Неизбежность пермача

Недавно мне снесли основу. И вот у меня возник вопрос… Если с каждым последующим нарушением наказание будет СИЛЬНЕЕ, НЕЗАВИСИМО от ГРУБОСТИ нарушения. Т.е. получается в любом случае каждый аккаунт рано или поздно будет забанен пермачом? Ведь невозможно абсолютно всегда держать у себя в бошке мысль чтобы не пукать ничего плохого в чат, это человеческий фактор. И этот счетик наказаний ведь не сбрасывается, потому шо я на основе последний раз ловил бан ТРИ МЕСЯЦА НАЗАД, а вот буквально неделю назад начал в чат пукать и словил бан =) Даже если отыграть много лет адекватно с момента последнего наказания, то все равно, получается, будет сильнее наказание? Пермач неизбежен для каждого?

3 лайка

Чекни и проанализируй:

Возможно

“Цитата Тираэля”

Нет

Лайков: 1

Да пермач не избежен. Даже больше скажу, если ты просто будешь лапочкой-няшкой и боже одуванчиком, который мило пишет в чат и пытается координировать бомжей, ты получишь бан, если будет ОЧЕНЬ много игр. Огромное кол-во людей репортит просто так за проигранную игру или выигравшую у них команду, просто ПОТОМУ, ЧТО МОГУТ. Xddd

Как вариант ничего не писать, тк они переделывали в очередной раз автомат систему, и счетчик срабатывает, только если ты раз писал в чат. Или вкачать кучу смурфов, и просто играть по очереди. Кстати счетчик репортов постепенно сбрасывается, так, что если играть мало или на нескольких акка по 100 игр за сезон бан получить нереально. Собственно система работает исходя из мизерного онлайна, где 90% казуалы, которые играют по 30 игр в сезон ради скинчика.
Мелорку можешь не читать, это спам бот.

7 лайков

настройки->общение->галочка отключить командный чат.
Пинги и ничего более. В игре по мимо тебя еще 4 игрока, считающие себя как минимум лучше, чем остальные, и это только в твоей команде, у врага еще 5 таких же, просто с ними у вас противоположные цели относительно итога матча.

6 лайков

Я тебя понимаю. Невозможно все время держать себя в руках и не избивать эти мерзкие кожаные мешки с мясом и жиром. А ведь за это в тюрьму могут посадить. Тюрьма тоже неизбежна.

5 лайков

Нет. Если наказаний не получать вообще — до пермача не дойдёт. Главное в чат ничего не писать.

Лайков: 1

Чтобы не улететь в пермач тебе всего то нужно ничего не писать в чате, вообще не пинговать на карту(защищайте форт, отступаем и тд) и просто не стоять афка/не ливать.
Да, я в курсе, что звучит абсурдно, но в этой командной игре, чем меньше ты взаимодействуешь с командой, тем лучше для тебя(на механики карт надо идти с тимайтами, но это и так очевидно).
P. S. Я согласен, что надо бороться с токсичностью в играх, но перегибы тоже излишни. Есть большая разница между “мы проиграли замес и поэтому я послал нах своего хила т.к. он подставился и умер” и “я целенаправленно травлю своего хила на протяжении всей игры”, но Близы этой разницы не видят. Поэтому просто играй молча.

5 лайков

Да, а скриншоты подделка :laughing:

Фантастика…

Ну не скажи, в чём-то он прав. Я периодически с мастере наблюдал всякое, даже меня лично обвиняли в том, что аккаунт я купил… перед игрой, а не после.

Лайков: 1

Были же случаи, когда людей банили в 2018, потому что они в 2015 вели себя нехорошо. Потом исправились, но один раз ляпнули гг не во время и пермач О_о

Достаточно в чате общем сидеть, со временем репорты накопятся, а там если найдут хоть что то, то вполне могут забанить.

В том то и прикол, это якобы командная игра, но ты даже написать в чат ничего не можешь, если боишься словить репорты, а шанс есть. Я реально годами старался ничего в чат в игре не писать, только в общий. Сейчас пишу довольно часто, потому что пофиг, всегда можно создать новый акк, я правда не думаю, что буду это делать, мне банально лень будет.

Я недавно пошёл за тиммейтом на событие и нас убили, так-как 3 других были уже мертвы, но он матерился и угрожал репортами :frowning:

Лайков: 1

Эта игра заполнена безрукими пусси-куколдами ,способными нажимать из кнопочек только кнопку репорта,ибо qwer и райтклика у мусора нет, которым надо в принципе перекрыть доступ к игре. Зато мы баним людей с хай вр, за то, что они называют безруких клоунов безрукими клоунами. Спс близзард. Поддержи пуссичку, зарепорть токсика.

3 лайка

Я привык называть хендлесс шлак, не нажимающий кнопочки и не знающий позиционку хендлесс шлаком, и что? Больше всего я презираю афк танков, которые просто ходят, боясь потерять 0,1 ед хп.

Лайков: 1

В том то и дело. Не умеют общаться по нормальному игроки. Редко вижу нормальные сообщения в чате. Да и не особо они нужны, пингами гораздо проще и быстрее передавать инфу.

Зачем по нормальному общаться с хардстаками, считающими,что они понимают хоть что-то в этой игре? Они не заслуживают даже хоть немного нормального общения.

Ты приходишь общаться в эту игру или играть? Какой смысл сообщать игроку что он плохо играет? Тешить свое чсв? Понижать шанс на победу? Как то по детски это все.

2 лайка

Я прихожу выигрывать, этим я и отличаюсь от азмопикеров, лилимейнеров, и прочего шлака. Ещё вопросы?

Как это связанно с словесным недержанием?

Лайков: 1

Ой прости, мы же играем в МЛП, а не в моба игру. Совсем забыл. Привыкай, что моба комьюнити это не девочки-вардилочки.

Давно уже привык к неадекватам в моба. Но это не повод деградировать до их уровня.

3 лайка