Не зайти в игру (пишет Вы были отключенны от сети Blizzard)

Ну собственно все написано в названии темы, час назад играл, потом покушал, вернулся и начались какие то траблы, сначала очередь на авторизацию, которой раньше никогда не было, а когда запускаешь саму игру пишет - Вы были отключены от сети Blizzard

10 лайков

+1 !!! 20 символов

Лайков: 1

Тоже самое, в старкрафт заходит, а вот в хост не хочет. Близы фикс плз

Лайков: 1

Меня с трудом пустило, но список друзей пустой.

3 лайка

аналогично.Не пускало в хотс с такой же ошибкой, решила перезагрузить баттлнет и теперь в него тоже не могу зайти, пишет что очередь. В мобильное приложение батллнет тоже не могу зайти.

2 лайка

Теперь и у меня такая же беда, зашел, список друзей пуст, а у друзей до сих пор та проблема, которая у меня была изначально…

2 лайка

Ну и что делать будем, товарищи? Сколько было попыток за час не помню, но эта гадость меня даже с логином и паролем никуда не пускает. У них там видите ли напряженный день…

2 лайка

Наконец зашел и даже игру нашло уже, но список друзей пуст

2 лайка

похожу из-за китайца

Лайков: 1

Ура товарищи! Чудо таки свершилось! Заявляю со всей пролетарской ненавистью, ща буду шатать кабины недругов а после выпью за свою победу! В бой товарищи! В БОЙ!

Лайков: 1

Меня не пускает :frowning: “Вы отключены от сервера” и хоть ты тресни.

3 лайка

Я так понял что и чинить нифига не торопятся, даже не подтвердили что ошибка есть и фиксится…

3 лайка

Лол, теперь даже в батлнет не зайти и в другую игру не поиграть!
Близарды - вы лучшие! (сарказм)

2 лайка

+1 , не могу зайти в хотс по той же причине, не знаю как лечить. в чате плохое не пишу, играю как могу, вряд ли это бан акка) должны были бы написать

2 лайка

Не зайти на Европейский сервак. Азия и Америка работает нормально.

Лайков: 1

Как всегда, весь день пахал, делал дела земные, захотел сыграть партейку для расслабона под вечер и тут на тебе :frowning:

4 лайка

блин, вроде зашло, вроде все работало но опять выкинуло и не пускает :С

Лайков: 1

та же фигня. Есть те, кто проскочил?

Лайков: 1

с овервотчем кст тоже проблемы были, у людей писало что лицензии не найдены

3 лайка

и у меня тоже самое, по ходу придется вспомнить доту и 4000 часов потраченных на это уУгг

Лайков: 1