Неизбежность пермача

Допускаю что я мог удивится пику дуалов. Но точно не в войсе…

Не спорю. Лусёк хорош.
Но Ли Ли считаю хорошим средним хилом.
Выдаёт хорошие цифры хила. Лучшая клинза.
подчеркиваю СРЕДНИМ хилом. Ну никак не троль пик.

А какой хил тролль-пик?

Это у вас проблемы,что вы этого не можете и ноете в игре.От того,что вы будете ныть ,вы как думаете будет ли союзник играть лучше и поможет ли это в игре ? Допустим реально союзник совершил ошибку и вам что-то пишут,оскорбляют и т.п. Теперь же поставьте себя на его место и вдумайтесь играли бы вы лучше и не начали бы ругаться во время матча игры,в котором игра еще не проиграна.На 16-20+ уровне одна ошибка врагов и игру можно слить.Особенно,если у крепость осталась без форта ,ее могут тупо уничтожить.Также много игр бывает где игру выигрываешь и уверен в победе ,но какие-то ошибки союзников .То все спасать идут загулявшего союзника и все умирают. Там уже в 2-3 сложновато отдефать до реса союзников. Даже если у вас 5 героев ,но у крепости мало % хп,ее тупо до ломать могут с фидом,а хп не восстановить(если не абатур и т.п.) и укрепления нет.

Ого, вот это ты держался как мог xD

Нет такого.
В бронзе пик утера против лунары и гулдана - не троль пик а плохое знание игры

В мастере пик утера против лунары и гулдана - не троль пик, а пик для дайва и быстрых файтов без поука.

(Условно, на правильность не претендую)
Конечно пик мурчаля+викингов+абатура+илидана+лунары сразу можно назвать троль пиком.
Но я бы сыграл таким сетапом :drooling_face:

У “Blizzard” очень наивные взгляды на мир. Можно получить бан аккаунта за ЧАТ, но не за ботоводство и другие манипуляции, к примеру MAPHACK в D3! Причем, жалобу можно получить при адекватном истолковании ошибок вашего тимейта, который играет обосновано плохо. Добро пожаловать в “приквел: Идиократия”.

Ботов банят. Инфа 100%

Этому треду не хватает замечания, что боишься написать в чат вообще что угодно, кроме “приветов”, после получения одного-двух банов, хотя “тиммейты” спокойно кроют всех подряд МПХ.

Люди, как вы так в чате общаетесь что вам пермач дают?
Ведите себя культурно, не флеймите и не ругайтесь с тиммейтами и будет вам счастье.

А не пойти ли бы Вам … хотя ладно промолчу мы же в культурном месте вроде как.

Веди себя культурно, если с бэты играешь и все ровно получишь бан, если вовремя не отключишь чат, как сделал я, во время игры общение пингами, пишу только друзьям и на драфте

Ну кому какое счастье будет,тут зависит от ситуации.Я несколько месяцев назад получил бан на 2 недели.Хотя я максимум что я делал,это делал довольно жёсткие замечания игрокам которые делали дикие ошибки или не понимали элементарных вещей.Не токсичил,а именно делал замечания.Это прямое доказательство того,что тебя могут забанить просто за чат.А про службу поддержки я уже писал в другой теме,что там твориться.
А так,вероятно у многих людей просто подгарает.Ведь именно есть такие игроки которые не только игру сливают,но и сами токсичат дико,а в такие моменты у тебя есть желание хотя бы заткнуть товарищу рот,чтобы не усложнять ситуацию.Но в итоге всё идёт только хуже.Не знаю как думают другие игроки,я лично больше всего ненавижу именно это в игре(самый жёсткий минус как по мне).И это не единственное что заставляет человека подгорать.
Меня больше всего подгорает когда я в лиге играю,и мне попадаються челики которые чисто чилят в игре.Тоесть ты потеешь,играешь там за хила или танка,и стараешся чётко выполнить свою роль,следить за позицией,за своими тиммейтами,а эти челики чисто на по*ую играют и всё равно будь как будет.Умер?Пофиг.Не добил или не спас кого то?Пофиг.Не следил за позицией или миникарту?ПОФИГ.И в итоге твоя команда проигрывает.И сложно в этот миг быть спокойным и забить болт.

Достаточно иметь короткий и легко запоминающийся ник.

А если у тебя ник shkivarodka057. То естесно тебя мало кто запомнит, и не будет точить на тебя зуб.
Потому что, назвав игрока “Пакмэном”(руки растут из головы) тот обидется, и будет плакаться другим. А запутанные ник неймы плохо оседают в голове.

Да…

Почему?

Почему?

Просто не нарушай

Лайков: 1

играю с беты, чат включен, в бане не был ни разу - ЧЯДНТ?

3 лайка

А есть ли боты вообще, и какой в них смысл в этой игре? Играю с беты, ботов не встречал.

Лайков: 1

Есть. Ну как, были. Их обычно использовали для фарма опыта и коробок. Потом ботов задетектили, ботоводов побанили, в общем, прикрыли лавочку.
Хотя мне в 2020 на нульцевом твинке попадался в квиках “игрок” на абсолютно свежем аккаунте, и вёл он себя как бот.

у меня есть соображения на эту, напишу в отдельном посте

Играешь редко или с перерывами.