Неизбежность пермача

Если твои напы (или нап) творят полную отрыжку (блвоту) и тебя это устраивает и ты им не чего не пишешь - это твой выбор.

Молодец, не забудь нажать кнопку репорт, ведь это единственная кнопка, которую ты прожимаешь за матч)))

Они свято верят что делают все правильно и это все остальные руинят им игру. Чтобы их переубедить нужно с ними пару часов общаться с примерами и прочим. За игру не успеешь и оно тебе надо? Можно просто предупреждать афк пушера о гангах или перехватывать эти ганги например или спушивать что-то пока враги отвлекаются на него. Это эффективнее стояния афк и обмена любезностями в чате.

Лайков: 1

Я задам один вопрос: азмодан и лили это тролльпики? И другой вопрос: что пикается у тассадара на 10 и 20 лвлах?

А я задам другой вопрос: сколько у Кассии эскейпов? :upside_down_face:

2 лайка

А они ей нужны со 115 мса и 30 армора перманентно?

У-у, с таким настроем высот хица тебе не достичь. Начни с малого: посмотри, какое значение у автоатаки Мурадина, а там само пойдёт.

:joy:

Лайков: 1

Ты меня не понял - я ни чего ни кому не доказываю. Каждый играет по своему ты так я так и т.д. пусть играют как хотят. Просто если мне что-то не понравилось я ему (игроку а не человеку) написал может и грубо да хоть как. А то что я проиграю этот матч, да хрен с ним впереди их бесконечность.

Этого мало. Надо ещё быть особенным и иметь стержень. :point_up:

2 лайка

Нет. Иногда отлично заходит. Особенно из за самой сильной клинзы в игре. Но обычно света более полезна.

Псс парни, я тут лафйхак узнал, только никому не говорите ладно, секретнейшая информация.
Оказывается, если ОТКЛЮЧИТЬ чат, ты ничего не сможешь туда “пукать”, и тебе не будут кидать репорты (а если и будут, при отключенном чате система игнорит репорты “За оскорбление в чате”) и ты НЕ ПОЛУЧИШЬ ПЕРМАЧ. Только никому не говори, хорошо, очень большой секрет.

4 лайка

А можешь дать совет, как вообще отключить голос и текст - чаты, чтоб никого не слышать?
А то, на меня даже мелорыч как-то наехал в голосовой, за то что я пошёл в дуалы, а не в щит.

3 лайка

Все знают что я шифруюсь, и войс не юзаю.

Та ладно… Бегал там с Загарой, второй форт старался поцарапать, и по 7 секунд в нидусе зависал. И только один раз за матч сказал нервным голосом: “-Ты почему щит не взял”.

Боюсь ты меня с кем то путаешь.

Естесно путаю, как говорится “-Не запостил - не было.”

Не так сказал. В контексте мейн хила- шлак 100%, как ситуативный контр в виде даблсаппорта-возможно, но утер смотрится сочнее, как и лусио с микшированием в лейтгейме.

Если что, нидус хилит не мгновенно. Вдруг та загара залезала туда с 5% хп?

2 лайка

Мне никогда ни на одном аккаунте даже предупреждения не приходило, притом, что я та еще горелка
Я не представляю, насколько надо быть вообще токсичным, чтобы пермач словить)

Лайков: 1

для этого достаточно понять, что твой долг в каждом матче- объяснять тим мейтам, что они неправы. Желательно в грубой форме, так тебя лучше понимают и начинают прислушиваться. Обычно для этого даже не требуется высокий скилл. Ибо при его наличие люди редко флеймят, так как это деструктивно.