Нейт Диаз против Хорхе Масвидаля


Я за Нейта

О, спортивное гачимучи. :crazy_face:

я пошел загуглил это слово, лучше-бы не гугли… Почистил историю…

Лайков: 1

я не знаю кто это такие, но походу это рестлеры.
я знаю только джон джонса из мма, негра, как то случайно увидел и посмотрел может все бои его, это реально имба. первые бои, которые я вообще посмотрел и в принципе почти единственные.

и знаю, забыл, а хабиба, лицемерная грязь. конора еще знаю. все)

а вообще я против любого насилия.

а нет, это тоже бойцы, скалу увидел, подумал рестлеры.

если не забуду посмотреть, то болеть буду за мосвидаля. адекватный человек, как я понял. второй даже руку не пожал, вроде конфликта изначально не было у них, судя что не плевались друг в друга, а он не пожал. типа гангста наврерное )

Нейт 2 раза с Конором махался

Он походу не заметил в начале, а когда заметил поздно было

победил? я конора пару боев смотрел, вообще, после просмотра джон джонса они выглядят детьми. он их на голову выше по мастерству, каждый бой это тотальная доминация и контроль, плюс выдержка, как у зверя.

последний бой его, что я видел, ему чуть руку не сломали вначале, он стерпел и уничтожил после, не смотря на очевидную травму. там соперник был машина, но джонс имба. я был бы его фанатом, если бы интересовался боями.

1-1, Посмотри там оба боя крутых, Джонс эффектно выступает, не поспоришь(жалко его было с историей про допинг).

в закладку отложил, посмотрю как настроение будет.

с допингом вообще странная тема в спорте, там борьба между медиками или учеными, чей спалят, а чей нет. там везде допинг.

по поводу джонса, я так понял он из тех парней, что могут кокс нюхать на тусе, а на след день на бой идти. может просто не отпустило еще на момент теста)

Лайков: 1