Неадекватный матчмейкинг

Я за всех не могу отвечать, тем более большинству по барабану все равно. Наверное сам я уже и вовсе перегорел, смотрел тут на днях втф моментс, вместо смешных и крутых моментов, увидел несколько пачек дебилов, которые подставлялись по тупому. А все от того, что в последнее время, такие люди играли со мной постоянно и что бы я не делал, как бы ни старался, они продолжали умирать по кд. Даже если у команды вдруг показались проблески ума, все равно против стака с войсом играть не просто, что и является главной проблемой на данный момент.

2 лайка

Давай будем откровенны, не знаю как для тебя, но для меня крис и ему подобные все еще сильные игроки.
Но они сильны только по меркам хотса - не более.
Из всех про кто там добился успехов где нибудь еще - я знаю только кто - то в фортнайте дофига бабла выиграл.

Ну и Рич апнул гмла в лоле и начал играть за Gen.G, но рич это другая история - он гений, он изначально прожигал свой скилл тут.
В принципе все из всех бывших про, только 2 добились успеха в других дисциплинах.
Остальные не уходят ибо кроме хотса ничего более не потянут.

Лайков: 1

Слишком агрессируют, заходя далеко отрываясь от команды. Угадал?

Только вот они составляли едва процентов 5-10% от того костяка игроков года 4 назад, когда было достаточно большое кол-во не просто пряморуких игроков, а именно скилловых в плане реализации ситуаций и в игре в целом.

И Фломастер лигу действительно было интересно смотреть, т.к. там люди потели вовсю.

Можно спокойно добраться до фломастера, даже не задаваясь подобными вопросами.

полностью поддерживаю, все об этом говорят, никто не дает дерьмо. Уберите из лиги калибровочную систему, которая сама решает, какой ранг кому нужен и сделайте Ран Дом! Либо минимизируйте ее влияние.

И пусть система не решает, когда давать/отнимать 500 очков, а когда 20. С каких пор система вообще должна заранее решать, в каком ранге твое место?

Кому вы пишите? Это форум никто не читает. Нойте на реддите.
Только поймите, 90% игроков в этой игре казуальные руинеры фанеры. Близы сделали систему именно под них. Они стараются что бы система как можно больше и быстрее бустила нубов, в идеале что бы 90% онлайна сервера сидело в даймонде-мастере с рамочками и хорошим настроением. Типа хоть где то они могут, а в лоле бронза5.

И кстати, вдруг когда нибудь случится чудо и мм будет работать как в лоле-доте, без подкрутки и бустов-дебустов, то 90% нытиков и недовольных окажется на 3-5 лиг ниже чем они есть. Так что метелица ради вас старается .

Либо ешьте с лопаты и просите добавок в виде оверватчей или удалите клиент. Я выбрал второе. Зашел на неделю спустя пол года, и понял что игра стала хуже чем она была на збт.

5 лайков

Уже проходили. Я знаю только 1 игрока, который стабильно играя в команде взял мастера. Остальные как были, так и остались на том же ранге.

После оф заявления и отмены HGC, начали уходить люди. Уровень хотса упал. Те же Мастера к примеру играли в разы лучше 2 года назад. Люди с опытом и без просто перемешались, их разбросало по рангам, а так же из-за крутой системы калибровок и т.д. Стало куда хуже, чем было.

Ну тут уже понятно дело, люди горят, настроение падает. Многих хватает игры на 3 потом у человека включается печка в 5й точке от всего увиденного. Заходит один с горящим пуканом в катку и поджигает ещё 4х. Пошло поехало, передай другому. =)
Понимающие люди не видя мотивации, будут вести себя как хотят. Мне нужно или я хочу уже сменились на вообще пофиг Он может по желанию(а то и без) с платины спуститься до серебра.
И ему будет вообще плевать. Он либо потом создаст твинка, либо в команде пойдёт вверх. Другие при наличии желания и команды на таких вот мне уже пофиг могут прогуляться с серебра до платины.
Когда такая бяда с игрой, у людей пропадает мотивация двигаться дальше.
Есть конечно ярые/буйные поклонники игры. Которые будут орать во всё горло что игра стала лучше. Но это лишь иллюзия, подпитанная страхом признаться себе что ты зря потратил на этот хлам столько времени.

2 лайка

А в этой игре теперь осталось только что фан плей. На ЗБТ была задумка открытие доп таланта по достижению вроде 5го уровня героя. Если я правильно всё помню. =) Но это бы сильно накренило баланс, и самим близзам бы такое не вывезли. Там жИ думать надо. =)

Лайков: 1

Через 2-3 сезона начнется полное безумие.

Да нормально будет, если лиги разделят. Соло лига чисто в соло и Командная для фулов и 3+2. Прощайте Стаки в 4 рыла и здравствуйте очереди для 2 игроков. Как по мне = переживем.

Лиги не разделят, но вот если сделают так, что бы в крайне случае 5 vs 3+2 или 4+1, то вполне нормально будет.
А то крайне не кайф играть солянкой против фулки, а тут ещё и у тебя какое-то “мясо” отлетает в реал. В общем - приятного мало.

Когда лиги были поделины игра была не лучше. Смысл мм в подборе по скрытым статам аккаунтов, пати против вас или одиночки, это не важно. Система подстраивает результат.

3 лайка

Ну вот я стабильно этот +1 во всех ублюдских катках и мне это надоело.
3+2 единственный вариант, который будет работать против фулок.

Соло лига была не идеальна и пусть ты играл с дебилами, но ты знал, у врагов тоже все в соляну и шансы более менее равны. А сейчас одни примы, побеждаешь такой (по праздникам) - тебе дают 175 очей, проигрываешь - минусует 215.

U.P.D. Уже на драфте прим пикает адекватных героев и подстраивается под пик твоей команды, а тут все пикают , что хотят и по барабану кто там на сололайне и т.д. и т.п

Я сгорел! решил создать тему, но тут столько жизы!!! Мне нравится хотс, почему нельзя хоть 1 раз окунутся в прошлое и сделать игру для людей, а не пытаться угодить всем???
Для фана есть квик матчи, если люди играют для расслабона пускай идут туда. Зачем играть в мм если изначально ты должен выкладывать и потеть! В 90% игр я топ демедж, я стараюсь как можно больше вложить в победу. Из-за этого порой мне бывает плохо по здоровью, потому что я и ещё 1-2 игрока хотят победить, остальные не хотят нажимать кнопки.
Но суть моего присутствия здесь такова. КАКОГО ЧЕРТА Я И ДРУГИХ ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА СОЛО ПОПАЛИСЬ ПРОТИВ ГРУППЫ С 4 ЧЕЛОВЕК??? Это нормально? у нас полная тишина, а они с войсом пикают для победы и координатор говорит что делать! Я кинул ХС из-за тупого рандома, кину и близард, не сомневайтесь, даже фанбои скоро будут ливать, с таким отношением к своим играм. Некогда уютный мир, с родным ворлд оф варкрафтом, с эталонным названием близард на устах становится предметом ненависти. Невозможно усидеть на всех стульях сразу. Игры в первую очередь - для геймеров! темболее соревновательные!

2 лайка

Короче попытаюсь объяснить одну простую вешь. В хотсе вся статистика по игре скрыта, в отличии от лола-доты. Это очень плохая игра для очень очень плохих игроков. Это самая ужасная игра за существование кибер спортивных игр. Так в лоле в даймонде играет порядка 2.5% от общего онлайна. 2.5% КАРЛА ДА ДА. Ессно в хитсе инфа закрыта, но все знают что даймонд-мастер это пол онлайна сервера. Делайте выводы.

Лайков: 1

Перемешалось всё со создания игры, когда за просто так кому попало давало дивизион вплоть до даймонда. А вишенка на торте - когда в каком-то сезоне вообще бустило в мастеров.

О чем ты братан, последние 3 сезона калибрует в топ 1. Щас дают по 10к бустанутым после калибровки. XDDD Если бы бустило только в мастеров как раньше в это еще можно было играть.

Шас ты играешь в даймонде со 100 игр за сезон, тебе кидает парня с 10к пойнтами, космическим ммром, у которого при этом 3 игры за 3 месяца. Причем с точки зрения ММ и скрытого рейтинга это даймонд обязан керить и играть 1вс9, что бы выиграть пойнты подснежнику. Но за счет топового ММра подснежника этот дайдомнд-лоу мастер будет играть против биг стака или кибер-котлет стаков. Ну вы поняли, да XDDDDDDDDDD

3 лайка

Да всё, уже всё взбесило! ливаю!!! просто иногда хочется расслабится, поиграть в хотс, где не нужно думать какие шмотки выбрать, руны в начале… Хочется взять героя и понажимать кнопки. Но из-за конченных людей, которые игнорят ивенты, тим файты - когда это реально нужно, кемпы, то просто не понимаешь, как такие люди умеют компьютер включать. Да я токсичный, но это проявляется только из-за тупых людей. Мне плевать выиграем мы или проиграем, я хочу играть в игру, а не писать идиоту что ему нужно делать!
По поводу калибровки то вообще смех! Её просто нет!!! Мы калибровались в пати, так вот, мы выиграли 8 или 9 игр из 10, а подруге дали 5 бронзу!!! Это как понимать??? Я этот момент запомнил и сделал свои выводы. Время прошло и дебилов стало еще больше! Надеюсь старые близард когда то вернуться в строй, под другим, чистим названием. Игра удалена, отряд не заметил потери бойца, хотя, с этим скудным онлайном, когда 6 раз с человеком попадаешься, заметит!

Лайков: 1

Самое главное, что я забыл написать, если близы сделали бы ММ без учета скрытого рейтинга, и подбор был бы только от ММРа как в лоле-доте. То 90% онлайна, включая 95% нытиков с форума уехало бы в бронзу-серебро. Так что близы для вас стараются. Каждый руинер, считает что это ему руинят Xddd

Мне каждый светик в мастере-гмле так и говорит, это я ему игры руиню.

Игра просто токсичная и убогая, поэтому даже фанбои не хотят играть на подкрутках.

2 лайка