами, но баг это нечестно, но если банят за юз бага, то должны всех и за все баги, а если такового нет, то это тупость, че это все кто апался на мурчале с подкупом боса еще не в бане или почему кто-то в бане за империя, а кто -то нет.

Лицемеры как разрабы так и игроки.

Сколько раз они преднамеренно использовали баг?
Сдаётся мне за один раз на ладдере ничего не будет.

Половину игры и на турнире, если что, где они пару лямов заработали если что.
Но давай отбросим это - а возьмем хотс.
Я не считаю что багоюзеров стоит банить - это вина только разрабов, доп софты не использовались же.
Самый лучший выход если они хотят что то изменить - откатить те игры которые были с багами, которые явно повлияли на игру.

А что мы имеем хз кого, но когото там за империя забанили.
Тогда почему всех не банить??
Почему Шулер не в бане он же юзал самуро, и целую страницу зелени набил.
Почему я не в бане я же юзал джайну багнутую.
Почему фан не в бане еще давно он юзал мурчаля с подкупом.
Почему забыл ник стримера не в бане он же летал кериган + иллидан.

Видешь что получается?? Если делаются правила то для ВСЕХ.

Идем дальше монета с другой стороны, кто то там поюзал империя испортил игру в бан его, кк, допустим.

Я играл с загарой, которая юзнула пасть на смертокрыла, чтобы выиграть драку, кстати драка должна была выигрыватся , но есть же игровой баг или недочет, у нас же написано ЗАГАРА проглатывает неудержимых, а Дракон неудержим, но как так то, загара его не проглотила.
Ой и игра проиграна из за бага, только вот игрок не виноват.

Видишь какое это лицимерие - Баг с импом испортил игру, но, кому то баг с Драконом тоже игру испортил, че тогда кого в этом случае банить, чувака на империя из за того что использовал баг или же банить самих себя из за бага с Драконом или из за бага с ханзо, что ханзо не использует способности, это все баги и все они на плечах разрабов.

Так что все кто тут за бан игрока который юзает баги - лицемеры ибо попадете вы в баг что не сможете шевелиться будете ныть что за дичь близзы вы офигели, нет ребятки нет, это ваша вина что ваш перс не шевелиться нефиг была кушку натягивать в стазис, получайте баг не шевелитесь и еще бан, вы же использовали баг на ханзо, так получается??

Это называют фейс ролл, и обычно это и подразумевает, что именно так играют нубы, ну или крабы.

Чтобы прожать все кнопки, которые не в кд - большого ума не надо! А касательно хотса - и рук, если речь о данной (хах) стратегии (дважды хах).

З.Ы. А как вообще можно мингой промахиваться за сферу, чья ширина практически как у линии?

Они так не считают. У людей вообще проблемы с принятием своей вины, почему-то чужую вину принять проще, чем свою собственную, такова психология людей, а люди есть люди где угодно.

Ты вот считаешь, что если кто-то потерял деньги, а ты их не обязан возвращать, а тот, кто потерял не считает себя виновным в этом, он негодует как кто-то посмел не вернуть ему его вещи/деньги.

Так же и тут. Но иногда баги не от нас зависят. У меня был случай, когда я играл за смертокрыла и вражеская загара кинула моему смерту пасть, из-за чего он стал невидимым после выхода из пасти, и я в одиночку убил всех противников, ведь они не видели меня, разве что на мини карте, т.е. по сути мне героя забагали, это не моя инициатива. Ну разбагать мне его удалось всё же, после повторного использования полёта. Тут банить естественно некого, но по идее разрабы могли бы свалить вину, как на меня так и на вражескую загару.

Как бы это кардинально отличается.
Первое - в том же ру коммунити есть видос, который четко показывает КАК повторить баг. Уверен что также есть и на английском. И это делается довольно легко.
Т.е. это равнозначно показу как получить деньги с машины на каком нить 50 канале по телевизору.

Второе - в подобных случаях нужно блокировать банкомат сразу. А так я что-то хренею от того, что этот баг ДО СИХ ПОР ВИСИТ.
Либо тупо отменять прогресс рейтинга, но разрабы не делают патч.

Ну я лично считаю, что бан - это самая последняя кукурузка, которую стоит использовать.

Ты по лицу получишь, если не сможешь взорвать первую цель. А также без попадания стрел, которые дают тебе спеллблоки тебя отправят за пару секунд в таверну за наглый врыв.
И ты должен попадать тремя кнопками, задевая еще одного. Что уже не является чисто фейсроллом, т.к. абилками придется немного, да целиться.

В то время как сферой достаточно просто с тумана войны настреливать. Это даже я могу делать до сих пор, хотя я в хотс не играю.