Нарушение: злоупотребление внутриигровой неполадкой

Кста давно вот мучает вопрос вот если пикнули при взятом вражеском кельтасе хандзо или ли мин - считается ли такой пик фидом?

И вот ещё вопрос, если пикнуты уже хандзо или лиманго - если будет вражинами пикнут кельтас это багоюз? Ведь всю игру и того и другого будет ждать ваншот почти всегда.

У Лимин спеллблоки как бэ.

Вешаешь бомбу и она за такты снимает их, тем более по мимо кельтаса могут быть и другие герои, которые разредят это добро.

Если он уж сам подойдет так близко, он больше получит по лицу. И что мешает после взрыва бомбы снова кинуть стрелы и получить спеллблоки? Или Лимин обычно всегда в первых рядах ходит?

Не обязательно подходить, бомбу могут принести тупые союзники, которых можно часто встретить где угодно, а кельтаса могут ещё и подбафать какая-нибудь ана, и она же разбафать на -50% силы абил ли мин, накинув яд который пробивает ту же защиту, что кстати сделать ещё проще, если минга через катастрофу и подходит ей бить.

Тебя понесло в метафорические ситуации.
Вывод - Кельтас не шотает Лимин, если конечно та будет без спеллблоков и с хрупким разрушителем.

Шотает ещё как, накидываешь пару тычек союзнику ли минки играя через сферы, кидаешь минге бомбу и глыбу - онатруп, даже если её хильнут на фул хп и будет щит после тп.

Я такое постоянно делаю, не умрёт если вдруг подъедет лвл, или там какой-то абатур/заря/медив/утер спасут щитами, я знаю что нужно эти спел дефы пробивать, но их не будет если уклониться. Он так убивал если ещё до апа урона его бомбы.

Тут уже и союзник с Кельтасом вместе берется как 6-ой игрок, как Эрик с викингов.
И Ли Минг решает протанковать Пиробласт, не пытаясь взять спеллблок, и не сбивая каст ульты, ага.

Речь идет без метафорических союзников или каких-то непонятных ситуаций. Кельтас может шотать Хандзо, у того, кроме прыжков, да прыжка с ульты на 20-м нету ничего. Возможно с талантом на конягу может убежать от пиробласта, но не более. И тот способен сбить ульту только ультой или талантом 20-го со станом просветки.

Но Ли Мин - другое дело.

А я редко вижу силовую волну, эта абилка не редко портит жизнь союзникам, в плане вот етц поймал 3-х и тут ли мин бац и все вышли из танца. Но даже с силовой волной кельтас через сферы развалит мингу, если она не умрёт до когда 10 кд то в неё летит глыба.

Я на мальте не хило так от кельтаса тож пригораю, до 13-го просто… Так с маг дефом чё-то как-то уже, и то ещё бегать надо ждать прока он не сразу даёт щит. Другое дело какая-нибудь лунара или загара, которая руками включает щит.
Но как не крути, кельтасу намного проще убить ли мин, чем ей его. Он 1 из самых простых и мощных магов, обладает хорошим контролем и выживаемость его повыше будет в итоге.

Какая разница - единственный правильный выход откатать игру человеку за намеренный баг - остальным всем учатсникам +100.
А если случайный баг как со смертом что изменило игру, то всем + 100.
Это лучший выход. Ибо баги это их вина - не важно намеренно он это делал или нет, разница лишь в том что тот кто намеренно их делет пытается играть нечестно, но с другой стороны это элемент игры, это их вина что в игре есть таков элемент

Ну прощеже сделать баг, не фпиксить его и банить кто его использует, это же интереснее для них видимо.
Я вот не знаю банили или нет варианов за абуз бага с пробивом щитов, когда тот действовал и под нищий щит абатура влетало капец как по лицу, но баг держался наверно почти год.

У хандзо тоже был на релизе пробив щита, но удалили тот талант ему, и этот баг вроде и на нём встречался.


Речь идет об Лиминке через телепорт. А там это отталкивание берется всегда.
Или ты не встречал Лиминок, которые взрывали врагов и тратили полную шкалу маны за 15-20 секунд?

Оставь свои убеждения себе.

Ни разу. Может она так и убивает, тех кто стоит в афк. А вообще если такое и возможно, разве не слишком читерно, чтобы в командной игре,1 герой мог сломать всю команду? Разве такое не должны пофиксить? Одно дело когда 1 герой убивает 1-2х, и другой когда в 1 по 4-5, это явно дисбаланс, учитывая, что у него ещё могут быть союзники, которые тоже что-то да могут.

Ну вот и понятно. Встречал также одного такого же мейнера. Он хоть и убил немного просаженных на разное кол-во хп, но сделал -4 в одиночку.
Ну и у меня друг её мейнит. :upside_down_face:

Добро пожаловать в нормальную мобу.

Лимин как и любого героя с врывом достаточно просто контрить.

Почти всегда. Против N00b-о-рака с какуном лучше взять лазор.

В сферическом 1х1 Глин’таса можно легко держать на расстоянии и кайтить.

Скажи это воверам, они тебе расскажут как за багоюз не банят.

Я это знаю, но походу не типы, которые предпочитающие входить в кельтаса лицом с катастрофой, за что собственно и караются смертью, сразу после стана, который в 9 из 10 случаев попадёт, ведь катастрофер уже потратил катастрофу и стоит вплотную лицом к ваншот*тасу))